Вежливость на Форуме Тема особенно для "умнейших старожилов"

  • Автор темы Profi VW
  • Дата начала
  • Ответы 117
  • Просмотры 16К

Как Вы обращаетесь к незнакомому человеку на Форуме

  • На "Вы", я уважаю собеседника.

    Голосов: 23 67,6%
  • На "Ты", я невежа.

    Голосов: 11 32,4%

  • Всего проголосовало
    34
Ну вот, пришёл Админ и всех напугал.
Но тем не менее, "веж" становится всё меньше!
 
А все равно Вежливость, Спасибо ... и т.п
никак не связано с обращением на ТЫ ... тем болеее в сети!!! в сети - все равны !
обращение на ВЫ подразумевает Не равенство !
ИМХО
Не переубедить!
 
Stranger21 написал(а):
А все равно Вежливость, Спасибо ... и т.п
никак не связано с обращением на ТЫ ... тем болеее в сети!!! в сети - все равны !
обращение на ВЫ подразумевает Не равенство !
ИМХО
Не переубедить!

Сергей, ты в техничку перестал ходить, а если бы пообщался с экземпляром из ссылки выше, был бы другого мнения. :hat:
На него вышел шлях и они дружат за рамками форума, это он сам рассказал, короче они нашли друг-друга.
 
А шлях еще в теме ? ... я его как то разок на другом форуме встречал ) ... больше не попадался ... хотя наверное я просто забил н авто форумы )

Но тем не менее Юр, Вежливость, Тактичность, и т.д никак НЕ связано с Вы или Ты ...

Можно и на Вы на... послать ) и на Ты спасибо сказать ...

Так что опрос - не корректный )
 
Stranger21 написал(а):
А все равно Вежливость, Спасибо ... и т.п
никак не связано с обращением на ТЫ ... тем болеее в сети!!! в сети - все равны !
обращение на ВЫ подразумевает Не равенство !
ИМХО
Не переубедить!

Поддерживаю.
Впрочем, если обращаются на Вы, отвечаю тем же.
Обращение на Ты - это доверительно как то. И общение проще.

А если человеку доверяешь, то разве можно не уважать?
Доверие и не уважение, мне кажется, понятия не совместимые.

Ну и многое зависит от ЧСВ (по Кастанеде).
 
Vasso написал(а):
Кстати, одного яркого персонажа что то долго уже не видно, а я помню как он тоже талдычил мантру, что это всего лишь интернет, когда хамил и поддевал других участников...

Я сессию сдавал, не довас мне было, Высшее образование это вам не хо хо! :rtfm:
 
а по теме я на ты, инернетсвободное обезличенное пространчтво, все равны и нищие и короли и стареки идети, кому не нравится что ему тыкают, могут подовится от злости и тихо сдохнуть :LOL:
 
грамотей! :LOL: :LOL:
 
Не знаю таких.
 
One написал(а):
Склероз прогрессирует?

Постараюсь ответить вежливо! Один "вежливый" не может слово Фольксваген правильно написать, другой "вежливый и не грамотный" слово Фольксваген Туарег не в состоянии написать! Ты что тут делаешь? И на будущее! Забудь про меня!
 
я смотрю у уана желание разосраться разрывает дупло? :LOL:
 
inkognito@ написал(а):
Постараюсь ответить вежливо! Один "вежливый" не может слово Фольксваген правильно написать, другой "вежливый и не грамотный" слово Фольксваген Туарег не в состоянии написать! Ты что тут делаешь? И на будущее! Забудь про меня!

тоесть ты балабол? ты ведь обещал померить,мужик должен держать слово!
 
Вот и всё! :(
:hat:
 
Волгоградец написал(а):
Вот и всё! :(
Медлено возвращающаяся на форум вежливость рухнула, пришёл единственный и сразу флуд и срач в курилке.

надо срочно принимать экстренные меры ;)
 
Волгоградец - предупреждение и до завтрашнего вечера поправить свой пост выше... :hat:
 
Вот и посмотрим сейчас...
Граждане, где купить задние тормозные диски на Volkswagen Passat B3 Variant, которые со ступицей? :LOL:
Ответ желательно продублировать в личку. И называйте сразу цену и место покупки, не вынуждайте спрашивать очевидное. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу