Шарик из Могилева любимый Шаран

  • Автор темы bruski
  • Дата начала
  • Ответы 458
  • Просмотры 109К
  • Теги
    vw sharan
bruski написал(а):
Прикупил себе в хозяйство KARHER 2.425

0fa8f2cbb93f.jpg

буду юзать Помыл тестю кирпичный забор. Оказывается он белый))) :LOL:

Сколько денег стоил? :)
 
помню когда ещё в школе учился летом подробатывал на стройке
так мне задание дали фасад дома вот таким кярхером мыть только там давление 160 бар было (как интерестно было)
 
я одно время мойщиком фасадов работал, на моем керхере рабочее давление было 220 атм, штукатурку со стен смывало :)
 
У нас теперь есть специальная фирма у которой специальное оборудование от 200-2600бар
у меня там 1 знакомый работал говорил что защита на тело весила 40 кг и пистолет метр длинной :unsure: вот реальная мощь (Машину ей бы помыть :yahoo: )
 
для мытья машин давление не должно превышать 80 бар, иначе кирдык краске и пластик поотрывает нахрен :yahoo:
 
для мытья машин давление не должно превышать 80 бар, иначе кирдык краске и пластик поотрывает нахрен :yahoo:
 
да ладно вон на работе уже как 3 года все моют под 110 и ничего
 
Прикупил себе в хозяйство KARHER 2.425
у меня 3 серии...воду через клапан подачи шампуня пробило-дед забыл увезти и оставил на даче на зиму((( разобрал - залил этот клапан эпоксидкой-все нормально стало)))))

1. не забываем чистить фильтр в месте где присоединяется пистолет (сетка там очень мелкая)
2. на зиму в теплое место-ибо рванет корпус ;)
3. в идеале еще фильтр перед шлангом подачи воды- мелкие частички в пистолет могут попасть-криво струя идет:)

но у меня через колодец включен, от водопровода проще..

я еще для пены купил разбрызгиватель- отличная штука, шампуня экономит очень много!
173abcf35e05dbd1a82bebe326b3b00e23c9d25a.jpg
 
Стоит 190$ и фильтр на вход воды 18$. Машину мыл ни че не поотлетало. Но руками всеравно надо тереть. Остаются следы. Может если использовать активную пену тогда и руками не надо тереть. Но с большего грязь снимается машина освежается.
 
я себе взял года 2-3 назад nilfisk. доволен, характеристики теже. И не надо за бренд переплачивать, у керхера
 
syroman написал(а):
я себе взял года 2-3 назад nilfisk. доволен, характеристики теже. И не надо за бренд переплачивать, у керхера

Юрка, а модельку напиши.
А то я буду полироваться и щеткой машину тереть ну никак не хоцца...
 
Просто Серега написал(а):
А то я буду полироваться и щеткой машину тереть ну никак не хоцца...

А придеццо.Начисто керхером не отмоешь.Тем более зильоный :oops: .У меня К5.600 и цвет серебристый :rolleyes:
 
vetochkin33 написал(а):
А придеццо.Начисто керхером не отмоешь.Тем более зильоный :oops: .У меня К5.600 и цвет серебристый :rolleyes:

А активную пену и тряпку из искусственной замши для протирания авто не дураки придумали :blum:
 
Просто Серега написал(а):
Юрка, а модельку напиши.
А то я буду полироваться и щеткой машину тереть ну никак не хоцца...

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=281935 вот такой и плюсом брал пенокомплект... штатных чмо.

А активную пену и тряпку из искусственной замши для протирания авто не дураки придумали

имеется ввиду протирать все равно придется. даж на мойке наблюдал, уж насколько у них все наворочено и все равно делают протирание, а после уже насухо
 
Просто Серега написал(а):
А активную пену и тряпку из искусственной замши для протирания авто не дураки придумали :blum:

Активная пена, даже фирменная керхеровская, начисто не отмоет,ручки с тряпкой,замшей и тп все равно приложить придется
 
Серега, на свежепокрашеных элементах краска из-за высокого давления отлетает только в путь. а вот движка хорошо такой штукой мыть. вымывает :good: :good: я раз в год мою
 
У меня IPC Portotecnica One 1606 с железной помпой в отличае от младших моделей кёрхера, уже четвертый год пользуюсь :good:


1606m.jpg
 
Piligrim написал(а):
У меня IPC Portotecnica One 1606 с железной помпой в отличае от младших моделей кёрхера, уже четвертый год пользуюсь :good:


1606m.jpg

Серега, самый главный вопрос, скока? :)
 
Просто Серега написал(а):
Серега, самый главный вопрос, скока? :)

Баксов 200-250 отдавал, точно не помню, давно было!
 
Назад
Сверху Снизу