Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 151К
Через пару недель уже начало сезона... Рекомендую всем для поднятия настроения:

Formula 1: Drive to Survive 2019. Netflix
сделано достойно, документалка 10 серий длительностью от 27 до 40 минут
скачать можно здесь
 
ненавижу субтитры! переведут, с удовольствием посмотрю.
 
Гран При Австралии отменён, по поводу Гран При Бахрейна много вопросов...
:(:(:(
 
Бизнес-блог FormulaMoney представил возможную версию календаря.
Состоятся 19 этапов, три гонки отменены – Австралия, Китай и Вьетнам.
Летнего перерыва не будет.


7 июня – Азербайджан
14 июня – Канада
28 июня – Франция
5 июля – Австрия
19 июля – Великобритания
2 августа – Венгрия
9 августа – Испания
16 августа – Монако
23 августа – Нидерланды
30 августа – Бельгия
6 сентября – Италия
20 сентября – Сингапур
27 сентября – Россия
11 октября – Япония
25 октября – США
1 ноября – Мексика
15 ноября – Бразилия
29 ноября – Абу-Даби
6 декабря – Бахрейн
 
«Формула-1» из-за распространения коронавируса перенесла этапы в Бахрейне, Вьетнаме, Китае, Нидерландах, Испании и Монако.
Организаторы Гран-при Монако объявили, что гонка в нынешнем сезоне не состоится.
На данный момент сезон «Формулы-1» планируется начать этапом в Баку. Гонка Гран-при Азербайджана должна состояться 7 июня... :(


В Формуле 1 запускают виртуальный чемпионат

В Liberty Media объявили о запуске виртуального чемпионата F1 Esports Virtual Grand Prix с участием гонщиков Формулы 1.
Виртуальные гонки будут проходить вместо перенесённых или отмененных Гран При. Первый этап пройдет уже в это воскресенье 22 марта – виртуальный Гран При Бахрейна в игре F1 2019 от компании Codemasters. Продолжительность гонки составит 28 кругов (50% реальной дистанции), перед стартом пройдёт квалификация. Все машины будут с одинаковыми настройками, повреждения будут отключены, зато можно активировать антиблокировку тормозов и трэкшн-контроль.
Начало заездов – в 20.00 GMT (23.00 по московскому времени). Прямая трансляция пройдёт на официальных каналах Формулы 1 в Youtube, Twitch и Facebook. Список участников виртуальной гонки в Бахрейне будет опубликован позднее.
Кроме Бахрейна, запланированы виртуальные гонки в дни отменённых этапов во Вьетнаме, Нидерландах, Испании и Монако. Поскольку трасс в Ханое и Зандфорте нет в игре F1 2019, заезды пройдут на других автодромах, которые пока не названы. Гонщикам не будут начисляться очки, поскольку цель организаторов – предоставить болельщикам ещё один способ развлечений без соревновательной составляющей.
F1 Esports Virtual Grand Prix может быть продлён на июнь, если в Формуле 1 не начнётся сезон.
 
Сегодня в 18-00 канал Ф-1 на ютьюбе провёл трансляцию ГП Бразилии 2016, посмотрел немного, и включил ГП Германии-19 из, скажем мягко, закромов. :good:
 
Сегодня в 18-00 канал Ф-1 на ютьюбе провёл трансляцию ГП Бразилии 2016, посмотрел немного, и включил ГП Германии-19 из, скажем мягко, закромов. :good:
Я вот это сейчас смотрю:
Рекомендую всем для поднятия настроения :unknw: (свежее):
Формула 1: Гонять, чтобы выживать / Formula 1: Drive to Survive / Сезон: 2 (перевод, не субтитры)
Post automatically merged:

@Dima012 , сериал открывает новые горизонты :
Посмотрел серии про редбулл. Бл...ь, какие же они лицемерные, хорнер и марко. И жена у хорнера страшная и без жопы.
Посмотрев этот сериал, в чём-то убеждаешься больше, а в чём-то открываешь новое. У меня теперь совсем другое мнение о Риккардо . То, что он сбежал от Максика, очень понятно и объяснимо. Но дальше начался пи....ц. Особенно понравилось, когда Хюльку спросили про Дэна, он ...нутый или просто придуривается. Нико мягко ушёл от ответа
 
Последнее редактирование модератором:
LIVE: Bahrain Virtual Grand Prix!
Post automatically merged:

Буду болеть, ужасно сказать, за Феррари Шварцмана! :LOL:
 
Последнее редактирование:
Этап «Формулы-1» в Баку отложили из-за коронавируса
Официальный старт сезону будет дан не раньше 14 июня в Монреале

«Формула-1» объявила у себя на официальном сайте о переносе на неопределенный срок этапа чемпионата мира в Баку, который должен был пройти 7 июня.
Данное решение принято в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Ранее из-за COVID-19 было отложено проведение Гран-при Бахрейна, Вьетнама, Китая и Нидерландов. Этапы в Австралии, Монако и Испании отменили. Таким образом, официальный старт сезону будет дан не раньше 14 июня — на эту дату запланирована гонка в Монреале.
 
