Формула 1 (Сезон ... А вам есть дело до того, какой)

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006
Через пару недель уже начало сезона... Рекомендую всем для поднятия настроения:

Formula 1: Drive to Survive 2019. Netflix
сделано достойно, документалка 10 серий длительностью от 27 до 40 минут
скачать можно здесь

Kelman

Живая легенда
Реакции
1 183
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
VW Passat B4 седан

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто
Гран При Австралии отменён, по поводу Гран При Бахрейна много вопросов...
:(:(:(

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто
Бизнес-блог FormulaMoney представил возможную версию календаря.
Состоятся 19 этапов, три гонки отменены – Австралия, Китай и Вьетнам.
Летнего перерыва не будет.

7 июня – Азербайджан
14 июня – Канада
28 июня – Франция
5 июля – Австрия
19 июля – Великобритания
2 августа – Венгрия
9 августа – Испания
16 августа – Монако
23 августа – Нидерланды
30 августа – Бельгия
6 сентября – Италия
20 сентября – Сингапур
27 сентября – Россия
11 октября – Япония
25 октября – США
1 ноября – Мексика
15 ноября – Бразилия
29 ноября – Абу-Даби
6 декабря – Бахрейн

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто
«Формула-1» из-за распространения коронавируса перенесла этапы в Бахрейне, Вьетнаме, Китае, Нидерландах, Испании и Монако.
Организаторы Гран-при Монако объявили, что гонка в нынешнем сезоне не состоится.
На данный момент сезон «Формулы-1» планируется начать этапом в Баку. Гонка Гран-при Азербайджана должна состояться 7 июня... :(

В Формуле 1 запускают виртуальный чемпионат

В Liberty Media объявили о запуске виртуального чемпионата F1 Esports Virtual Grand Prix с участием гонщиков Формулы 1.
Виртуальные гонки будут проходить вместо перенесённых или отмененных Гран При. Первый этап пройдет уже в это воскресенье 22 марта – виртуальный Гран При Бахрейна в игре F1 2019 от компании Codemasters. Продолжительность гонки составит 28 кругов (50% реальной дистанции), перед стартом пройдёт квалификация. Все машины будут с одинаковыми настройками, повреждения будут отключены, зато можно активировать антиблокировку тормозов и трэкшн-контроль.
Начало заездов – в 20.00 GMT (23.00 по московскому времени). Прямая трансляция пройдёт на официальных каналах Формулы 1 в Youtube, Twitch и Facebook. Список участников виртуальной гонки в Бахрейне будет опубликован позднее.
Кроме Бахрейна, запланированы виртуальные гонки в дни отменённых этапов во Вьетнаме, Нидерландах, Испании и Монако. Поскольку трасс в Ханое и Зандфорте нет в игре F1 2019, заезды пройдут на других автодромах, которые пока не названы. Гонщикам не будут начисляться очки, поскольку цель организаторов – предоставить болельщикам ещё один способ развлечений без соревновательной составляющей.
F1 Esports Virtual Grand Prix может быть продлён на июнь, если в Формуле 1 не начнётся сезон.

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
1 168
Город
Санкт-Петербург Техноложка
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г. был
Сегодня в 18-00 канал Ф-1 на ютьюбе провёл трансляцию ГП Бразилии 2016, посмотрел немного, и включил ГП Германии-19 из, скажем мягко, закромов. :good:

Kelman

Живая легенда
Реакции
1 183
Город
Авто
VW Passat B4 седан
Сегодня в 18-00 канал Ф-1 на ютьюбе провёл трансляцию ГП Бразилии 2016, посмотрел немного, и включил ГП Германии-19 из, скажем мягко, закромов. :good:
Я вот это сейчас смотрю:
Рекомендую всем для поднятия настроения :unknw: (свежее):
Формула 1: Гонять, чтобы выживать / Formula 1: Drive to Survive / Сезон: 2 (перевод, не субтитры)
Авто объединение сообщений:

@Dima012 , сериал открывает новые горизонты :
Посмотрел серии про редбулл. Бл...ь, какие же они лицемерные, хорнер и марко. И жена у хорнера страшная и без жопы.
Посмотрев этот сериал, в чём-то убеждаешься больше, а в чём-то открываешь новое. У меня теперь совсем другое мнение о Риккардо . То, что он сбежал от Максика, очень понятно и объяснимо. Но дальше начался пи....ц. Особенно понравилось, когда Хюльку спросили про Дэна, он ...нутый или просто придуривается. Нико мягко ушёл от ответа

Последнее редактирование модератором:

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
1 168
Город
Авто
LIVE: Bahrain Virtual Grand Prix!

Буду болеть, ужасно сказать, за Феррари Шварцмана! :LOL:

Последнее редактирование:

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто
Этап «Формулы-1» в Баку отложили из-за коронавируса
Официальный старт сезону будет дан не раньше 14 июня в Монреале

«Формула-1» объявила у себя на официальном сайте о переносе на неопределенный срок этапа чемпионата мира в Баку, который должен был пройти 7 июня.
Данное решение принято в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Ранее из-за COVID-19 было отложено проведение Гран-при Бахрейна, Вьетнама, Китая и Нидерландов. Этапы в Австралии, Монако и Испании отменили. Таким образом, официальный старт сезону будет дан не раньше 14 июня — на эту дату запланирована гонка в Монреале.

