и снова DSG 7

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 21К
  • Теги
    dsg-7 dsg7
хехе

я так понимаю дсг ругают те у кого коробас не дсг
 
DEH написал(а):
хехе

я так понимаю дсг ругают те у кого коробас не дсг

:unknw: Ну, как сказать... У троих знакомых была ДСГ, сейчас у двоих...
Первый продал и перекрестился, второй пока ещё мучается, третий купил недавно и пока не ощутил всех "прелестей" :) :)
 
Vasso написал(а):
:unknw: Ну, как сказать... У троих знакомых была ДСГ, сейчас у двоих...
Первый продал и перекрестился, второй пока ещё мучается, третий купил недавно и пока не ощутил всех "прелестей" :) :)

У коллеги заканчивается гарантия на Октаху. Октаха - супер: 1,4 тси и дсг7. Сцепление уже меняли, без гарантии он уже боится и собрался продавать.
 
Andrew1 написал(а):
У них краш-тест не полный. Они только фронтальный используют с 40% перекрытием по Европейской методе. Бокового нет теста.

Так почитайте, почему не проводится боковой тест. Сами нихрена не знают, несут ересь плин про заказные статьи.
 
Kelman написал(а):
Да это давно известно, что АР пишет на заказ.

Известно кому? Продажному "За Рулем"? :LOL: Или это банальная зависть на международное признание журнала?
 
Wilder написал(а):
Так почитайте, почему не проводится боковой тест. Сами нихрена не знают, несут ересь плин про заказные статьи.

Это к чему вообще было сказано?
 
Kelman написал(а):
У коллеги заканчивается гарантия на Октаху. Октаха - супер: 1,4 тси и дсг7. Сцепление уже меняли, без гарантии он уже боится и собрался продавать.

Коль, да никто не спорит, что коробка проблемная.
Ролик же обсуждаем. Там некие эксперты, по видимому уровня "Бог", по фотографии в статье определили, что коробке трындец. Не жилец она вовсе. Агонизирует. Просто таки Ностродамусы. Они наверное и гиморой по телефону вылечить могут,при таких то способностях.
Да и сама подача материала живо напоминает страшилки в стиле НТВ, РенТв и им подобных. Одно это уже такую неприязнь вызывает, что всяческий аппетит пропадает.
 
Ну, собственно речь то идет о системе компенсации износа, и о том, что господа из авторевю нагло врут, что их сцепление в порядке. Если внимательно посмотреть на 1:16, то там всё прекрасно видно (касаемо системы компенсации) :hat:
На счет подачи материала - ну сляпали как смогли. :) :) :) Цель то понятна - нагнуть ВАГ на очередные расходы по решению проблемм "счастливых" обладателей ДСГ7. :)
 
Собсна, вот ещё информация по коробкам, при чем не только ДСГ7.

 
Vasso написал(а):
Собсна, вот ещё информация по коробкам, при чем не только ДСГ7.

[YOUTUBE]VELHnVImqM4&feature=youtu. be

гаражный дядя вася без высшего технич. образования конечно лучше дипломированных инженеров знает как проектировать коробку, видео не о чем, уг!
http://www.drive2.ru/r/skoda/879292/logbook/ чувак в такси машину казнит и коробка долго продержалась(150кк)!
 
Ну, для начала поинтересовались бы личностью "дяди Васи" :hat:
 
Руслан Kurt написал(а):
гаражный дядя вася без высшего технич. образования конечно лучше

Воу воу воу, полегче.


А еще все от условий зависит. Дсг 6 можно за 15минут ушатать, опыт у людей есть. И даже по гарантии меняли.
Факт в том, что сделали одноразовую коробку. Да прикольная, да быстро щелкает, да сам езжу, да у самого пинается, да самому нравится.
Но это не отменяет того, что коробка по многим статьям однозазовое гуамно.
 
Конструированием уже давным-давно не инженеры занимаются, а маркетологи. Отсюда все проблемы.
 
Vasso написал(а):
Ну, для начала поинтересовались бы личностью "дяди Васи" :hat:

обычный ремонтник и все, или он участвовал в проектировки DSG?, сомневаюсь! :hat:
 
Руслан Kurt написал(а):
обычный ремонтник и все, или он участвовал в проектировки DSG?, сомневаюсь! :hat:

И-и-и-иии? Т.е. если замечания вносит не тот, кто проектировал - они неверные?
Я вам могу дать сотни проектов в своей сфере, в которых будет все, начиная от элементарных ошибок до полных просчетов. И если тот, кто работает с проектом на месте делает замечание - нужно его заткнуть и заставить делать по проекту? ;) :hat:
Я не пойму, вы представитель ФВ, что так защищаете явное дерьмо, которое они нам впаривают? B)
 
Коробка не гуано, это называется "особенности конструкции" :LOL:
 
Vasso написал(а):
И-и-и-иии? Т.е. если замечания вносит не тот, кто проектировал - они неверные?
Я вам могу дать сотни проектов в своей сфере, в которых будет все, начиная от элементарных ошибок до полных просчетов. И если тот, кто работает с проектом на месте делает замечание - нужно его заткнуть и заставить делать по проекту? ;) :hat:
Я не пойму, вы представитель ФВ, что так защищаете явное дерьмо, которое они нам впаривают? B)

он что профессор чтоли?
у меня DSG7 и я проблем не знаю :drive:, отличная коробка, экономичная и скоростная, простая и дешевая, я не защищаю vw, мне многое не нравится, но коробка хороша, и все производители переходят на эти роботы, это многое говорит! А про дерьмо которое нам впаривают, так это не только автомобили, это любой товар, который вы покупайте :rolleyes: :drinks:
 
Руслан Kurt написал(а):
он что профессор чтоли?
у меня DSG7 и я проблем не знаю :drive:, ...

Не хочу огорчать, но судя по подписи, машинки новые, так что у вас всё впереди ;) :) Если дрыгло овощной и стиль езды спокойный, то ещё поездите какое то время, а если движок мощный или ездить пободрее любите... :)
В общем, поговорим через тысяч этак 30-50 пробега :hat: :)
 
Vasso написал(а):
Не хочу огорчать, но судя по подписи, машинки новые, так что у вас всё впереди ;) :) Если дрыгло овощной и стиль езды спокойный, то ещё поездите какое то время, а если движок мощный или ездить пободрее любите... :)
В общем, поговорим через тысяч этак 30-50 пробега :hat: :)

Ввсь! Какой у него там пробег? Выкатил, протер тряпичкой, загнал обратно? Мне с моими 45-50 тык в год такой авто не нужен. Первый год трястись над коробкой, а через два года мучительно пытаться кому-нибудь спихнуть, ибо тси. Я на бензине своего проглота меньше потеряю, чем на обслуживании и разницей стоимости нового и трехлетнего.
 
Vasso написал(а):
Не хочу огорчать, но судя по подписи, машинки новые, так что у вас всё впереди ;)  :) Если дрыгло овощной и стиль езды спокойный, то ещё поездите какое то время, а если движок мощный или ездить пободрее любите... :)
В общем, поговорим через тысяч этак 30-50 пробега :hat:  :)

у меня уже 40 тыс км на связке 1.4 dsg!!! так что...за 2 года будет 80 тыс км))) а там можно уже и продавать!
ps 4 гарантийных ремонта и не одного по коробке!
 
Назад
Сверху Снизу