Шарик из Могилева любимый Шаран

  • Автор темы bruski
  • Дата начала
  • Ответы 458
  • Просмотры 109К
  • Теги
    vw sharan
bruski написал(а):
Ездил на кольцо Гагарина. К шиномонтажу и направо до упора 3-ое ворот сто. 60000  br.  впечатление так себе. Как и везде. Но брату сход-развал понравился стенд. С распечаткой какойто говорил.  т. 8 044 546 58 51

Кроме стенда там ничего хорошего... После нескольких попыток привести настройки сход_развала к норме, поменял в итоге сервис на другой.
 
Yasi написал(а):
Кроме стенда там ничего хорошего... После нескольких попыток привести настройки сход_развала к норме, поменял в итоге сервис на другой.

:wall: Блин беда наших сервисов. Поэтому и стараешся сам все сделать.
 
:yahoo: Поставил все стекла AS3. Теперь наслаждаюсь тонировкой :LOL: Молодцы инжинеры VAG все так легко самому все делать. (Ну и подсказки друзей с форума :drinks: )
 
и на хлопушке тоже??
 
Неа только те что купил 4 шт. На хлопушку еще не созрел висит шторка
 
Други! Подскажите почему крутится карлсон. При включенном зажигании. Даже при снятой фишке датч включения вент на радиаторе. T 82градуса. Кондей не рабочий.
 
Попробуй отключи фишку давления фреона. Стоит не знаю где, но должна на трубке фреона стоять такая большая фишка с датчиком. У меня так на бусе было - тоже молотили - заменил дачик давления (стоит на толстой трубке вроде), все перестало.
 
shariksmol написал(а):
Стоит не знаю где, но должна на трубке фреона стоять такая большая фишка с датчиком.

На рестайле стоит за правой противотуманкой, на тонкой трубке! Может на доресте там-же!?
 
на доресте на осушителе стоит этот датчик давления фреона
 
Дак а фреона в системе давно уж нет (2года). А молотит вент с начала лета.
 
все равно попробуйте вытащить - вдруг поможет. это же не долго.
 
Снял фишку с коричневого 4-х контактного датчика на верхнем резиновом патрубке радиатора(в пластмассовом фланце). Карлсон перестал крутится доездил до 89оС т масла на дисплее. Я так понял это термовыкл вентилятора кондиционера а почему 4 фишки?

66ae85dc9f41.jpg
 
bruski написал(а):
Снял фишку с коричневого 4-х контактного датчика на верхнем патрубке радиатора. Карлсон перестал крутится доездил до 89оС т масла на дисплее. Я так понял это термовыкл вентилятора кондиционера а почему 4 фишки?

66ae85dc9f41.jpg

Что-то мне кажется - это фишка включения карлсонов и с кондиционером он не связан. этот датчик чувствуя температуру ОЖ включает карлсоны. наверное на замену датчик.
 
менял недавно похожий,правда у меня на 3 контакта.если нужно-отдам свой старый,он живее всех живых.
 
А на радиаторе вкручен датчик включения вентилятора!!!!!

878f6fff9033.jpg

Разницу видите?
 
Жека-пассат написал(а):
менял недавно похожий,правда у меня на 3 контакта.если нужно-отдам свой старый,он живее всех живых.

Твой где стоял?
 
мой стоял на радиаторе,такой как ты и показал ниже
 
Во- во оно самое!!! Cудя по картинке Андрея Т вкл должна быть 117оС а у меня включался на 82оС значит датчик Умер? Кстати вент включается теперь от датчика на радиаторе при 95оС на 1 скорости и тихо.
 
shariksmol написал(а):
Что-то мне кажется - это фишка включения карлсонов и с кондиционером он не связан. этот датчик чувствуя температуру ОЖ включает карлсоны. наверное на замену датчик.

А тогда для чего тогда датчик на радиаторе?
 
Назад
Сверху Снизу