Наклейка Volkswagen Technical Site

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 944
  • Просмотры 216К
analitik71 написал(а):
2 Ромс... Сорри... Был очень занят... Еще остались логотипчики? Очень нужно! Ибо хоцца!

Раз хоцца, забирай. Не жалко. Еще остались. ;)
 
Ром,телефоны твои записал. Буду в Москве в пятницу 8 апреля. Ты занят будешь? Я позвоню.
 
analitik71 написал(а):
Ром,телефоны твои записал. Буду в Москве в пятницу 8 апреля. Ты занят будешь? Я позвоню.

Звони. Я утром на сервисе буду. А потом смогу сбежать с работы ненадолго. ;)
 
Расклейщик наклеек, стучусь к тебе в аську чтобы договориться о наклейке...

:) :rolleyes:
 
Ну вот... одной наклейкой стало больше на дороге... :))

Roms, спасибо!
 
Мля..,сорвалась поездка... А вот не хватает на задней двери моего Гольфика сегодевайса... Ром,может почтой как? Так я могу предоплату сделать. Короче как скажешь..
 
Я тоже хочу наклеку :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: работаю в Москве, живу а Калуге, если кому надо из Калуги, привезу.
 
Dancer911 написал(а):
Я тоже хочу наклеку :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: работаю в Москве, живу а Калуге, если кому надо из Калуги, привезу.

А тебе самому-то нужна? ;) :blum:
 
Я тебе на почту скинул что хочу, я думал что уже получил ;)
 
Я тожа хочу наклейку... как быть? сколько будет стоить ода шт. если заказать её в типографии?
 
John написал(а):
Я тожа хочу наклейку... как быть? сколько будет стоить ода шт. если заказать её в типографии?

На naklei-ka.ru (кажется так пишется) 100 руб. за шт.
 
Друг, товарищ, единомышленник................. Roms.
Выручай, нужна наклейка но из очень качественной пленки, чтоб с наружи держалась, долго и надежно. Сегодня холодно и хвостик у буковки "к" отлетел.
До этой, авторушная почти год держалась ни чего неоваливалось наверное пленка другой фирмы.
 
2 ValyaV:
да есть такой сайт, только без "тире" :rolleyes:
 
John написал(а):
2 ValyaV:
да есть такой сайт, только без "тире" :rolleyes:

Там можно сделать нашу наклейку - внешнюю - светоотражающую (250 руб.)
У нас на работе парень из Тойота клуба сделал - смотрится классно.
 
Вы не поверите, но наши наклейки сделаны из той же пленки, что и авто.рушные. ;)
А насчет того, что отваливаются, скорее всего плохо клеил. Я знаю людей, у кого внешние держатся и не отваливаются даже от рук пионеров. :unsure:

А на наклейке.ру наши стоили в том году по-отдельности 150 рублей.
 
Тогда давай встречаться опять, нужна новая.
 
shum написал(а):
Тогда давай встречаться опять, нужна новая.

Нуууу... Ээээээ... Я кажется, кому-то уже обещал последнюю внешнюю.... А больше наружних нету.
 
Наклеечки ещё осталсь???? :unsure: Хотелось бы наружнюю. Живу в Москве, на мыло support@top-personal.ru инфу отправил, жду... :(
 
Ромсу стукни в личку,остались только внутренние
 
Назад
Сверху Снизу