Наклейка Volkswagen Technical Site

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 944
  • Просмотры 216К
Goblin написал(а):
Наклеечки ещё осталсь???? :unsure: Хотелось бы наружнюю. Живу в Москве, на мыло support@top-personal.ru инфу отправил, жду... :(

Не пиши туда. Я там больше не работаю. Пиши в личку.
 
Я тож хочу наклеичку... а то видел, а у меня нет... Как бы мне ее получить подъеду куда надо
мыло yamana3000@yandex.ru
 
А у кого можно в Питере сей элемент тюнинха приобрести? :rolleyes:
 
Roms а можешь прислать файл - изображение наклейки? я сам распечатаю ;)

спасибо
 
Те кому наклейка в Питере нужна - может сделаем tohaa мелкооптовый заказик, а потом соберемся все вместе, чтоб его получить?
 
Хочу найклекку внутреннюю белую..... скока она стоит? Приеду куда скажете и когда скажете (Москва)
 
У меня есть возможность сделать наклейку, могу даже помочь прикатать ее на секло. Нужен файл в масштабе 1х1 в корэле.
 
А как-бы ее почтой получить? Тоже хочу белую...
 
ventik написал(а):
А как-бы ее почтой получить? Тоже хочу белую...

нафиг тебе почтой в севске закажи, я себе уже сделал, знал бы что надо и на тебя заказал.
Вообщем делал в Опт&Розница в никольском сидят. наружная синяя на оракаловской пленке, обошлась в 100 руб, правда просил знакомых ребят оттуда но думаю цена не намного меньше.
 
Roms написал(а):
Вот народ, вы даете...)))) Мне из девать некуда, а вы еще сами хотите напечатать.... Все заказы в почту на roms5 @ yandex.ru.

И по почте вышлешь?
 
Roms
Вот народ, вы даете...)))) Мне из девать некуда, а вы еще сами хотите напечатать.... Все заказы в почту на roms5 @ yandex.ru.


в Питере их нет может по почте. Я бы купил. Синюю и белую внутр.
 
И кому бы в Питере стукнуть, по поводу наклеечки?
Тигрика не предлагать :D !
 
KroM написал(а):
Roms написал(а):
Вот народ, вы даете...)))) Мне из девать некуда, а вы еще сами хотите напечатать.... Все заказы в почту на roms5 @ yandex.ru.

И по почте вышлешь?

открой первую страницу, там в кореле этот фвйл есть, скачай
 
ШОРТ написал(а):
KroM написал(а):
Roms написал(а):
Вот народ, вы даете...)))) Мне из девать некуда, а вы еще сами хотите напечатать.... Все заказы в почту на roms5 @ yandex.ru.

И по почте вышлешь?

открой первую страницу, там в кореле этот фвйл есть, скачай

Мы это ... типа .... о готовом продукте говорим. файл у меня есть да и наклейку уже сделал. :blum:
 
KroM а насчет меня не договоришься? :unsure:
 
без проблем, в среду закажу, тока забирать сам будешь.
 
ОК! отпишешь куда чего! :rolleyes:
 
тебе какие наклейки нужны? уточни.
 
Назад
Сверху Снизу