включение заводского дополнительного PTC нагревателя

  • Автор темы dimitrous
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 17К
Опять начинается. :LOL:

Причем здесь ЭМКУБЭ, если я тебе показал, что вентилятор от Гольфов 6 они используют?

Ответь мне на простой вопрос. :LOL:
Если вентилятор полностью в воздухе, то есть напряжение на его щетках никаким образом не связано с массой авто.

Если измерять, то какое напряжение на вентиляторе будет относительно массы авто? :LOL:

Ты же собираешься управлять обмоткой штатного реле, управляемое относительно массы авто.

Другой вопрос, тебе не сыкотно такие советы давать, если даже не в состоянии выяснить схему блока вентилятора?
Не боишся спалить этот блок, посадив его на массу через обмотку реле?
Уверен, что измерительная часть тока тока вентилятора, которая контролируется блоком, не сгорит или ее не перекосит от утечки на массу?
 
ten70 написал(а):
Не боишся спалить этот блок, посадив его на массу через обмотку реле?

Обмотка реле будет висеть в воздухе, как и моторчик. Блин, читай внимательно, какой же ты .....
 
AKD2 написал(а):
Обмотка реле будет висеть в воздухе, как и моторчик. Блин, читай внимательно, какой же ты .....

Нафиг нафиг, даже вникать в это не буду. :LOL:

Теперь главный вопрос, ради чего были проведены такие "жаркие дебаты".

После всего этого, посмотри на схемку автора и оцени ее. :LOL:
 
ten70 написал(а):
После всего этого, посмотри на схемку автора и оцени ее. :LOL:

Схемку ТС выставил на обсуждение, спрашивал совета, как и что, она же не для исполнения. Она реализация твоего предложения, вообще то, а ТС захотел через вентилятор.
Ты не дал времени на обдумывание, на разбор полетов. Сразу начал-"дерьмо", "мозги", "учи матчасть", вплоть до оскорбления, и пошло поехало взаимно. Ну, по MQB у меня прокол вышел, Q3 не A3 естественно.
Если оптопару включить к моторчику, то и вникать нечего, сразу развязывается от блока управления, дальше как обычно.
 
Короче, схема дерьмо, судя по 5 страницам обсуждения, ты это понял только сейчас, но порезвился класно, правда?

Может ты и спец по схемотехнике в рассыпухе на биполярных транзисторах, но по современным электронным блокам нихрена.

По своей новой шкоде помощи от меня не жди.

Вопрос закрыт. :LOL:
 
ten70 написал(а):
По своей новой шкоде помощи от меня не жди.

А я так надеялся, что же без тебя буду делать, пропал :LOL:
Интересно, как же не зная буквы, можно слова читать?
Галочки немного научился отмечать в ПО, так спец.
 
ten70 написал(а):
По своей новой шкоде помощи от меня не жди.

Поверь, клоун, и без твоей помощи ВСЕ обойдутся. Можешь удаляться никто тебя и не вспомнит. :LOL:
 
Добрый день, нужна Ваша помощь, имеется авто Шкода с мотором BKD и штатно установленным безмозглым теном или PTC который не запускается вообще, через тест реле проходят и прозвонены все предохранители и клемы, в 16 группе 2 окно 11000000 в 3 окне 00. Может кто сталкивался и подскажет куда копать???
 
Назад
Сверху Снизу