emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 178К
Strenger написал(а):
А в чем конкретно проблема?

Я же написал, медленная работа, к примеру вчера с утра выслал письмо с квитанцией о пополнении баланса, но до сих пор тишина, я понимаю что возможно письмо не дошло, продублировал из аккаунта, сообщение до сих пор висит не прочитанное. Хорошо что заказал на пробу мелочёвку, а если надо будет срочно запчасть?
 
jon007 написал(а):
Я же написал, медленная работа, к примеру вчера с утра выслал письмо с квитанцией о пополнении баланса, но до сих пор тишина, я понимаю что возможно письмо не дошло, продублировал из аккаунта, сообщение до сих пор висит не прочитанное. Хорошо что заказал на пробу мелочёвку, а если надо будет срочно запчасть?

так это уже работа представителя. может стоит сменить представителя, если не устраивает его сервис.
 
Что то карта клуба вообще не даёт никаких преимуществ по ценам в емэксе :(
думал обрадую пацанов из Вологодской ячейки, что теперь на их коней запчасти подешевле хоть немного будут, ан нет.. придётся видно искать другие пути, а жаль :( видимо только блондинки по этим картам скидки в 21% ( по сути это 2,1%) получают
 
+1
Сегодня решил поддержать клуб и заказать свечки.
По клубной скидке получилось дороже на 3%, чем без неё.
Поддержать не получилось. Увы.
 
dln_jetta написал(а):
Что то карта клуба вообще не даёт никаких преимуществ по ценам в емэксе :(
думал обрадую пацанов из Вологодской ячейки, что теперь на их коней запчасти подешевле хоть немного будут, ан нет.. придётся видно искать другие пути, а жаль :( видимо только блондинки по этим картам скидки в 21% ( по сути это 2,1%) получают

так скидка зависит от цены эмекс. значит данный представитель изначально вам цены дешевле проставил. уже была об этом переписка. радоваться надо что такой хороший представитеь изначально по розничному клиенту низкие цены устанавливает. или возможно регион у вас такой, нет возможности работать дороже, вот и ставят самые минимальные цены.
 
Strenger написал(а):
так скидка зависит от цены эмекс. значит данный представитель изначально вам цены дешевле проставил. уже была об этом переписка. радоваться надо что такой хороший представитеь изначально по розничному клиенту низкие цены устанавливает. или возможно регион у вас такой, нет возможности работать дороже, вот и ставят самые минимальные цены.

так и не надо вводить в заблуждение...надо было так и писать, что возможно кому то клубная карта и даст скидку....которая возможно и достигнет 21 ля ля ля % от розничных цен, а так это смахивает на публичную оферту :rtfm:
 
dln_jetta написал(а):
так и не надо вводить в заблуждение...надо  было так и писать, что возможно кому то клубная карта и даст скидку....которая возможно и достигнет 21 ля ля ля % от розничных цен, а так это смахивает на публичную оферту  :rtfm:

так в заблуждение никто не вводит. надо лучше читать что написаго. про скидки в 21% от розницы никто не говорил. оптовый поставщик делающий скидки на розницу через представителей никак не может дать какую-то скидку от розничной. ибо она у каждого представителя и в каждом регионе разная. скидка дается только от своих цен, которые даются свооим клиентам. и скидка участнику клуба в 21% это, считаю, шикарная. зарегестрировавшись напрямую без какого либо оборота цена будет на 21% дороже.
 
Здравствуйте. А как узнать есть ли какая нибудь скидка на данный момент в личном кабинете?
 
Здравствуйте. Недавно стал обладателем клубной карты. Хотел привязать к аккаунту (383482) - не получилось пишет, что "такая карта не найдена"
Написал письмо вчера на office@emex.ru и тишина..
 
EMEX, может и мне подскажете (239620)? Хочу знать, стоит ли заморачиваться получением клубной карты. :hat:
 
Sub_Focus написал(а):
Здравствуйте. Недавно стал обладателем клубной карты. Хотел привязать к аккаунту (383482) - не получилось пишет, что "такая карта не найдена"
Написал письмо вчера на office@emex.ru и тишина..

Здравствуйте! Карта добвылена в базу, вчера.
 
Здравствуйте!
логин: 228470
еще 8-го октября отправил запрос на добавление карты на office@emex.ru - ответа нет.
вскоре после этого автоклуб VWTS вообще пропал из списка автоклубов в личном кабинете.
как так получилось ?

 
Здравствуйте!
Все заработало!
 
Что с регистрацией 379687. Спасибо
 
А как узнать розничную цену?
Просто вот думаю, будет ли разница от моей цены в емексе.
Просто сам из Краснодара и интерес представляет только по сути емекс
 
Назад
Сверху Снизу