Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 154К
Какая квалификация в Монце! Ферры первый ряд, Кими на поуле!
 
А у нас оказывается, есть и горячие мексиканские парни!
 
Че там? Говорять Квяттского опять в торе россе хотят :use_search:
 
Kelman написал(а):

Где пруфф?????

f1news.ru написал(а):
Toro Rosso – одна из команд, состав которой может полностью измениться в следующем году: Пьер Гасли перейдет в Red Bull Racing, а Брендон Хартли, вероятно, покинет Фаэнцу, поскольку в руководстве недовольны его результатами.

Среди претендентов называют Даниила Квята – ходят слухи, что контракт будет подтверждён в Сочи. Французская L’Equipe пишет, что напарником Квята может стать Паскаль Верляйн, объявивший об уходе из молодежной программы Mercedes.

По информации бельгийского La Derniere Heure, Стоффель Вандорн может заменить Даниила Квята в качестве резервного гонщика Ferrari и в следующем году работать на симуляторе итальянской команды.
 
Italianec написал(а):
Где пруфф?????

f1news.ru написал(а):
Toro Rosso – одна из команд, состав которой может полностью измениться в следующем году: Пьер Гасли перейдет в Red Bull Racing, а Брендон Хартли, вероятно, покинет Фаэнцу, поскольку в руководстве недовольны его результатами.

Среди претендентов называют Даниила Квята – ходят слухи, что контракт будет подтверждён в Сочи. Французская L’Equipe пишет, что напарником Квята может стать Паскаль Верляйн, объявивший об уходе из молодежной программы Mercedes.

По информации бельгийского La Derniere Heure, Стоффель Вандорн может заменить Даниила Квята в качестве резервного гонщика Ferrari и в следующем году работать на симуляторе итальянской команды.

Гугл в помощь, ну или хотя бы подписку на пару тематических сайтов.
 
Квят не умный парень... вернуться туда откуда его погнали ссаными тряпками... ндэээээ :fool:
 
Фантастика! Я впервые в жизни от всей души болел за Феррари! :LOL:
Нет, за Кими!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
За Феррари с детства :rolleyes:
 
Матч ТВ - козлы!!! Гран при Канады в записи, впрямую на Арене. IPTV у меня левый кажет 5 сек, не кажет 10 сек, издевательство сплошное... :(
Проще уж квалу и гонку со всем известного места скачать.
 
Это не формула, это институт благородных девиц: извините, меня тут немного занесло, а я вас не пропустила.
 
Dima012 написал(а):
Матч ТВ - козлы!!! Гран при Канады в записи, впрямую на Арене. IPTV у меня левый кажет 5 сек, не кажет 10 сек, издевательство сплошное... :(
Проще уж квалу и гонку со всем известного места скачать.

Открою страшную тайну, что делать в таких случаях: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...ran_pri__Kanady
 
Kelman написал(а):
Открою страшную тайну, что делать в таких случаях: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...ran_pri__Kanady

А я вживую один раз гонку посмотрел, после этого уже на экране не интересно.
На самом деле, в живую ты видишь только очень ограниченный кусок трассы, всё остальное - тоже на экранах. Но, мне повезло, у меня были билеты в вип-зону, напротив старта и паддоков, в закрытой ложе, с выпивкой и закуской, хоть залейся и обожрись. Соответственно, те эмоции, что там бурлили ближе к концу - вот это и есть то, ради чего стОит посмотреть разок вживую. Причём, именно в вип-зоне, на обычных трибунах выпивка низзя... Соответственно, и иммоцции не совсем те... :LOL:
 
Dima012 написал(а):
Фантастика! Я впервые в жизни от всей души болел за Феррари!  :LOL:
Нет, за Кими!!!  :drinks:  :drinks:  :drinks:

На той гонке, что я смотрел, Кими повёл себя, как последний засранец, с четвёртой, по моему, позиции, на последнем круге, очень некорректно откинул Боттаса, который шёл третьим, при этом и сам слетел с 4-й из за штрафа хрен куда, и того с З-й скинул, машинюшку ему поломал.... Ежели, конечно, не путаю ничё, уже довольно давно было. В 15-м, что ль?... :unknw: Вродь да, в мае, в Сочи...
Как раз тогда началось непрерывное лидерство мерса и этого... как его... ну, не помню я, как этого полунегра крашеного зовут....
 
Фил, понимаешь, от меня до Сочей 1930 км, от аэропорта до аэропорта. По прямой. С такой же радостью этот этап мог быть в Новосибе или во Владике.
И до Венгрии от меня 1550 км, до Милана 2120 и тд и тп...
Но!
Финики строят Кюми-ринг. Это 300 км от дома до места на машине.
Вот это и будет домашний этап. Если будет. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу