Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 152К
Dima012 написал(а):
Фил, понимаешь, от меня до Сочей 1930 км, от аэропорта до аэропорта. По прямой. С такой же радостью этот этап мог быть в Новосибе или во Владике.
И до Венгрии от меня 1550 км, до Милана 2120 и тд и тп...
Но!
Финики строят Кюми-ринг. Это 300 км от дома до места на машине.
Вот это и будет домашний этап. Если будет. :LOL:

Не завидуй.
 
Dima012 написал(а):

Понимаю. Летать не любишь. ;) Да и, накладно это охрененно!! У меня-то, на халяву были билеты на гонку, перелёт и проживание.
 
На халяву и уксус сладкий! :LOL:
А вот если лететь самолётом, то уж я бы выбрал точно не Сочи!!!
Спа, Монца, Монако... Выбор огромен. :LOL:
 
Dima012 написал(а):
На халяву и уксус сладкий! :LOL:
А вот если лететь самолётом, то уж я бы выбрал точно не Сочи!!!
Спа, Монца, Монако... Выбор огромен. :LOL:

В Монако и в обычное то время с ценами на жильё хрен разбежишься - был я как то раз там в командировке - сраный одноместный номер на 4-м этаже - 400 ойро. Но, у него есть мааааааааленький балкончик, который выходит на улочку, где в гран-при болиды гоняют... И, тогда цена открытая на эти дни, по типу аукциона. Знаешь, за сколько сдаётся?.. От 2 до 5 килоОйро в сутки!! :wacko:
 
Чтобы посмотреть гонку, надо приехать на место часа за два, так? То есть к 12 часам. А снять номер можно и в 100 км от Монаки! :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А я вживую один раз гонку посмотрел, после этого уже на экране не интересно.
на обычных трибунах выпивка низзя...

Ой, да ладно....
Сказочник.... :LOL:
Бывали, пили...
По телику интереснее....ну, если исключить атмосферу безудержного веселья и очередей в сортир (никомуж пить низзя...) :LOL:
 
Drovalet написал(а):

Я ходил на обычные трибуны.
Описанного тобой не наблюдал.
Видимо, не на те ходил.... :)
 

27645300_m.jpg

Обещанного три года ждут...

Планы на выходные – посетить гонку в самом сердце Петербурга 💛 Как это?

24 августа в Северной столице впервые пройдет Scuderia Toro Rosso Showrun powered by Neste. На Адмиралтейском проспекте состоятся показательные заезды от команды Формулы-1, шоу от мотофристайл-команды FMX13, дрифт боевого грузовика и многое другое – от программы дух захватывает!

Мероприятие начнётся в 14:00. Вход для зрителей свободный, но советуем приходить заранее! До встречи 👋🏻

И тут тебе на...
Дорогие друзья!

Команда в городе и готова к заездам, однако по независящим от нас причинам мы вынуждены изменить формат мероприятия.

Все заявленные участники программы представят свою технику и пообщаются с гостями и зрителями с 14:00 до 17:00 часов на Исаакиевской площади, но демонстрационные заезды не состоятся.

Помимо болида Toro Rosso под управлением Даниила Квята на площадке будет представлена мототехника команды FMX13 Алексея Колесникова, команда Evil Empire и гиперкар Flanker Сергея Кабаргина, а также боевой грузовик команды «КАМАЗ-мастер» под управлением победителя ралли-рейда «Шёлковый путь»-2019 Антона Шибалова.

Обидна!!!
 
По факту вокруг грузовика Ред Булла с шатром стояло метров на 10 народу.
Фотка с вытянутых рук.

27645568_m.jpg



27645571_m.jpg
 
Это я виноват в том безумии на последних кругах, я знаю. :LOL:
После аварии Боттаса, во время рекламы, перекуривал на кухне, жена спросила - как гонка, это я ответил - так себе, паровозиком едут! :LOL::LOL::LOL:
 
Дима, перекуривай всегда пожалуйста... :LOL:
Были демоны Феррари. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались! (с) Ивани Васильевич... :lol2:
 
И что, вот вы всё прям понимаете в этих гонках, это всё жутко интересно? :unknw: :unknw: :unknw:

Я пробовал смотреть эти формулы неоднократно и давно, что-то даже почитывал, но понял, что ничего в этом не понимаю и мне это совсем не интересно.:(:hat::hat::hat:
 
Кто его знает, Юра, но если почти 30 лет смотришь не пропуская ни одной гонки, и даже твоя жена и дочь понимают в формуле 1 побольше формульных "писателей" со спорт-экспресса, то - интересно аж жуть. :unknw::LOL:
 
@UVM, кому как. Мне интересно, а вот футбол совсем неинтересен... :unknw:
Мне сразу, как Хоттабычу, хочется дать всем футболистам по мячу и пусть бегают... :LOL:
 
Да я и к футболу, хоккею просто отношусь, только ключевые матчи сборной, чемпионаты и т.п., клубный вообще не знаю и не интересуюсь.
:hat:
 
Кто его знает, Юра, но если почти 30 лет смотришь не пропуская ни одной гонки, и даже твоя жена и дочь понимают в формуле 1 побольше формульных "писателей" со спорт-экспресса, то - интересно аж жуть. :unknw::LOL:
Я начинал следить за ней ещё с журналов "За рулем" года так с 1983-го:):). А уж когда начали по телевизору показывать!!!! Вот с тех пор и.
Мне интересно, а вот футбол совсем неинтересен... :unknw:
Мне сразу, как Хоттабычу, хочется дать всем футболистам по мячу и пусть бегают... :LOL:
А мне хочется побыстрее переключить канал.
 
Назад
Сверху Снизу