Официально: Феттель покинет Ferrari в конце сезона

В Ferrari подтвердили расставание с Себастьяном Феттелем в конце сезона 2020 года.
Имя нового напарника Шарля Леклера будет названо позже…

В Ferrari подтвердили расставание с Себастьяном Феттелем в конце сезона 2020 года. Феттель и Ferrari несколько месяцев вели переговоры о продлении контракта, но его условия согласовать не удалось. Сегодня пресс-служба Ferrari выпустила официальное заявление.

Себастьян Феттель: «Мои отношения со Scuderia Ferrari закончатся в конце 2020 года.

Для достижения максимальных результатов в нашем спорте важно, чтобы стороны работали в полной гармонии. Мы с командой поняли, что у нас нет общего желания оставаться вместе после окончания этого сезона.
Финансовые вопросы не сыграли никакой роли в нашем совместном решении. Я не думаю о деньгах, когда речь идет о принятии определенных решений, и никогда этого не будет.
Происходящее в последние несколько месяцев заставило многих из нас задуматься о том, каковы наши главные приоритеты в жизни. В новой ситуации нужен новый подход. Я найду время, чтобы поразмышлять о том, каким я сам вижу своё будущее.
Scuderia Ferrari занимает особое место в Формуле 1. Надеюсь, команда добьется успеха, которого заслуживает. Я хочу поблагодарить всю семью Ferrari и, прежде всего, её болельщиков по всему миру, за поддержку, которую они оказывали мне многие годы.
Моя ближайшая цель – завершить долгую работу с Ferrari ещё несколькими прекрасными спортивными моментами, добавив их к тем, что у нас уже были».

Маттиа Бинотто, руководитель команды: «Это совместное решение команды и Себастьяна, обе стороны считают, что так будет лучше.

Учитывая ценность Себастьяна как гонщика и человека, решение не было простым. Но нет какой-то одной конкретной причины, кроме общей и дружеской веры в то, что пришло время идти отдельными путями для достижения наших целей.
Себастьян уже вошёл в историю Скудерии, 14 побед в Гран При делают его третьим самым успешным гонщиком в истории команды. За пять лет совместной работы он трижды заканчивал сезон в первой тройке, внося значительный вклад в постоянное присутствие команды в тройке лучших в Кубке конструкторов.
От имени всех сотрудников Ferrari я хочу поблагодарить Себастьяна за высокий профессионализм и те человеческие качества, которые он продемонстрировал в эти пять лет, за которые мы разделили столько прекрасных моментов. Нам не удалось вместе завоевать чемпионский титул, который стал бы для него пятым, но мы верим, что сможем многого добиться в этом необычном сезоне 2020 года».
 
  • Спасибо!
Реакции: Jun
Это я виноват. :confused: Дико извиняюсь перед ферраристами. :unknw:
А дело было так. Уговорил жену смотреть этот drive to survive. Понравилось. Посмотрю с тобой ближайшую гонку. А болеть буду за Феттеля!!! Он в красном классно выглядит!
Ещё раз извиняюсь! :LOL:
Post automatically merged:

И ещё. Этот коронавирус... :confused::confused::confused:
Мы никогда, никогда никакие билеты не покупали заранее. Ни туры, ни концерты, максимум за 10 дней. И вот, Iron Maiden в Питере. Да, мы купили 2 билета через 5 минут после начала продажи на сайте. За 7,5 месяцев. 12 ноября...
51561.jpg

Как я понимаю, через минуту китаец уже лопал недожаренную летучую мышь...
:LOL:
 
Последнее редактирование:
Вот когда подпишут, тогда обмоем! :drinks: :drinks: :drinks:
И это классная новость будет, Алонса из тех, кто умеет ездить быстрее болида.
 
Движуха спровоцированная Феттелем пошла:
Карлос Сайнц переходит в Феррари, а на его место в Макларене - Рикьярдо.
Феттеля же тоже надо куда-то пристроить!
Если его возьмут в Мерседес, тогда Ботасу дорога в Рено, видимо?
 
Феттеля же тоже надо куда-то пристроить
Я думаю, что он нафиг уже никому не нужен. Последние сезоны показали, что его время было, когда он был молод и ещё ему нужен безальтернативный самовоз. Чуть какая конкуренция, и фитиль начинает косячить
 
Так, я уговорил свою драгоценную болеть за Макса! :yahoo:
С её антиутверждениями ему капец! :LOL::LOL::LOL:
К примеру, перед ГП Германии мне было заявлено, что Квят - дырка! :lol2:
 
А что было на гп Германии? Это не 9 мая?
 
Назад
Сверху Снизу