Ну вот и я и авдотия моя

  • Автор темы Roma B5
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 11К
классная авдотья. поздравляю! блин я свою даже показать неуспел :( :(
 
подводный камень всплыл :LOL: поменял турбинку, бензонасос, ремень генератора, ролик, и бачок ОЖ со всеми жидкостями, теперь едет как самолет, погорячился я с пручестью прошлого 1,6 :LOL: это просто пуля, ей даже больше 4000об и не надо вовсе :)
 
Roma B5 написал(а):
подводный камень всплыл :LOL: поменял турбинку, бензонасос, ремень генератора, ролик, и бачок ОЖ со всеми жидкостями, теперь едет как самолет, погорячился я с пручестью прошлого 1,6 :LOL: это просто пуля, ей даже больше 4000об и не надо вовсе :)

Да ладно не рассказывай сказок разгоняется как гольфа дизельная!
 
Roma B5 написал(а):
позорные звуки из другога места тут резина срывается :rtfm: :)

кваттро даж зимой не срывается!
 
Roma B5 написал(а):
и чо, хош сказать быстрее? там на переключения скоростей больше времени ушло :LOL:

судя по ттх гольф быстрее на 0.5 сек, а если 125кВт дизель то более чем на секунду.
 
Roma B5 написал(а):
подводный камень всплыл :LOL: поменял турбинку, бензонасос, ремень генератора, ролик, и бачок ОЖ со всеми жидкостями, теперь едет как самолет, погорячился я с пручестью прошлого 1,6 :LOL: это просто пуля, ей даже больше 4000об и не надо вовсе :)

Ни че себе камень, это целый булыжник! :LOL:
Че отдал за турбину?
 
у тя там чег горит чото в моторе не работает :LOL: :LOL: :LOL:
 
поздравляю, но про динамику уж давайте не будем фантазировать, едет средне, она тяжелая для такого мотора, у меня чипованный был мотор на окташке - ехала терпимо но не пуля, хотя с чем сравнивать, если с жигулями то конечно летала, если с быстрой машиной - взять тот же мерин 6.3АМГ то она просто телега)) так что хватит споров, машина хорошая, жаль что не квака, пусть ездит и радует
 
SokolPro написал(а):
у тя там чег горит чото в моторе не работает :LOL: :LOL: :LOL:

уже работает :blum:
Ни че себе камень, это целый булыжник! laugh.gif
Че отдал за турбину?

16000 :)
поздравляю, но про динамику уж давайте не будем фантазировать, едет средне, она тяжелая для такого мотора, у меня чипованный был мотор на окташке - ехала терпимо но не пуля, хотя с чем сравнивать, если с жигулями то конечно летала, если с быстрой машиной - взять тот же мерин 6.3АМГ то она просто телега)) так что хватит споров, машина хорошая, жаль что не квака, пусть ездит и радует

меньше чем за 10 секунд, после 1,6, пуля :LOL:
 
у хукера 4,4 тоже меньше чем за 10 секунд o_O
 
Поздравляю! Наконец то теперь белый человек.
 
Назад
Сверху Снизу