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто
Официально: Феттель покинет Ferrari в конце сезона

В Ferrari подтвердили расставание с Себастьяном Феттелем в конце сезона 2020 года.
Имя нового напарника Шарля Леклера будет названо позже…

В Ferrari подтвердили расставание с Себастьяном Феттелем в конце сезона 2020 года. Феттель и Ferrari несколько месяцев вели переговоры о продлении контракта, но его условия согласовать не удалось. Сегодня пресс-служба Ferrari выпустила официальное заявление.

Себастьян Феттель: «Мои отношения со Scuderia Ferrari закончатся в конце 2020 года.

Для достижения максимальных результатов в нашем спорте важно, чтобы стороны работали в полной гармонии. Мы с командой поняли, что у нас нет общего желания оставаться вместе после окончания этого сезона.
Финансовые вопросы не сыграли никакой роли в нашем совместном решении. Я не думаю о деньгах, когда речь идет о принятии определенных решений, и никогда этого не будет.
Происходящее в последние несколько месяцев заставило многих из нас задуматься о том, каковы наши главные приоритеты в жизни. В новой ситуации нужен новый подход. Я найду время, чтобы поразмышлять о том, каким я сам вижу своё будущее.
Scuderia Ferrari занимает особое место в Формуле 1. Надеюсь, команда добьется успеха, которого заслуживает. Я хочу поблагодарить всю семью Ferrari и, прежде всего, её болельщиков по всему миру, за поддержку, которую они оказывали мне многие годы.
Моя ближайшая цель – завершить долгую работу с Ferrari ещё несколькими прекрасными спортивными моментами, добавив их к тем, что у нас уже были».

Маттиа Бинотто, руководитель команды: «Это совместное решение команды и Себастьяна, обе стороны считают, что так будет лучше.

Учитывая ценность Себастьяна как гонщика и человека, решение не было простым. Но нет какой-то одной конкретной причины, кроме общей и дружеской веры в то, что пришло время идти отдельными путями для достижения наших целей.
Себастьян уже вошёл в историю Скудерии, 14 побед в Гран При делают его третьим самым успешным гонщиком в истории команды. За пять лет совместной работы он трижды заканчивал сезон в первой тройке, внося значительный вклад в постоянное присутствие команды в тройке лучших в Кубке конструкторов.
От имени всех сотрудников Ferrari я хочу поблагодарить Себастьяна за высокий профессионализм и те человеческие качества, которые он продемонстрировал в эти пять лет, за которые мы разделили столько прекрасных моментов. Нам не удалось вместе завоевать чемпионский титул, который стал бы для него пятым, но мы верим, что сможем многого добиться в этом необычном сезоне 2020 года».

• Спасибо!
Реакции: Jun

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
1 168
Город
Авто
Это я виноват. :confused: Дико извиняюсь перед ферраристами. :unknw:
А дело было так. Уговорил жену смотреть этот drive to survive. Понравилось. Посмотрю с тобой ближайшую гонку. А болеть буду за Феттеля!!! Он в красном классно выглядит!
Ещё раз извиняюсь! :LOL:

И ещё. Этот коронавирус... :confused::confused::confused:
Мы никогда, никогда никакие билеты не покупали заранее. Ни туры, ни концерты, максимум за 10 дней. И вот, Iron Maiden в Питере. Да, мы купили 2 билета через 5 минут после начала продажи на сайте. За 7,5 месяцев. 12 ноября...
51561.jpg

Как я понимаю, через минуту китаец уже лопал недожаренную летучую мышь...
:LOL:

Последнее редактирование:

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
1 168
Город
Авто
Вот когда подпишут, тогда обмоем! :drinks: :drinks: :drinks:
И это классная новость будет, Алонса из тех, кто умеет ездить быстрее болида.

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 498
Город
Россия, Москва
Авто
Движуха спровоцированная Феттелем пошла:
Карлос Сайнц переходит в Феррари, а на его место в Макларене - Рикьярдо.
Феттеля же тоже надо куда-то пристроить!
Если его возьмут в Мерседес, тогда Ботасу дорога в Рено, видимо?

Kelman

Живая легенда
Реакции
1 183
Город
Авто
VW Passat B4 седан
Феттеля же тоже надо куда-то пристроить
Я думаю, что он нафиг уже никому не нужен. Последние сезоны показали, что его время было, когда он был молод и ещё ему нужен безальтернативный самовоз. Чуть какая конкуренция, и фитиль начинает косячить

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
1 168
Город
Авто
Так, я уговорил свою драгоценную болеть за Макса! :yahoo:
С её антиутверждениями ему капец! :LOL::LOL::LOL:
К примеру, перед ГП Германии мне было заявлено, что Квят - дырка! :lol2: