Верите ли вы в НЛО?

  • Автор темы JahnMaik
  • Дата начала
  • Ответы 124
  • Просмотры 28К

Верите ли вы в НЛО?

  • Да, однозначно верю на все 100%

    Голосов: 16 24,2%
  • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)

    Голосов: 32 48,5%
  • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)

    Голосов: 13 19,7%
  • Однозначно нет!

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66
Надо бы еще замутить аналогичные голосования по лешим, домовым, русалкам, верным мужьям, щедрым евреям, социальной справедливости и тому, станет ли Кержаков лучшим бомбардиром ЧМ по футболу.
 
Верить тяжело, но все же отрицать как по мне нельзя..
 
Да, верю. Год назад видел какой-то странный объект над морем, ну уж очень похож на тарелку.
 
Я видел когда метеорит Челябинский взорвался. так рядом там висела точка. Пока телефон вытаскивал уже исчезла. Точно сначала грохнули что то. А потом ждали и смотрели надо ли добить кого не будь. Смотрят они за нами и в обиду не дают.
 
Я верю в НЛО.... стоит только в темное небо заглянуть - что-нибудь да померещится (несколько звезд например крутящихся, или косяком летящий треугольник... честно видел!) Без шуток :unsure:
 
Я верю, что есть кто-то умнее человечества, прилетит и научит жить )
 
Не вижу причин не верить в НЛО. Мне кажется, что те, что не верит и считает только одну Землю заселенной, обладают манией величия какой-то))
 
Не хватает еще одного пункта в опросе :rtfm: B)
 
Мы сами гуманоиды. Мы все вышли из одной звезды, и все мы, где бы мы не были и какие бы образы не приняли в связи со средами обитания - это всё равно мы.
Нас на одной только Земле миллиарды разновидностей, и в Космосе тоже космическое количество нас, потому просто глупо не верить нам в нас же самих.
На одной только Земле нас уже не одно поколение, уничтоженное полностью и вновь дошедшее до полётов в Космос и приручившее бессмертие, так почему же мы должны верить в то, что до этого больше никто из нас не догадался, лишь только потому, что не когда, возможно, не видел Землю?
Вот откуда эта глупость то такая? :unknw:
 
Вот иду вчера вечером, поздние сумерки и передо мной какое то существо сделало вираж o_O, а вот птица, летучая мышь или может какой ни будь большой жук это был я неопознал, вывод -НЛО!
:)
 
Знакомый служил в Казахстане рассказывал, что там этим удивить никого нельзя. Видел разные объекты - от совсем мелких до тех, что закрывали собой всё небо. Такие дела.
 
То что во вселенной мы не одни такие "разумные" верю, но во всякие рассказы про тарелки однозначно нет.
 
JahnMaik написал(а):
Топик создан сугубо из любопытства, сколько тут людей может верить во что-то сверхъестественное. Я – верю :)

Хотя вопрос по-разному можно понимать, под «Верите ли вы в НЛО?» я подразумеваю вопрос «Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций и в то, что они когда-либо посещали (или посещают) Землю?»

Тема довольно спорная, знаю, но документы, опубликованные на официальном сайте ФБР, а также сотни документов, которые регулярно рассекречивают многие государства, лично меня заставляют задуматься, и возникает желание разобраться. Доводы за/против в топике привествуются!

Глупо не верить, и думать что мы одни во вселенной) :)
 
JahnMaik написал(а):
Топик создан сугубо из любопытства, сколько тут людей может верить во что-то сверхъестественное. Я – верю :)

Хотя вопрос по-разному можно понимать, под «Верите ли вы в НЛО?» я подразумеваю вопрос «Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций и в то, что они когда-либо посещали (или посещают) Землю?»

Тема довольно спорная, знаю, но документы, опубликованные на официальном сайте ФБР, а также сотни документов, которые регулярно рассекречивают многие государства, лично меня заставляют задуматься, и возникает желание разобраться. Доводы за/против в топике привествуются!

Есть даже версия что нашим миром управляют иные цивилизации через мировые державы как Америка. И я не удевлюсь если они уже давно среди нас.
 
Назад
Сверху Снизу