Битумный праймер, ошибка при выборе материала

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 245
  • Просмотры 34К
One написал(а):
ну ок, спи спокойно, зенитные орудия соседей не спасут :LOL:
шумку уже придумал какую на пол класть будешь, чтобы соседей ненервировать?

пробка.
 
Corporation написал(а):

пробка это тонюсенькая подкладка под ламинат? или пробковое покрытие?
потому как прост опробка соседей не спасет, и рады они не будут, тк до я чувствую было как у меня лаги и паркет, это значительно тише :hat:
 
Corporation написал(а):
Клапан ну хотя бы просто резиновый кругляшок на гвоздике закрепить, как в рейспираторе. В моем случае выход на этот дренаж можно сделать внутри кухонного подоконного "холодильника", который имеет некую теплоизоляцию дверок. Необычно - да.

Клапан не нужен. Достаточно трубку снаружи загнуть гусем, можно просто вниз подлиннее. Получится воздушный затвор, как в унитазе только наоборот и с воздухом. Холодный воздух идет вниз, вверх по трубке не пойдет.
 
One написал(а):
пробка это тонюсенькая подкладка под ламинат? или пробковое покрытие?
потому как прост опробка соседей не спасет, и рады они не будут, тк до я чувствую было как у меня лаги и паркет, это значительно тише :hat:

Пробковая подложка в рулонах. А ты что предлагаешь?
 
ArtDen написал(а):
Клапан не нужен. Достаточно трубку снаружи загнуть гусем, можно просто вниз подлиннее. Получится воздушный затвор, как в унитазе только наоборот и с воздухом. Холодный воздух идет вниз, вверх по трубке не пойдет.

Так то оно так, но как же тараканы, пауки, комары, пыль...
 
Corporation написал(а):
Пробковая подложка в рулонах. А ты что предлагаешь?

я сендвич делал: шумка-фанера-подложка-ламинат
соседи сверху такого не сделали иногда охото расстрелять, хоть там и одинокая тетка живет, еслиб там было семейство с детьми это был бы трындец :hunter:
 
One написал(а):
я сендвич делал: шумка-фанера-подложка-ламинат
соседи сверху такого не сделали иногда охото расстрелять, хоть там и одинокая тетка живет, еслиб там было семейство с детьми это был бы трындец :hunter:

А что под стяжку шумку не положил????
ISOVER FLO :good: :good: :good: :good: :good:
 
AlexTDI написал(а):
А что под стяжку шумку не положил????
ISOVER FLO  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

потому что до стяжки плиты с перепадами лежали получилось бы фигня, а стяжку сверху шумки еще одну делать, у меня не 3м потолки...
 
One написал(а):
потому что до стяжки плиты с перепадами лежали получилось бы фигня, а стяжку сверху шумки еще одну делать, у меня не 3м потолки...

перепады легко выравниваются и оочень дешево.
 
AlexTDI написал(а):
перепады легко выравниваются и оочень дешево.

я пошел по пути наименьшего сопротивления, результат :good: :good: :good: :good:
 
One написал(а):
потому что до стяжки плиты с перепадами лежали получилось бы фигня, а стяжку сверху шумки еще одну делать, у меня не 3м потолки...

У меня тоже не 3м и щяс от стяжки до низшей точки потолка порядка 249 см, это пипец как мало, еще поднимать я не хочу, головой за потолок цеплять буду. Еще натяжной потолок украдет минимум 3 см в лучшем случае.
 
Corporation написал(а):
У меня тоже не 3м и щяс от стяжки до низшей точки потолка порядка 249 см, это пипец как мало, еще поднимать я не хочу, головой за потолок цеплять буду. Еще натяжной потолок украдет минимум 3 см в лучшем случае.

если у тебя такой перепад на полу не расчитывай на 3, я тоже так сначала думал :LOL: :LOL: :LOL:
толщина шумки 2см фанера 1см итого -3см от высоты за комфорт и спокойствие, по деньгам тоже копейки...
у меня итоговоя высота вготовых комнатах 2.45, низко конечно но норм, жить можно :good:
но зачем давить на мозг соседями и слушать их мне не понятно, считай каждый твой цок по ламинату им по голове, долго они такое выдержат, неизбежно начнутся конфликты :hat:

у меня например соседка в последнее время активизировалась, я все хочу ее выловить и попросить мне по голове не барабанить, потому как когда в воскресенье в 9 утра двигают мебель приятного мало...
 
Corporation написал(а):
У меня тоже не 3м и щяс от стяжки до низшей точки потолка порядка 249 см, это пипец как мало, еще поднимать я не хочу, головой за потолок цеплять буду. Еще натяжной потолок украдет минимум 3 см в лучшем случае.

зачем тебе натяжной????
у меня 2700 и то малова то.
 
AlexTDI написал(а):
зачем тебе натяжной????
у меня 2700 и то малова то.

у тебя все не как улюдей, зачем тебе больше? в шкаф со стремянки лазить? :LOL: :LOL: :LOL:
 
One написал(а):
если у тебя такой перепад на полу не расчитывай на 3, я тоже так сначала думал :LOL: :LOL: :LOL:
толщина шумки 2см фанера 1см итого -3см от высоты за комфорт и спокойствие, по деньгам тоже копейки...
у меня итоговоя высота вготовых комнатах 2.45, низко конечно но норм, жить можно :good:
но зачем давить на мозг соседями и слушать их мне не понятно, считай каждый твой цок по ламинату им по голове, долго они такое выдержат, неизбежно начнутся конфликты :hat:

у меня например соседка в последнее время активизировалась, я все хочу ее выловить и попросить мне по голове не барабанить, потому как когда в воскресенье в 9 утра двигают мебель приятного мало...

Может у вас обостренный слух????
я своих соседей слышу только стиралку в последней стадии отжима, да и то не всегда.
я все думал что там никто не живет, оказывается живет.

в доме немного сложнее, дверью хлопнешь, звон на весь дом.
 
One написал(а):
у тебя все не как улюдей, зачем тебе больше? в шкаф со стремянки лазить? :LOL: :LOL: :LOL:

У меня то и шкафов то по сути нет.

:good: :good: :good: :good:
В детстве были потолки в квартире 5800, вот это, супер :good:

и стены в 1200 толщиной, было прикольно сесть на подоконник и смотреть.

пол города как на ладони :good:
 
AlexTDI написал(а):
У меня то и шкафов то по сути нет.

:good: :good: :good: :good:
В детстве были потолки в квартире 5800, вот это, супер :good:

и стены в 1200 толщиной, было прикольно сесть на подоконник и смотреть.

пол города как на ладони :good:

еслиб у меня были 5.8 потолки ябы разделил хату на 2 яруса :good:
 
AlexTDI написал(а):
Может у вас обостренный слух????
я своих соседей слышу только стиралку в последней стадии отжима, да и то не всегда.
я все думал что там никто не живет, оказывается живет.

в доме немного сложнее, дверью хлопнешь, звон на весь дом.

так во всех панельных домах, в новых так вообще пипец, они без отделки продаются, а головой, положить шумку у нас никто не думает....
у меня в другой хате слышимаость еще больше, я там тоже шумку клал, пот еслиб все положили былоб супер :good:
 
Назад
Сверху Снизу