emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 178К
Добавьте и мою карту! Мой ID 368629
 
Писал на почту уже несколько дней назад

Пока никаких изменений

ID EMEX 114359
 
мда уж, что то не торопятся добавлять, ждем дальше. а уже заказ бы надо в работу отправить
 
Hemeg написал(а):
Писал на почту уже несколько дней назад

Пока никаких изменений

ID EMEX 114359

Не думаю что у вас будет скидка под автоклубом. Судя по городу в подписе работатете под вологодским представителем, а как уже выяснилось, в данном регионе представители дают на розницу цены ниже чем вы можете получить при работе от автоклуба. Но тем не менее вас добавят.
К сожалению автоматически не получается добавить, так как в автоклубе не ведется клиентская база и не могут предоставить номера карточек участников в сопоставлении к их e-mail.
 
Strenger написал(а):
Не думаю что у вас будет скидка под автоклубом. Судя по городу в подписе работатете под вологодским представителем, а как уже выяснилось, в данном регионе представители дают на розницу цены ниже чем вы можете получить при работе от автоклуба. Но тем не менее вас добавят.
К сожалению автоматически не получается добавить, так как в автоклубе не ведется клиентская база и не могут предоставить номера карточек участников в сопоставлении к их e-mail.

Мне просто интересно сравнить. А так, я уже понял, что сильно большой выгоды в нашем регионе не получить, и так цена хорошая
 
в общем после второго письма на почту поддержки я смог добавить карту в личном кабинете. спасибо большое сотрудникам данной организации. ( без сарказма)
очень хорошо отношусь к сотрудникам своего филиала и они ко мне. отличные ребята.
теперь к делу:
ШРУС GKN 301-955

цена EMEX - 1590 р.
цена VWTS- 1556 р.

разница 34 рубля или 2%.

Хотелось конечно больше, но и то приятно.

ЗЫ К стати в автодоке скидка по карте составила еще меньшую сумму.
 
boos написал(а):
в общем после второго письма на почту поддержки я смог добавить карту в личном кабинете. спасибо большое сотрудникам данной организации. ( без сарказма)
очень хорошо отношусь к сотрудникам своего филиала и они ко мне. отличные ребята.
теперь к делу:
ШРУС GKN 301-955

цена EMEX - 1590 р.
цена VWTS- 1556 р.

разница 34 рубля или 2%.

Хотелось конечно больше, но и то приятно.

ЗЫ К стати в автодоке скидка по карте составила еще меньшую сумму.

А вообщее по ценам где выгоднее вышло в автодоке или в эмексе?
как я понял в автодоке разница по скидке вышла меньше 2-х%?
 
Вот интересно: кто эти люди, которые пишут какие-то не работающие инструкции по присоединению карт, безответные адреса, на которые что-то надо писать, когда неработающие инструкции не работают, неработающие проценты скидок..... ? Зачем это всё?
 
Strenger написал(а):
А вообщее по ценам где выгоднее вышло в автодоке или в эмексе?
как я понял в автодоке разница по скидке вышла меньше 2-х%?

в автодоке та же деталь 1609 по опт3
 
И у меня с моим дилером получилось 2%. Честно говоря почти и не смешно! Отобьется конечно карточка, но хотел то 21%!
 
а наш представитель вчера выкатил такую телегу:

Внимание!

На сайте www.emex.ru появился раздел клубы, гле якобы члены определенных клубов, могут получать скидку от 21 до 25%.
Все было бы так хорошо, если б не было так печально.

Для Москвы может это и хорошо, но это достаточно сильный удар для региональных представителей, чаще всего, эти скидки превышают даже грязный доход от комиссий пунктов выдачи. Так как мы, оплачиваем из своего кармана фактически все, что связано с движением товара и его транспортировками.

Получается, что клиент покупает товар с скидкой, а мы, ещё доплачиваем ему, чтобы он купил этот "клубный товар".
Те. это почти тоже самое, что ходить на работу и не зарабатывать на ней, а платить за то что вышел.

Разъяснений от Москвы мы пока не получили, может не все так страшно все. Но пока обработка таких заказов приостановлено и будут возвращаться обратно в корзину.
Надеюсь на понимание с Вашей стороны.
Как только Москва даст инструкции по работе с этими клубами, сразу же начнем обрабатывать эти заказы.


похоже клубная цена ниже тех что нам доступны сейчас, но представителя это не устраивает :(
 
Очень интересует напорный шланг, наличие и гораздо более интересна стоимость с максимальными скидками ???

1J0 145 838 AG


это строчка из известного магазина с разносторонней историей ... :)

VAG 1J0 145 838 AG Напорный шланг - 9 дн. - 3 827,00р.
 
3319 17 дней, автодок ) Опт4 )
3389 29 дней Емекс без нифига, так как меня со скидкой походу кинули ..
 
Добавьте плиз!
ID 265867
Орлов Сергей Юрьевич
 
Послал запрос на добавление карточки
Изосимов И.А.
ID 240423
 
прошу добавить:
ID 256357
Денисов Виталий Сергеевич
 
какая оперативная поддержка магазина на форуме :good: видимо от покупателей нет отбоя ... или все как обычно предсказуемо ментально :sick:
 
Из разговора со своим менеджером офиса, куда меня так и не приписали:
Емексу не выгодно работать с мелкими покупателями. Их интересует только крупный опт. Отсюда и молчание поддержки. В общем смотри цену на сайте, прибавляй 15 процентов, ну и если крупногабаритный заказ плюс ещё и за доставку, и приходи в офис заказывать.

Мой пробный заказ так и остался в Караганде (куда почему то при регистрации и сунули, вместо моего офиса, который и выбирал), а идти встречать автобус с посылкой (ясень пень что ни о какой гарантии тогда и речи быть не может) и при этом ещё заплатить за доставку больше чем стоит заказ нет желания. Уж извините за прямоту.
 
Или дело в праздниках, или нет, но, отправив пару запросов, так и не получил ответа, хотя уведомления о прочтении писем приходили...такое впечатление, что не очень-то заинтересованы в добавлении..
 
Назад
Сверху Снизу