Моя зеленка Мой автомобильчик В3 1991г. RP MonoMotronic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
syroman написал(а):
Куда уехал? На форуме остался? Чего взамен?

Взял хороший человек. У него был уже В3 (6 лет), но устал совсем. Смотрел разные машины, но хотелось В3. В итоге шерстил авито в его поисках. Мое объявление на авито провисело 3 часа и покупатель позвонил, договорились встретиться (он из Рыбинска), полчаса осмотра и все. Так что Алекс можешь сколько угодно хаять эти машины, но у нас их любят и любят заслуженно. Единственное но, они требуют ухода, если есть время и место эту машину можно долго поддерживать в хорошем состоянии и не сильно дорого. У меня раньше было время, поэтому занимался, сейчас нет ни места, ни времени, поэтому и продал. Поэтому следующая машина будет просто новая жоповозка :(
Сейчас кошки на душе скребут, когда зеленка уезжала, ком в горле стоял... :cry:
П.С. С форума пока уходить не собираюсь, за Алексом надо приглядывать :LOL:
 
ArtDen написал(а):
Сейчас кошки на душе скребут, когда зеленка уезжала, ком в горле стоял... :cry:

Мой красный б4 когда уезжал, было такое же чувствто. Я его весь своими руками!! Хотел его даже обратно выкупить, но потом его встретил и ещё больше растроился! Устали тачку
 
Раз пошла тема расскажу еще одну историю.
В прошлом году увидел у знакомого на даче часы с боем, старые, годов 60х-70х. Вспомнил, что в детстве всегда хотел подобные и загорелся. Нашел на авито подходящие за недорого и купил. Часы не ходили. Женя в штыки, будут тикать и бомкать, спать мешать :mad: Я пообещал, что увезу на дачу. Разобрал, смазал, отрегулировал. Жена немного поостыла и решили повесить на кухне. Спать не мешают! Зато своим боем очень размеряют жизнь, подгоняют моих детей :LOL: Тиканье в ритме спокойного пульса - успокаивает. Жена уже не даст их увести на дачу, самой нравятся. А мне они как глоток свежего воздуха, в этом напичканном гаджетами обществе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу