Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Питер FM рулит! Супер-фильм! смотреть фсем! :blum:
 
mikika написал(а):
А я вот вчера Ultraviolet посмотрел. Нихера не понял :blink: Фуфел какой-то. :(

Абыдна, да? Вчера весь день было гнусное настроение. Столько воды ненужной. Я бы урезал фильму минут до 40. И монтаж голимый в начале, где гонки. И кадры с самолётами вообще отстой. Зачем? Три секунды эфира, а противно до сих пор. В общем, если бы не Мила, дизайн костюмов и интерьеров, то был бы сакс полнейший. Присуждаю приз за самое глубокое разочарование года :(
А Йовович сука красивая! Буду трейлер смотреть по кругу :)
 
Рассел Кроу рулит- любой фильм возьми, один тока он вытянет...
От *Виртуозности* до *Хозяина морей*...
*Игры разума* - вставляет...А вот *Нет пути назад* - гуано полное...
 
Посмотрел основной инкстинт 2 гуано, реали можно только посмотреть на игру Шарон Стоун, как всегда супиррррррррррррр................старушка сыграла.
 
Очень страшное кино 4 :LOL: :LOL: валялся пад столом особенно на Лесли Нильсена :LOL: :LOL: и Топера Харли (Чарли Шин, его имя в грячих головах, я его так и запомнил :LOL: :LOL: :LOL: )
 
Посмотрел "Poseidon"

Тема!! Горы трупов и куча взрывов! :) Фильму бы еще плохой конец - ваще улет был бы! :)
 
Вчера смотрил Терминал с Томом Хенксом и К. Зета, ни че так кинцо
 
нда.... немного хороших фильмов перечислили, но мнение большинства это типа общественное мнение. Как вам:

The Doors
Прирожденные убийцы
Убить Зои
Апокалипсис сегодня
Амели
Все 007 с Шоном Коннери, Скала ... да и вообще Шон Коннери
Пароль "рыба-меч", Без лица ... да и вообще Траволта
Схватка....да и вообще Пачино/Де Ниро
Ронин... да и вообще Жан Рено
Ну и Гибсон конечно неплох.... Напролом особенно

Плмню когда в общаге перечисляли вечерком хороших актеров и фильмы разошлись только под утро

Из относительно новых вспоминается только Город Бога и Деликатесы...
 
А я сейчас докачиваю "Вавилон-5" последний 5-й сезон начал закачивать))) :rolleyes:
 
А как же Капитан Пауэр? :)
 
mikika написал(а):
9_A написал(а):
mikika написал(а):
А как же Капитан Пауэр? :)

Тычё)) :LOL:

Я серьезно!! :)

Скачал недавно одну серию, вспомнил 90-е :)

Не ну там как то нелепо всё выглядит)) хотя когда маленький был ничё так прокатывало) :)
 
Хороший фильм - бриллиантовая рука - посмотрите не пожалете :)
 
kusya написал(а):
Хороший фильм - бриллиантовая рука - посмотрите не пожалете :)

Ты ещё "С лёгким паром" предложи первый раз посмотреть ;)
 
kusya написал(а):
Хороший фильм - бриллиантовая рука - посмотрите не пожалете :)

:LOL: :LOL: :LOL: а Иван Василич меняет работку есть у кого нить?????? я не разу не смотрел :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: упал под стол :LOL: :LOL:
 
Если найдете фильм "Спец", он из нескольких частей, советую посмотреть хоть и про бандитов снова, но жизненно даже очень:

Название: Спец
Год: 2005
Жанр: драма
Описание: Режиссер: ---

В ролях: ---

О фильме: Первый в истории кино фильм, полностью снятый реальными участникам кровавых разборок, которые и легли в основу сюжета. Пусть качество звука не художественное, но это - настоящая жизнь на экране. Вы увидите подлинную, без прикрас, историю любви настоящего бандита. Профессиональные актеры заменили на экране только сотрудников милиции, стукачей и тех, кто уже не смог показать себя физически…

:ph34r:
 
Rim понял сенкс буду искать :)
 
а я тут глянул все 3 части "it's alive" прикольно ужастики 70-х:) кстати видел в первой части тему - у универсала снаружи, на 5ой двери была ручка, которая опускала стекло, 1ый раз встретил...
а из свежих, прикололо как в форсаже 3 они в поворот вписываются... ктоб научил так?:)
 
Назад
Сверху Снизу