Шарик из Могилева любимый Шаран

  • Автор темы bruski
  • Дата начала
  • Ответы 458
  • Просмотры 108К
  • Теги
    vw sharan
Только у меня ни каких заглушек нет над водительской дверью...Че придеться на ощуп???
 
newmiha написал(а):
Только у меня ни каких заглушек нет над водительской дверью...Че придеться на ощуп???

можно у меня прицелиться. если на е бей он 8 с ка пейками то бери. очень удобно. а то очки по всей машине летали.
 
Приветствую Вас Други на Славиной страничке! Вопрос такого плана:у предхоза были подтонированы задние фонари(по причине "калхоза" и вставки отломанного куска) и я на них уже 5-й год катаюсь...Но вот пришла мысля заменить на "оригинал"...И вот делема-оригинал СААВСЕМ не бюджетно...Может а Шарана поставить из комплектации Famely с подтемненными поворотами??? Просто дешевле чем родные получаються...Но вид станет Шарановский на половину и с зади :yahoo: Какие буд предложения?

 
newmiha написал(а):
Приветствую Вас Други на Славиной страничке! Вопрос такого плана:у предхоза были подтонированы задние фонари(по причине "калхоза" и вставки отломанного куска) и я на них уже 5-й год катаюсь...Но вот пришла мысля заменить на "оригинал"...И вот делема-оригинал СААВСЕМ не бюджетно...Может а Шарана поставить из комплектации Famely с подтемненными поворотами??? Просто дешевле чем родные получаються...Но вид станет Шарановский на половину и с зади :yahoo: Какие буд предложения?

Мне кажется тут будет уместна поговорка.
Дурак-не поймет.
Умный не скажет.

Так что мое мнение если есть желание и деньги -ставить.Если нет то нет. :drinks:
 
newmiha написал(а):
Приветствую Вас Други на Славиной страничке! Вопрос такого плана:у предхоза были подтонированы задние фонари(по причине "калхоза" и вставки отломанного куска) и я на них уже 5-й год катаюсь...Но вот пришла мысля заменить на "оригинал"...И вот делема-оригинал СААВСЕМ не бюджетно...Может а Шарана поставить из комплектации Famely с подтемненными поворотами??? Просто дешевле чем родные получаються...Но вид станет Шарановский на половину и с зади :yahoo:  Какие буд предложения?

миха, как буду очередной раз проезжать мимо тебя на турова, :rolleyes: гляну по факту, что там у тебя творится. Но моё мнение, что если менять на иные, то всю попу, а это вообще антибюджетно. Иначе будет ужасно ибо не подойдет одно к одному...

ПС я вообще считаю, что задние фонари и бленда из дорестов на альхамбре самые удачные по дизайну в сравнении с шаром и галактикой.... ИМХО конечно.
 
Как у вас погодка там, Могилёв?) Зонтик брать?
 
Погодка
Пасмурно, возможен дождж. Ждемс.
 
Солнышко светит. птички поют. ждем в гости.
 
Он просто спит. Завалился в берлогу и спит.. )_
 
Чорт... зима скоро. А новостей нет. Славик, проснись )
 
tirex написал(а):
Чорт... зима скоро. А новостей нет. Славик, проснись )

Проснулся)))))))))))
Машинка ездит. Радует. менятть не хочу да и не на что. Немного весной подремонтировать по мелочи и вперед дальше колесить. Уже 375тык
 
Ну вот подобрался к 390тык. Прошел Техосмотр без замечаний. Машина продолжает радовать. :drive: Летом сгонял на курорты краснодарского края 3700 км без проишествий.
 
Всем привет. Шаранчик в строю.Уже 416000 км накатал. Радует и ездит. Удачи на дорогах.
 
bruski написал(а):
Всем привет. Шаранчик в строю.Уже 416000 км накатал. Радует и ездит. Удачи на дорогах.

А что за лягушонок в подписи появился?
 
Так 6 лет почти в семье уже))) лягушенок. Ранее и фоточек была.
 
На одометре уже 425тык. Очередная поездка на ЮГА за плечами, машинка радует.
 
Ничего про кулису КПП тут не нашлось.
 
Назад
Сверху Снизу