Как с помощью Билайн потерять 170.000 руб. но при этом узнать много интересного Мини FAQ

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 75К
Попа...полная... Николай, можно помочь скинув денежку на карту? Просто так, как благодарность за ресурс :hat: я думаю не я один такой буду, чай не обеднеем
 
Смс-ка ща пришла:

Уважаемый Клиент! Бесплатный антивирус от «Билайн» защитил тысячи наших клиентов от вирусной атаки на Android-смартфоны, цель которой - перевод денег с банковских карт на счета мошенников. Ни один пользователь нашего антивируса не пострадал! Защититесь и Вы! beeline.ru/apps/antivirus Инфо: 0758 (звонок бесплатный) С заботой, Ваш «Билайн»
 
Gagarin написал(а):
Попа...полная... Николай, можно помочь скинув денежку на карту? Просто так, как благодарность за ресурс :hat: я думаю не я один такой буду, чай не обеднеем

Нет-нет, спасибо! :thankyou2:
Думаю справлюсь сам, но за предложение еще раз большое спасибо, приятно что у нас на форуме такие отзывчивые люди... :confused: :good: :hat:
 
Ну если что- не стесняясь милости прошу с просьбой! Искренне и от души всегда готов помочь!
 
Генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин путем народного голосования был выбран лидером списка «Люди года 2014 в отрасли ИКТ по версии CNews» за достижения в борьбе с мобильным мошенничеством... :LOL: B)

Отсюда:
http://moskva.beeline.ru/about/about-beeli...ihail-slobodin/
 
да. как то на прошлой недел пришла смс "Sberbank@online Транзакция 9740.26р Прошла успешно. Инф +79924299857" с номера +79924299835

Во-первых сбер никогда не рассылает смс с "обычных"номеров
Во-вторых смс пришла на служебный телефон :LOL:

В Сбере сказали что примут меры.
 
Нас посетил сам Капитан Очевидность???

З.Ы.
 
Вчера, с номера +7-908-415-48-61 пришло СМС-сообщение:-"Обслуживание банк карты прекращено. Контакт. центр 8-964-966-08-14" B)

Возник резонный встречный вопрос:- банк то какой? :LOL: :LOL:

Резюме: игнор...
 
inkognito@ написал(а):
Вчера, с номера +7-908-415-48-61 пришло СМС-сообщение:-"Обслуживание банк карты прекращено. Контакт. центр 8-964-966-08-14" B)

Возник резонный встречный вопрос:- банк то какой? :LOL: :LOL:

Резюме: игнор...

было такое пару недель нажад. Причем на номер, недавно зарегеный. Тотже вопрос, а какой банк то? :LOL:
 
Работаю в Билайне. Таких претензий - даже представить сложно какая куча.
 
Admin написал(а):
Генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин путем народного голосования был выбран лидером списка «Люди года 2014 в отрасли ИКТ по версии CNews» за достижения в борьбе с мобильным мошенничеством... :LOL: B)

Отсюда:
http://moskva.beeline.ru/about/about-beeli...ihail-slobodin/

:LOL: ,

не мы такие - страна такая ...
 
нда. познавательно. надо подумать B)
 
Опять Билайн - та же история, что и у Николая
«Билайн» признал причастность сотрудников к попытке хищения денег клиента
Здесь
 
Непричастность сотрудников либо банка,либо оператора может возникнуть только в сильно воспалённом мозге индивидуума.
 
Назад
Сверху Снизу