Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 227К
Вчера посмотрел Горбатую Гору- тьфу сопли про ахтунговую любовь,,,,дерьмо,,,
 
Укуренные!!!че никто не смотрел?фильм старый но...ваше даже курить не надо!!мы с пацанами катались по полу. :blum:
 
Владимир VR6 написал(а):
Укуренные!!!че никто не смотрел?фильм старый но...ваше даже курить не надо!!мы с пацанами катались по полу. :blum:

Про ресторан приколна - суп из шишичек ))) Да и в конце когда они на сцене - ваще улёт )))

Посмотрел кстати пиратов - понравилось )))
 
КИПИШЬ написал(а):
хорошо выспалась на пиратах карибского моря :)
советую :)

+1
сеанс был на неделе в 0,20. к половине второго начала очч медленно моргать :rolleyes:


фильм "бунтарка". ничего особенного, есть моменты улыбнуться.. в общем, последний ряд, последний сеанс... - лучшее дополнение к этому кино
 
всем врагам советуйте фильм перегон (сейчас идет на экранах).... фильм идет более 2.30...............

после 1.30 тупизма...уходить уже жалко...так как все ждешь...когда же начнется действие хоть какое то........

начинаешь думать о жизни... тут только ты ничего не понимаешь или как... через 2-00... идет диалог между зрителями...громко обсуждается в чем прикол....
2ч 10 м......... ушли..... на выходе узнали у билетершы чем фильм заканчивается......

самый тупой фильм который я когда либо лицезрела......
 
САМЫЙ ТУПОЙ В МИРЕ ФИЛЬМ - "Голый космос" с Лесли Нильсеном... B)
 
КИПИШЬ написал(а):
всем врагам советуйте фильм перегон (сейчас идет на экранах).... фильм идет более 2.30...............

после 1.30 тупизма...уходить уже жалко...так как все ждешь...когда же начнется действие хоть какое то........

начинаешь думать о жизни... тут только ты ничего не понимаешь или как... через 2-00... идет диалог между зрителями...громко обсуждается в чем прикол....
2ч 10 м......... ушли..... на выходе узнали у билетершы чем фильм заканчивается......

самый тупой фильм который я когда либо лицезрела......

аж интересно посмотреть стало :)
 
Sl1ng3R написал(а):
Kxdoom написал(а):
аж интересно посмотреть стало  :)

Главное сена побольше ))) Для связи с космосом )))

я тут кстати недавно в волхове был, и такой весь сцука злой, кинул спичку в сено, и пошёл мыть машину, через 10 минут, пол поля сгорело :LOL: сцука, я низнал что так разгорица, тушили чутьли не всей деревушкой :LOL: а я такой мима прохожу типа превед как дила .... :LOL:
 
Kxdoom написал(а):
Sl1ng3R написал(а):
Kxdoom написал(а):
аж интересно посмотреть стало  :)

Главное сена побольше ))) Для связи с космосом )))

я тут кстати недавно в волхове был, и такой весь сцука злой, кинул спичку в сено, и пошёл мыть машину, через 10 минут, пол поля сгорело :LOL: сцука, я низнал что так разгорица, тушили чутьли не всей деревушкой :LOL: а я такой мима прохожу типа превед как дила .... :LOL:

Знаю я эти поля, у меня там сцуко дача недалеко ))) Вот так вот и начинаються лесные пожары! :LOL: :LOL: :LOL:
 
всё конспирируюсь :unsure:
 
Пираты 2 ГОВНО.... Блин первая часть и то лучше была.....
 
КИПИШЬ написал(а):
всем врагам советуйте фильм перегон (сейчас идет на экранах).... фильм идет более 2.30...............

после 1.30 тупизма...уходить уже жалко...так как все ждешь...когда же начнется действие хоть какое то........

начинаешь думать о жизни... тут только ты ничего не понимаешь или как... через 2-00... идет диалог между зрителями...громко обсуждается в чем прикол....
2ч 10 м......... ушли..... на выходе узнали у билетершы чем фильм заканчивается......

самый тупой фильм который я когда либо лицезрела......

это ж Рогожкин, если не брать в расчет его охоты, рыбалки, то его фильмы сложно назвать кассовыми и всесмотрибельными, имхо
 
Токийский дрифт дерьмо :mad:
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Токийский дрифт дерьмо :mad:

а мне ничего токийский дрифт. особенно саундтреки - :good: :good:
 
Grata написал(а):
а мне ничего токийский дрифт. особенно саундтреки - :good: :good:

Да... я тоже знаю одного фаната саундтреков этих... )) Все мозги проканифолил ими ))) И засыпает с ними, и просыпается с ними... нон-стоп одноим словом.
 
eka написал(а):
Да... я тоже знаю одного фаната саундтреков этих... )) Все мозги проканифолил ими ))) И засыпает с ними, и просыпается с ними... нон-стоп одноим словом.

а может вы об одном))
 
Пойседон ф топку атстой ужастнейшийй
 
посмотрел "Поцелуй бабочки" с Безруковым, фигня полная, кино ниже среднего. Безруков опять "играет" хрен его знает кого; Есенин, учасковый, Иешуа, теперь какой-то спец по охр.системам - а один хрен Саша Белый получается.
 
Назад
Сверху Снизу