Красный донор. Последняя попытка

  • Автор темы Wandrew
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 369К
Встал с утра и такая тоска накатила... А что лучше всего развевает тоску? Правильно - путешествие.
В 11:50 выехал из дома и направился в Иваново. Там я еще не бывал. В 13:35 прибыл на место. Поел "домашней" выпечки в столовой. До домашней не дотягивает, но плов дали вкусный. На мой вопрос: "Что у вас можно посмотреть?", ответили - "Ничего интересного в городе нет". Но это меня ни капли не смутило и я направился в парк 1905 года. Картинка кликабельна.

a6cbfda06a95t.jpg

Там погулял, дошел до реки и на обратном пути случайно увидел, как девочка пытается научиться кататься рысью на корде. Узнал, что совсем рядом есть конюшня и завалился туда с просьбой покатать. Там товарищи быстренько сообразили маршрут на 30 минут и мы с молоденькой девочкой-инструктором поехали. 30 минут счастья. Сосновый лес. М-м-м. После некоторых толстых, своенравных и иногда наглеющих кобыл, местный жеребец показался паинькой. Налево значит налево, медленнее - пожалуйста, чуть быстрее - извольте. Даже не интересно :)
А дальше двинулся в Волгореченск за рыбкой. Купил живого карпа и осетра холодного копчения. Уже слюни текут.

d96af3003d78t.jpg

Средний расход составил 7.5 л / 100 км. Степень подаренного врум удовольствия не передать.
 
Эх ты!!! почему не сообщил? :mad:
показал бы Иваново... а Волгореченск вообще мой родной город родился и учился в нем
 
syroman написал(а):
Эх ты!!! почему не сообщил? :mad:
показал бы Иваново... а Волгореченск вообще мой родной город родился и учился в нем

Да я очень спонтанно собрался. Надо обменяться телефонами :) Напишу ЛС.
 
А еще можно было в Плёс заехать, там не далеко :drinks:
 
syroman написал(а):
Да блин, Андрей все места проскочил!

Я там уже был, а когда возвращался уже темнело. Не стал заезжать.
 
Оххх, не продавал бы ты его лучше:) по крайней мере вот прямо сейчас. видно же, что для тебя это больше, чем машина.
максимум, что тебе за него дадут - это 200 000.
вряд ли такая сумма решит все твои жилищные проблемы
на 200-300 тыс проще ИМХО взять кредит, возможно под залог того же гольфа.
то есть денег на продаже ты точно не заработаешь, а моментный стресс и последующие долгие переживания будут гарантированы, учитывая твое отношение к машине.
ИМХО.
 
vwventospb написал(а):
Оххх, не продавал бы ты его лучше:)

Если бы мог, то не продавал. Да, для меня это больше, чем машина. Но за ни за 200, ни за 300 я его не отдам. Цена именно такая и меняться не будет. Возможно лишь на текущую проблему с потолком. Но думаю, что успею все сделать. Товарищ из Москвы никак фото не может прислать.
 
Wandrew написал(а):
Если бы мог, то не продавал. Да, для меня это больше, чем машина. Но за ни за 200, ни за 300 я его не отдам. Цена именно такая и меняться не будет. Возможно лишь на текущую проблему с потолком. Но думаю, что успею все сделать. Товарищ из Москвы никак фото не может прислать.

Удачи! Потолок ИМХО уже можно колхозить из любого автовелюра, делаешь ведь не для себя, а для продажи.
p.s. советую убрать из обьявления фотки салона. по затертым рулю и сидушкам видно, что пробег сильно больше заявленных 160000. разика так в два. и вообще салон не самое сильное место в этой машине. лучше оставь сверкающий кузов :) тогда есть щанс поискать "покупателя" за 200+. про 500 даже не начинай, не смешно, сам понимаешь, что этот гольф таких денег не стоит. это для тебя он больше, чем старый гольф. для всех остальных - ничуть не больше, а на твои вложения им глубоко... для машин такого возраста важно, по большому счету, только состояние документов и состояние кузова. (ретро-эксклюзив не в счет, там другое ценообразование, но это не тот случай)
 
Vanish наконец-то закончился :) Теперь можно сделать прокачку. Даже хотел попробовать, но сдох насос :( Буду искать компрессор

c3b91b03fe26.jpg
 
Wandrew написал(а):
Если бы мог, то не продавал. Да, для меня это больше, чем машина. Но за ни за 200, ни за 300 я его не отдам. Цена именно такая и меняться не будет. Возможно лишь на текущую проблему с потолком. Но думаю, что успею все сделать. Товарищ из Москвы никак фото не может прислать.

опустись к реалиям рынка, цена завышена раза в два точно ) не кому не интересно что и как ты в него вложил )

складывается впечатление что спец цена так завышанна чтоб не продался, сам так делал когда надо было денех а машинку продавать не хотелось, в итоге как то выкрутился и машина осталась при мне )))
 
Varenik написал(а):
складывается впечатление что спец цена так завышанна чтоб не продался, сам так делал когда надо было денех а машинку продавать не хотелось, в итоге как то выкрутился и машина осталась при мне )))

Так и есть
 
Приехала замена для насоса из СССР :) Зовут её 7P0012617A. На сайте Audi Parts она позиционируется для SUV. Спасибо Petrucho.

e533438469ba.jpg

Честно говоря, ожидал коробочку достаточно внушительных размеров. А на деле вот так

017547b2d9a3.jpg

Сначала хотел 7L0012617B от Touarеg, но его не было. И способ хранения шланга здесь понравился больше.

8745d73737cb.jpg

Родом из Польши. От компании AirCom

6357819487b7.jpg
 
Фух, тогда отличное приобретение. а то Кондратий может ударить пробив артикул ненароком!
 
Wandrew написал(а):
Приехала замена для насоса из СССР :) Зовут её 7P0012617A.

На мой Гольфик такой шёл в месте с пеной вместо запаски. Насос хороший.
 
Вчера помылся и переоделся в зиму. Испробовал новый насос. Он просто зверь. Докачал с 1.5 до 2.3 бар за какие-то 10-15 секунд. Единственное что не понравилось - провод. Чтобы убрать его назад требуется некоторая сноровка.
Вечером снова поехал в Углич с ночевкой. То ли от усталости, то ли зараза опять какая пристала, но как приехал, так сразу и упал спать. По 13 часов я давно не спал. Такая тишина и свежий воздух.. И еще домик прекрасно отделан. Это отдых по мне.
Сегодня немного покатался верхом и остатки заразы вылетели. Приехал другим человеком.
Пару фото перед отъездом

a9d157c1d238.jpg

Врум-врум :)

08ecdcc3e4d6.jpg

 
Продолжил готовиться к зиме. Поставил с утра аккумулятор на зарядку. Зарядное сказало, что и так уже больше 80%. Сейчас сходил забрал полностью заряженный аккумулятор. Еще обнаружил, что перестал работать подогрев пассажирского сиденья. Завтра буду смотреть в чем дело. С большой вероятностью отвалился термодатчик. Так уже было на водительском.
 
Назад
Сверху Снизу