замена карбюратора на моновпрыск

юра читал я это.но в районе балки.както низковато.
 
днем заглушил.жара постоял полчаса.завелся еле еле.приехал домой и часа за три перекинул его под днище.завтра буду испытывать.
 
насос перекинул, заводится с пол оборота.ребят вопрос со 0.6%.как можно убавить? Сергей говорил поиграть давлением.но там же пружина без шайб.чтож пружину откусывать чтобы убавить.
 
подвожу итоги.машина переделана.спасибо всем кто помог, разобраться. Что пришлось добавить -взял моник от гольфа 2, комп тоже от него.лямбда осталась своя. Насос от ауди подвесной. Проводку оставил свою, только перепаял контакты.добавочный резистор использовал из сопротивления печки.вроде все.машина работает экология показывает 0.4%:) вот вроде и все.
 
Добрый день.хочу заменить джетроник на мономотроник.прикупил ЭБУ VW 8A0907311L.вроде с заменой все понятно.только не пойму что за датчик по схеме на 19 и 39 ноге.может подскажет кто?
 
Можно и без него.
Да я не настаиваю, мне как-то все равно - поставит ТС этот датчик или нет. Даже если эта модификация ЭБУ для Polo - ну что там плохого произойдет из-за отсутствия этого датчика? Ну может ошибка в мозгах пропишется, и все.
 
Можно его не подключать? И нужно подключение датчика скорости?ЭБУ вроде как раз абс двигателя.
 
Можно его не подключать? И нужно подключение датчика скорости?ЭБУ вроде как раз абс двигателя.
На моем ABS-е не было ни ДД, ни датчика скорости, была МКПП с мех. спидометром.
 
Ну тогда вроде.все понятно.с остальным разберемся

Хотелось бы уточнить.этот блок 8A0907311L,на четыре контракта рхх?
 
Последнее редактирование:
На моем ABS-е не было ни ДД, ни датчика скорости, была МКПП с мех. спидометром.
Хоть его и нету,но в спидометре он стоит,я его снимал и без него сразу появляется ошибка в VagCom.
 
Хоть его и нету,но в спидометре он стоит,я его снимал и без него сразу появляется ошибка в VagCom.
У меня и в спидометре его не было. Он же ДХ, сбоку прилепляется к мех. спидометру...
 
У меня и в спидометре его не было. Он же ДХ, сбоку прилепляется к мех. спидометру...
Все верно,тоже думал что ненужная деталь,а оказывается при остановки авто обороты падают на 50 об/мин.
 
А сигнал с датчика скорости с коробки пойдет?
 
Назад
Сверху Снизу