Моя зеленка Мой автомобильчик В3 1991г. RP MonoMotronic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ArtDen написал(а):
Не дави на мозоль... :cry:

Не буду... Но, в конце концов, это ж не жена (хотя, иногда, это дело даже жальче :LOL: )..
Ничего, будет что-то ещё, новей и интересней. Show must go on!! B)
 
Фил-2000 написал(а):
Ничего, будет что-то ещё, новей и интересней. Show must go on!! B)

Разве могут быть современные машины интереснее машин ТЕХ лет? Новее, комфортнее, может даже лучше и т.д. - да. Но интересней - нет.
 
Куда уехал? На форуме остался? Чего взамен?
 
Да, что на замену? :hat:
 
ignat написал(а):
Разве могут быть современные машины интереснее машин ТЕХ лет? Новее, комфортнее, может даже лучше и т.д. - да. Но интересней - нет.

А что интересного в пассате в3???

 
AlexTDI написал(а):
А что интересного в пассате в3???

Да более удобный салон как для передних,так и для пассажиров второго ряда у машин такого класса ты вообще не найдёшь ! Такие салоны были ещё у Вольво и всё.
 
WRH2E написал(а):
были ещё у Вольво и всё.

БэЭнВэ-7, Авоська -не?.. B)
Без иронии, я точно не уверен, но вроде :good:

З.Ы. пардон, упустил "такого класса"... Тады -да!
 
AlexTDI написал(а):
А что интересного в пассате в3???

Простота, надёжность, прилежность и продуманность в конструировании, соответственно легендарность.
 
Фил-2000 написал(а):
БэЭнВэ-7, Авоська -не?.. B)...

Фил.Когда ты в моей машине с сыном расположился,никто из вас даже не пикнул при посадке.А в твоих упомянутых задние будут коленки в нос упирать.В Пассате можно реально на втором ряду ехать нога на ногу..Обрати внимание :LOL:
Просто владельцы Б3/4 не замечают этого при посадке в свои машины.Привыкли к хорошему.
 
ignat написал(а):
Разве могут быть современные машины интереснее машин ТЕХ лет? Новее, комфортнее, может даже лучше и т.д. - да. Но интересней - нет.

Я себе, в этом годе, взял по году, конечно, не новей, но... по состоянию - новей и однозначно - ИНТЕРЕСНЕЙ!!! :good: :dirol:
 
WRH2E написал(а):
Да более удобный салон как для передних,так и для пассажиров второго ряда у машин такого класса ты вообще не найдёшь ! Такие салоны были ещё у Вольво и всё.

Таких салонов полно, места там не больше чем в одноклассниках.

Эргономика салона, она может неплоха была в 90е

 
ignat написал(а):
Простота, надёжность, прилежность и продуманность в конструировании, соответственно легендарность.

Да ничего там легендарного.

Насчет простоты так ,w124, e34 c4 такие же простые и типа легендарные, так чем пассат легендарнее них?
Тем что мы на vwts.ru ?
 
WRH2E написал(а):
Жду списка и фоток.

В мондео салон больше и удобнее, и полокотник есть.
Минус подогрев стульев на 1 скорости жарит некомфортно.
 
В в5 комфорт отличный

Ну тут заслуги фольксваген нет, просто повезло что готовая ауди перепала, , все что сделали в фольфсбурге это заменили большую есть алюминия на железо да рацух навводили для уменьшения цены
 
Да, Лёша! Шкаф то ты большой, но антрисолька то пустая!
 
AlexTDI написал(а):
Насчет простоты так ,w124, e34 c4 такие же простые и типа легендарные, так чем пассат легендарнее них?

Не спорю. Потому и на писал: машины ТЕХ лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу