Наклейка Volkswagen Technical Site

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 944
  • Просмотры 216К
Хочу Ваш логотипчик,а живу не в Москве... Почтой никак? Пару комплектов возьму 100 процентов ....
 
analitik71 написал(а):
Хочу Ваш логотипчик,а живу не в Москве... Почтой никак? Пару комплектов возьму 100 процентов ....

А где? Куда слать?
Контакты в профиле.
 
Телефон Ваш можно? И какова форма оплаты?
 
Roms написал(а):
analitik71 написал(а):
Хочу Ваш логотипчик,а живу не в Москве... Почтой никак? Пару комплектов возьму 100 процентов ....

А где? Куда слать?
Контакты в профиле.

ROMS? а наклейки еще остались? Я тоже взял бы :)
 
analitik71 написал(а):
Телефон Ваш можно? И какова форма оплаты?

Как-нить договоримся.

Наклеек еще куча. Все вопросы в почту.
 
Народ!

Где бы в Питере наклеечку урвать? :rolleyes:
 
dantek написал(а):
Народ!

Где бы в Питере наклеечку урвать? :rolleyes:

Пиши tohaa! Он, правда, такой занятОй! Я себе в итоге у друзей распечатал в уменьшенном размере (больше чем А4 у них аппарат не умеет :( ) в два слоя: один - синий цвет на прозрачной плёнке в зеркале, второй - белый стикер. Приклеиваешь друг к другу, ножницами вырезаешь - готово! И никакой плоттерной резки :)
 
РОМС,куда пропал?
 
Каждый день во дворе свою встречаю :)
Взял бы еще одну... а то у меня буквы с бумаги не отлипали, а тепреь от стекла отваливаются... :-(
Хочется синие быквы на белом фоне. Живу рядом с МЭИ, может договоримся? :)
 
A. mack написал(а):
Каждый день во дворе свою встречаю :)
Взял бы еще одну... а то у меня буквы с бумаги не отлипали, а тепреь от стекла отваливаются... :-(
Хочется синие быквы на белом фоне. Живу рядом с МЭИ, может договоримся? :)

Можно договориться на понедельник. Я буду там с 12-ти и до пяти...

А как они могут отваливаться, если поверх них фон вторым слоем наклеен?
 
Ха, еще как... фон по этому и не клеил, так как пару букв еле держались.
Вот решил цветову гамму сменить и все разом заклеить...
кинь свои координаты в личку пожалуйста, а то я сейчас не уверен смогу ли я в это время... :)
 
А такой вопрос: если стекло тонированое, я так понимаю, клеить наклейку бесполезно. Возможно ли заказать такую же на кузов просто белым шрифтом и не в зеркальном отражении?
 
Может мне кто шаблончик на мыло кинет? roykin@nanono.ee Я её сам сделаю.. а то я с Эстонии, почтовые расходы, то сё... пока придёт :с(
 
Roykin написал(а):
Может мне кто шаблончик на мыло кинет? roykin@nanono.ee Я её сам сделаю.. а то я с Эстонии, почтовые расходы, то сё... пока придёт :с(

Смотри первый пост в этой ветке.
 
А у меня наклеечка уже есть, вот хожу и любуюсь тепла жду! :D

Roms отдельное пасибо! :love:
 
Прошу многоуважаемую публику из России обратить внимание на ветку "VW-воды в Киеве" в разделе "Разное" и принимать "наших" :) (из Украины, в смысле) VWTS-ников.... :) Там-же есть и фотки наклеек..... :)
 
2 Ромс... Сорри... Был очень занят... Еще остались логотипчики? Очень нужно! Ибо хоцца!
 
Назад
Сверху Снизу