Cordiant или Белшина?

  • Автор темы inetsupport
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 30К
Андрей VW Passat B3 написал(а):
это все таки как бэ заводик Nokian на территории России ....

в кунилингсграде тоже вроде какбэ фольксвагена завод...
 
kostobay написал(а):
чет забыли про нее :unknw:. кстати, резина очень АХРЕНЕННАЯ!!! даже не ожидал от российской резины такого комфорта. прошлую зиму на приоре ее катал, супер.

Я сейчас поставил себе нокиан летние, тоже сделаны в РФ.

В финке тоже продают сделаные в РФ, в основном небольшие размеры.15, 16
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
прошлый год на Nordman RS откатал ....

Я на ней лет 5 уже езжу зимами...
Раньше она называлась RSi правда....
А последние два года её под символом RS стали штамповать...
Ну это те же ламели... только в профиль.
Зы...)))
Вот на этот сезон то же надо что то брать...
В основном катаю по городу...
Так что наверное остановлюсь снова на ней.
3500 за баллон 195 55 15
Остальные все от 5рублей... и выше...
 
Если нордмам от Amtel,то не советую брать, последнее время качество у них упало.
 
бридж айс крузер 7000 смотри - отличная недорогая резина, шипы по 5 лет держит
Кордиант гавно. У отца была зимняя, тож зажабился. Его на шипах выносило там, где я на липучке от бриджа спокойно ехал
 
На Ауди стоял кордиант полар, резина гребет отлично, не очень шумная, дорогу держит хорошо, а белшина дубовая вся, гемор, а не резина
 
Да вы в этом воронеже все на этом гавне в виде полара и амтела катаетесь, и кричите какая это суперпи...я резина. А на деле в маленькую горку на льду заехать на шипах не можете, когда люди на нормальной резине туда взлетают.
 
Pierburg написал(а):
Да вы в этом воронеже все на этом гавне в виде полара и амтела катаетесь, и кричите какая это суперпи...я резина. А на деле в маленькую горку на льду заехать на шипах не можете, когда люди на нормальной резине туда взлетают.

За такую цену 50$,хорошая резина.150$ за штуку,не все могут себе позволить.
 
Три зимы откатал на "Данлоп граспик 3", вроде так написал, япон-липучка, пару раз выручала на скорости 140, вылетал на ледовые участки. А Нордман у меня летняя, неплохая тоже.
 
Нордман у нас очень дорогой, Гиславед редкий (в городе даже не нашел что бы посмотреть).
Сравнил Cordiant или Белшину. Cordiant нашел 3 вида нешипованой и 1 вид шипованой а Белшины - только 2 вида нешипованой. Cordiant мягче Белшины, по этому буде наверное брать Cordiant.
 
ездил на Cordiant polar 5 сезонов нормальная резина и шипов осталось много но балансируется тяжело очень много грузиков вешали теперь взял липучку Бриджстоун vrx попробую в Москве шипы не нужны
 
Была и амтел и белшина обе шипованные. Амител за свои деньги нормальная, белшина правильно пишут, дубовая она - для снега глубокого поудет. Был с Белшиной прикол, стоял в Москве на светофоре в небольшую горку, зеленый загорелся, все поехали, даже автобус, а я не смог тронуться. Приглось назад откатываться и сразгону))

Сейчас стоил Мишелин не шипованныя, нареканий нет.
 
Pierburg написал(а):
Да вы в этом воронеже все на этом гавне в виде полара и амтела катаетесь, и кричите какая это суперпи...я резина. А на деле в маленькую горку на льду заехать на шипах не можете, когда люди на нормальной резине туда взлетают.

еще один любитель резины - " на 1% лучше и в три раза дороже ". а потом таких специнструментом вырезают, так как думают обул мишлен или пирелли и можно как летом летать - резинаш класс, дорогая же. а кордиант за свою цену - отличная резина. да и амтел то же ничего - гудит, но дорогу держит и в сугробе роет будь здоров. проверено личным опытом. был барум, гудиер ,была хакапелита 2, которая после первой зимы липучкой стала, но амтел по сугробам лез лучше. а белшину не советовал бы брать ни кому, если только как вариант охота - рыбалка с весны по осень, она больше на говнодавку похожа чем на зиму ... :hat:
 
еще один любитель резины - " на 1% лучше и в три раза дороже ". а потом таких специнструментом вырезают, так как думают обул мишлен или пирелли и можно как летом летать - резинаш класс, дорогая же
+100 :good:
 
kalifornia написал(а):
За такую цену 50$,хорошая резина.150$ за штуку,не все могут себе позволить.

Лучше переплатить сразу, чем потом машину из кювета выкавыривать.
 
Лучше не забывать что под шинами(какими б они крутыми не были) лед....
 
Лучше переплатить сразу, чем потом машину из кювета выкавыривать
Думаешь что если отдал 200$ за одну шину,машину магнитить к дороге будет,и законы физики на тебя не действуют :LOL:
 
Alexsei32 написал(а):
а белшину не советовал бы брать ни кому,

она больше на говнодавку похожа чем на зиму

:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу