Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну...если на лампе за счет усталой проводки переключателей и прочего, снизить напругу с 14 до 10-11 вольт, может и десять лет работать лампа, только светить будет как спичка.
Плюс многое от размера колбы зависит, у Н1 теплу особо уходить некуда.
 
Дъмитръ написал(а):
Ну...если на лампе за счет усталой проводки переключателей и прочего, снизить напругу с 14 до 10-11 вольт, может и десять лет работать лампа, только светить будет как спичка.
Плюс многое от размера колбы зависит, у Н1 теплу особо уходить некуда.

Рено н4
Гольф н7
 
AlexTDI написал(а):
Лампа сама стоит евро , а пока поменяешь на морозе , ужас.

Все вы врети!!
Сам писал на днях, что лампочки тока у дилера меняешь!!! :rtfm:
 
Дъмитръ написал(а):
У пассата по определению и конструкции отвратительные фары, даже оригинал.
Даже новые светят еле еле. Я их новыми покупал, смотрятся красиво, но светят как керосинки.

А всякий депо фигепо вообще не светят, яркий габарит максимум, но не как ни фара.
Увы, из этой зеркальной коробки с Н1 лампой, ничего путного выжать нельзя, окромя жора электричества да нагрева.

Я по совету Павлентия воткнул в ближний свет вот такие лампочки. С учётом того, что у меня вся оптика по кругу хелла (кроме боковых повторителей), ближний свет стал лучше, даже с грязными фарами. Ну а дальний и так хорош у хеллы.
 
Увы. Диоды я не признаю.
 
Дъмитръ написал(а):
Увы. Диоды я не признаю.

Дело вкуса. У этих цвет луча как у филипсов-осрамов +дохрена процентов. На ксенон совсем непохоже.
 
Фил-2000 написал(а):
Все вы врети!!
Сам писал на днях, что лампочки тока у дилера меняешь!!! :rtfm:

Иногда , у дилера
 
AlexTDI написал(а):
Иногда , у дилера

Лёша, мне пофиг, где ты меняешь лампочки на своих ниссанах-ренах. Это моя тема про Пассат Б4 ВР6. И мне твои автобусы с говном неинтересны.
 
пацталом нафиг :yahoo: :clapping: :good: :dance2: :crazy: :biggrin: :vw_fan:
кратко смайлами вышло.
 
Kelman написал(а):
Лёша, мне пофиг, где ты меняешь лампочки на своих ниссанах-ренах. Это моя тема про Пассат Б4 ВР6. И мне твои автобусы с говном неинтересны.

не коля на ниссанах ренах у дилера не меняю, а на фольке , меняю!
 
Kelman написал(а):
Дело вкуса. У этих цвет луча как у филипсов-осрамов +дохрена процентов. На ксенон совсем непохоже.

Коль, а ежели такие же в ПТФ вкорячить?.. Если влезут, с этим своим охладителем/радиатом ленточным, будет и вовсе охренительный свет, вкупе с ближним!!
 
Фил-2000 написал(а):
Коль, а ежели такие же в ПТФ вкорячить?.. Если влезут, с этим своим охладителем/радиатом ленточным, будет и вовсе охренительный свет, вкупе с ближним!!

А разве пользование ПТФ никак не лимитированно?
 
AlexTDI написал(а):
А разве пользование ПТФ никак не лимитированно?

В UK - да, у нас - нет. Хоть в качестве ДХО используй, хоть как добавку к основному свету - пофиг, хоть обсветись!.. :)
 
Зря вы деповские птф хаите. Тысяча за одну всего. При этом регулировка работает, плохо, но не за раз ломается. Световая граница есть, размытая правда. И да, засветы сильные. Но света добавляют существенно, без них на старых хелловских фарах ну совсем крот.
 
А ещё судя по фото, легендарный пассат скоро кончится, совсем не моют.
 
vanik 26, извини конечно, но депо это говно, как по свету так и по конструктивному исполнению оптики и электрики. Отражатель из листовой оцинковки, контакты силовые прилеплены на клей из соплемёта в крышку.
И отдать даже тысячу за это дерьмо, лучше заглушки поставить и не позориться.

Купи противотуманку от ваз 2112 ОСВАР, и посмотри какой должен быть луч и яркость.
К сожалению они нам в бампер чуток по высоте не лезут, давно бы их поставил.

Изначально противотуманки были желтого цвета. именно такой свет помогает в туман.
А сейчас они все белые, бестолковые по туману.
Есть деятели которые их еще и крепят чуть ли не на капот, а они должны стоять как можно ниже.
 
vanik 26 написал(а):
А ещё судя по фото, легендарный пассат скоро кончится, совсем не моют.

Ну извини, 30 км по говнищам на работу, потом столько же обратно. Это не Краснодар.
 
Фил-2000 написал(а):
Коль, а ежели такие же в ПТФ вкорячить?.. Если влезут, с этим своим охладителем/радиатом ленточным, будет и вовсе охренительный свет, вкупе с ближним!!

В ПТФ едут из Китая четыре матрицы по 10Вт. Вообще-то я ими не пользуюсь. Только для того, чтобы светить козлам с колхозным ксеноном на встречке. Ставил когда-то ксенон туда, но он долго разгорается и эффект не тот. Освещение должны давать фары головного света, а не противотуманки.
 
Kelman написал(а):
Ну извини, 30 км по говнищам на работу, потом столько же обратно. Это не Краснодар.

К сожалению в Краснодаре почти каждый день дождь, так что второй болотоград.
 
vanik 26 написал(а):
К сожалению в Краснодаре почти каждый день дождь, так что второй болотоград.

Дождь и говно из снега, реагентов и песка - абсолютно разные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу