Куда ставить датчик температуры - на фланце два отверстия в одном датчик, в другом заглушка

  • Автор темы Евгений807
  • Дата начала
  • Ответы 228
  • Просмотры 22К
а сверлом уже не модно? :)
 
TPN написал(а):
а сверлом уже не модно? :)

а если кятайский пластилин испугается и треснет? :LOL:
придется опять новый покупать :LOL:
Прям: *умрем, но оригинал от жадных немцев-никогда!!1111*
 
понял, а смысл? Сегодня посмотрел нормально там все расточено...
а китайский топран испугался кагда я его прикручивать стал, треснул в месте крепления :LOL:
В итоге- поставил обратно старый флянец, резинки под датчиками(новые кстати были!!!) обмотал фумкой и течи как не бывало, оказывается из под резины текло. Конструкция б...кая под датчики... Как новые резинки травить могут??? Или резинки гуано или конструкция.Кидайте камни :LOL:
уже слышу- оригинал ставить надо!!! а у нас в отрадном его не продают, а всякое фуфло толкают :mad: :LOL:
 
Alfadog82 написал(а):
резинки под датчиками(новые кстати были!!!) обмотал фумкой и течи как не бывало, оказывается из под резины текло. Конструкция б...кая под датчики... Как новые резинки травить могут??? Или резинки гуано или конструкция.

зачем кидать камни, система крепления ДТОЖ применяется очень давно в VW Group, она работает не один десяток лет...
тут нужно просто разобраться, ДТОЖ уплотняется уплотнительным резиновым кольцом VAG № N 903 168 02 – размер 19.6Х3,65...
под фланцы, ложится уплотнительное резиновое кольцо VAG № 037 121 687 — уплотнительное, резиновое кольцо (36Х3,15) ...
как видим, размеры с десятыми и даже сотыми, и эти размеры далеко не всегда соблюдаются в китайском фуфеле, отсюда куча проблем....
 
Alfadog82 написал(а):
а у нас в отрадном его не продают, а всякое фуфло толкают
уже слышу- оригинал ставить надо!!!  :LOL:

не, в этот раз не буду.:LOL:
отрадное это ж не жопа какая то, а пригород Питера? Тогда в чем проблема заказать в питерский экзист и забрать при случае в течении 2 недель? Их там штук 7, выбирай какой удобнее.
ближний к вам вообще по прямой, пр. Обуховской обороны.

По яндекс карте до КАДа 30км в одну сторону.
я так каждый день гоняю. О чем речь вообще.
 
Alfadog82 написал(а):
понял, а смысл? Сегодня посмотрел нормально там все расточено...
а китайский топран испугался кагда я его прикручивать стал, треснул в месте крепления :LOL:

А разве там металлические втулки не стоЯт в отверстиях?
 
kuzadenis написал(а):
О чем речь вообще.

Ну вот как-то не думал, что за резиной копеешной в город ехать придется...барыги :)
А разве там металлические втулки не стоЯт в отверстиях? 

стоят, только пластик гумно хрупкое, как стекло
 
съезди за оригиналом!
а втулки стоят в пластиковых, а речь о расточке была для китайского аллюминия.
 
kuzadenis написал(а):
а втулки стоят в пластиковых, а речь о расточке была для китайского аллюминия.

+1...
 
Alfadog82 написал(а):
просто не доверяю я пластмассе, даже оригинальной! Поставить металлический и забыть о том, что он расплавится или разорвет его в самый не подходящий момент.

Раздули из мухи слона, пластику оригинальному не доверяют. А что бы Вы делали, будь у Вас такой фланец? :LOL:

37931f786daf.jpg
 
из соседней темы:

121060010_02.jpg

еще и термостат посередине)))
 
Das avto млин, этож надо так завернуть! Забираю свои слова обратно и каюсь :LOL:
 
Alfadog82 написал(а):
Das avto млин, этож надо так завернуть! Забираю свои слова обратно и каюсь :LOL:

ну, так я и говорю поэтому - Фольксваген Пассат В3, самая простая и надёжная машинка, при этом с очень вместительным салоном....
:hat:
 
юрий777 написал(а):
ну, так я и говорю поэтому - Фольксваген Пассат В3, самая простая и надёжная машинка, при этом с очень вместительным салоном....
:hat:

Молодец Юрий :hat: :thankyou2:
 
Alfadog82 написал(а):
Das avto млин, этож надо так завернуть! Забираю свои слова обратно и каюсь :LOL:

ну, а то сразу - жигули, жигули !
 
Кстати, как-то забыл добавить, никогда не берите фланцы топран даже прозапас

fc95c956c554.jpg

В этом месте он треснул при прикручивании(боюсь даже представить, что было бы если бы он не треснул и потом бы взорвался :scare: с таким хрупким пластиком)

abc20d0fd34a.jpg
 
Alfadog82 написал(а):
Кстати, как-то забыл добавить, никогда не берите фланцы топран даже прозапас

ХО ....
У нас в белорашке, на продающихся фланцах topran маркировка нанесена на ребро ромба, который к ГБЦ крепится (буквы утопленя, а не выступают) и дата изготовления вроде на другом месте находится ....
Есси в авто запАсный валяеццо - сфотаю....
Так что походу разные заводики или линии ....

собственно вот какой topran торгуют у нас ....



7be5dc9558e0.jpg



16323c7e00c5.jpg



73d493649a32.jpg



4b838d08cecb.jpg


З.Ы. мне кацца, или реально на фотке Alfadog82 фланец какой-то особливо блистящщий ....?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
У нас в белорашке, на продающихся фланцах topran маркировка нанесена на ребро ромба, который к ГБЦ крепится (буквы утопленя, а не выступают) и дата изготовления вроде на другом месте находится ....

я видел точно такой как у тебя на фото...
Андрей VW Passat B3 написал(а):
З.Ы. мне кацца, или реально на фотке Alfadog82 фланец какой-то особливо блистящщий ....?

думаю, что это так фото играет светом...

и что то мне кажется, что маленькие узкоглазки не спят, а всё работаю и работают....

нет сейчас того качества и тех автомобилей VW, именно из за этой унификации и переноса производств в третьи страны...
 
Зы!
Ребята на фото от Alfadog82 тройник для В3. На фото от Андрей VW Passat B3 тройник от В4 (с дренажкой). Так что тут не только линии, тут и штампы разные
 
Назад
Сверху Снизу