Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Досмотрел сериал Мажор , скажу 3 из 5
 
Когда настаёт ностальгия....
Можно посмотреть "Нэш Бриджес"...
Рекомендую.Детектив Нэш Бриджес (Nash Bridges)
 
Я вот недавно смотрела мелодраму русскую "Четвертый пассажир". Легкий, хороший, добрый фильм для выходных)
 
Если тут кто-то надумал смотреть Игру престолов, то даже и не думайте. Финальная серия рушит все 8 лет, на протяжении которых я смотрел этот сериал
 
Sisijem написал(а):
Если тут кто-то надумал смотреть Игру престолов, то даже и не думайте. Финальная серия рушит все 8 лет, на протяжении которых я смотрел этот сериал

Ты кто, чудо расчудесное? И, главное, зачем ты тут?....
 
Вчера смотрели Аладдина с моим сыном. Отличный фильм!
 
Люблю смотреть боевики, но не совсем прям серезные, вот как телохранитель киллера, вроде боевик а смешной
 
я не смотрел игру престолов, да,да я существую.
 
Посмотрел благие знамения, очень крутой сериал, рекомендую всем, забавный достаточно и задумываешься о вере после него
 
неделю назад посмотрел пацан (the boys в оригинале) очень крутой сериал. зайдет тем, кому надоела обычная супегероика и хочется посмотреть что-то необычное
 
Посмотрел сериал Santa Clarita Diet, прикольно. Легкий и смешной
 
Фил-2000 написал(а):
Ты кто, чудо расчудесное? И, главное, зачем ты тут?....

А я и предыдущие не смотрел. Не думаю, что много потерял.
 
Sisijem написал(а):
Если тут кто-то надумал смотреть Игру престолов, то даже и не думайте. Финальная серия рушит все 8 лет, на протяжении которых я смотрел этот сериал

А я всегда думал,что это игра,уж очень реклама затюкала.Эти сраные буржуи устраивают нам всякие препоны,а мы смотрим их фильмы.Я бы вообще все их забегаловки прикрыл и раздал нашим.А если хочется поразмять мозги,то читайте Борхеса,Фейхтвангера.Это гораздо лучше кинобредней где намешено от первобытного строя до нано-технологий в одном кадре.
 
Сериал Настоящий детектив, и сюжет и актеры норм.
 
Смотрел кстати кто-нибудь "мандалорец"? или тут нет фанатов ЗВ?:nose:
 
Звездные Врата?
 
Академия Амбрела
 
Назад
Сверху Снизу