Строительство своего дома самостоятельно

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 177К
Дык у них доставка любой ТК имеется. Первая ссылка в тындексе по "старый вяз", раздел доставка
 
Забор покрасишь...
У меня нет забора на даче. Только канавы да кусты по периметру. Кусты красить не буду. И канавы тоже. :)
И вообще, хорош флудить в Серегиной теме. В болтанку фсе флудить бегом марш. :rtfm:
 
кароче тут осмотрелся немного ... решил немного улучшить и заодно сьекономить ..

У техниниколь есть Каменная вата ТехноРолл - рулон ! 1200х5000х50 . Стоит 650р за два мата . Я хотел как обычно Кнауф Стена Екстра тоже 650р но около 6м2 вопщем дороже выходит ну и 1000х600 плиты . Соотвественно швы и все такое ...

а тут Оп раскатал 8 матов и уже половину дома перекрыл . Мало швов. Меньше брусков ! . 1200 ставлю соотвественно бруски но как выше рисовал закладываю опоры небольшие для брусков на которых доски лежать будут ... и профит

+ у каменной ваты есть достоинство - выдерживает кратко временно влагу . Мембрана конечно будет но все равно там точка росы гдето будет в этом слое ...

поеду немного закуплюсь и начну ... денег не все не хватает пока ... начать хоть
 
Ну начал.. каменная вата в рулоне это конечно жопа а не вата. Хз ее вот чесно.. чуть тронул все хана ей. Ну вроде легла черт ее побери... По сути каких тот супер свойств не нужно а вот то что все таки рулоном это плюс. Щелей меньше.
IMG_20210618_202100.jpg
 
Вата как вата.. :unknw:
Пошли, выпьем, што ле!.. :drinks:
 
Стрэнжыр21

что за раствор розовый на фотке деревяшки покрыты которым
стропила чем покрыты ?

понятно что огне био итд защита
ее стока на прилавке читать устанешь

вот думаю праймером битумным захерачить нижний венец
говорят надежно сильно
 
Леруашной все . Стропила эти им же были .. стали светлее . а бруски чем осталось то и покрасил .. половина красной половина синей ...
 
@Фил-2000, да черт ее знает .. ОЧень хрупкая ... ну это и понятно плотность ее 20-25 не выше ... как то переложить, подвинуть, почти не реально. в Кнауф привык там ее таскать можно как одеяло )

но кнауф боится воды как не крути. ну и 50мм рулон у них ну ОЧЕНЬ пушистый - 10 плотность. что положил что нет называется ) ... хотя может и тоже на тоже с этой.
Матами 1000х600 не хочу. Много щелей

Ладно че докуплю эту тогда .. фиг с ней ... Надо мембрану покупать.
 
Назад
Сверху Снизу