Куда ставить датчик температуры - на фланце два отверстия в одном датчик, в другом заглушка

  • Автор темы Евгений807
  • Дата начала
  • Ответы 228
  • Просмотры 22К
amd_extreme написал(а):
На фото от Андрей VW Passat B3 тройник от В4 (с дренажкой).

э .....
у меня именно такой с дренажкой всю жизнь и установлен был.
Первый раз, когда менялся этот фланец, он был оригинальный и дата выпуска на нем была 1991.
 
amd_extreme написал(а):
Зы!
Ребята на фото от Alfadog82 тройник для В3. На фото от Андрей VW Passat B3 тройник от В4 (с дренажкой). Так что тут не только линии, тут и штампы разные

у меня лично на В3, дв. ААМ, установлен фланец с отводом на обратку, как на фото от Андрей VW Passat B3...


или я ошибаюсь, или что то не правильно смотрю...
Topran 100 720 (с отводом на обратку) - на VW, VAG № 037 121 132 E
Topran 100 718 (без отвода на обратку) - на VW, VAG № 037 121 132 B

Topran 107 326 - идёт на AUDI и SEAT, VAG № 037 121 132 G :unknw:

вот на вскидку - http://www.passat3.ru/zamena-flanca-sistem...agen-passat-b3/
к стати, кто то спрашивал как на самопальном фланце решить проблему с ВВ проводами, что нет крепления - хорошо всё видно на фото... :hat:
 
юрий777 написал(а):
Topran 107 326 - идёт на AUDI и SEAT, VAG № 037 121 132 G :unknw:

у него отросток на обратку дОлжен быть или нет ?
 
юрий777 написал(а):
у меня лично на В3, дв. ААМ, установлен фланец с отводом на обратку, как на фото от Андрей VW Passat B3...


или я ошибаюсь, или что то не правильно смотрю...
Topran 100 720 (с отводом на обратку) - на VW, VAG № 037 121 132 E
Topran 100 718 (без отвода на обратку) - на VW, VAG № 037 121 132 B

Topran 107 326 - идёт на AUDI и SEAT, VAG № 037 121 132 G :unknw:

вот нашёл, на вскидку - http://www.passat3.ru/zamena-flanca-sistem...agen-passat-b3/

Ну тогда скажу так на первой фото для RP, RP/ABS (машины до 91 года выпуска включительно, дренажка вварена в шланг радиатора), на втором фото для ABS, AAM, ADZ
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
у него отросток на обратку дОлжен быть или нет ?

не нашёл, но если честно, то не сильно и искал.... :thankyou2:
amd_extreme написал(а):
Ну тогда скажу так на первой фото для RP, RP/ABS (машины до 91 года выпуска включительно, дренажка вварена в шланг радиатора), на втором фото для ABS, AAM, ADZ

первое фото - Topran 107 326 - идёт на AUDI и SEAT, VAG № 037 121 132 G, я так и не нашёл, что это фланец идёт на VW... :unknw:


VAG № 037 121 132 B - без отвода, до 91 г.в.
VAG № 037 121 132 E - с отводом, с 91 г.в.

возможно фланец VAG № 037 121 132 G (с AUDI) подходит, по всем присоединительным размерам, всё таки VW Group, тогда и думать не о чем... :hat:
 
юрий777 написал(а):
и что то мне кажется, что маленькие узкоглазки не спят, а всё работаю и работают....
нет сейчас того качества и тех автомобилей VW, именно из за этой унификации и переноса производств в третьи страны...

С этим согласен на 100%. Узкоглазые специалисты не только не спят они трудятся на весь мир!:) Причем грамотные барыги из многих стран мира этим пользуются и зарабатывают огромные деньги на этом... даже ориг. не удивлюсь, что с китая, но есть китай хороший и плохой.
Кстати,был удивлен когда узнал, что даже з\ч на москвичи в китае штампуют:LOL:
Ориг. номер фланца моего 037121132G идет на ауди и сиат, к моему РП подходит идеально, размеры ровные. Мне он понравился с ответвлением для проводов и то, что 2 датчика всего.
Опыт-опыт, впредь хочу придерживаться правила-даже если буду брать неоригинал, то только согласно таблички тут. Как считаете, правильная табличка?
 
Alfadog82 написал(а):
Ориг. номер фланца моего 037121132G идет на ауди и сиат, к моему РП подходит идеально, размеры ровные. Мне он понравился с ответвлением для проводов и то, что 2 датчика всего.

Спасибо,заказал именно такой фланец от VAG.Естесственно,перед тем как забрать тщательно рассмотрел все надписи на нем.Вроде все нормально,выдавлен и номер и знак VW и колечки.И кольцо уплотнительное уже установлено.Единственное,нет надписи Made in Germany,вместо нее Germany KKP. Что сие значит? Возможно,сделан уже и не в Германии,но изучив надпись материала тройника,думаю,что все ОК. PA 6.6 GF 30. Крутой пластик вроде,армированный стекловолокном и тд
http://plastics.ua/industrial/products/eng...mid/pa-6.6.html
Теперь еще хочу узнать тайну Existа(украинского),кто у них поставщик,который клеит на кулечки номерки желтого цвета и надпись ненашенская,вот они:

566591e4a678t.jpg

В российском Exist у кого-то попалались такие?

 
купил jetta2 PN с тройником у которого была подключена обратка к тройнику(тройник похоже неродной был),а в радиаторе выход на обратку был заглушен.я решил поменять антифриз.старый слил,а новый не входит сколько положено. при заводке ож выбрасывало через рб при нагреве.пока не переделал обратку на радиатор (вылетело 3л.ож),а на тройнике сосок заглушил ,мученья не кончились.и сразу все нормально стало циркулировать (получалась воздушная пробка в радиаторе до этого)
 
Назад
Сверху Снизу