Ну вот и я и авдотия моя

  • Автор темы Roma B5
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 11К
Чертёнок написал(а):
Поздравляю! Наконец то теперь белый человек.

кто они, эти белые люди? :LOL: я просто хотел быстро вернутся в ощущения когда была прошлая авдотья (А4), и все, ну а купил ту на которую денег хватило :rolleyes:
 
надо было еще подкопить...

ну ладно че терь. купил - езди. :hat:
 
kostobay написал(а):
надо было еще подкопить...

ну ладно че терь. купил - езди.  :hat:

как думаешь как всегда, на год? :LOL: вот думаю о С6 но как то сомневаюсь пока :LOL:но честно скажу копить никада не получается
 
надо заставлять себя по немножку хоть, потом привыкнешь.
 
kostobay написал(а):
надо заставлять себя по немножку хоть, потом привыкнешь.

зачем?, это очень опасно стать скупердяем :LOL: У мну пока покупка квартиры и стройка дома, причем второе только ради цели: посадить дерево выростить сына и построить дом, это очень важно :) потом можно хоть на бентли копить :good:
 
дануна. поставь задачу себе, летом сменить машину. думаю если конкретно сам захочешь, легко получиться. и не будешь ролтон есть как некоторые, покупая гольф 91 года. и сильно бюджет семейный не напрягешьт, если равномерно. сложнее сразу и все найти.
 
kostobay написал(а):
дануна. поставь задачу себе, летом сменить машину. думаю если конкретно сам захочешь, легко получиться. и не будешь ролтон есть как некоторые, покупая гольф 91 года. и сильно бюджет семейный не напрягешьт, если равномерно. сложнее сразу и все найти.

ну так я и так раз в год отсилу, тока приору не возьму и не уговаривай :LOL:
 
Roma B5 написал(а):
зачем?, это очень опасно стать скупердяем :LOL: У мну пока покупка квартиры и стройка дома, причем второе только ради цели: посадить дерево выростить сына и построить дом, это очень важно :) потом можно хоть на бентли копить :good:

круто замахнулся, в особености с домом.
дом это скока аудей более менее домик на 140-170м2 это 15-20ауди как у тебя.
 
Roma B5 написал(а):
ну так я и так раз в год отсилу, тока приору не возьму и не уговаривай :LOL:

не собираюсь даже.

а вообще мужику надо три вещи в жизни сделать: посадить печень, выростить пузо и построить тещу.
 
kostobay написал(а):
а вообще мужику надо три вещи в жизни сделать: посадить печень, выростить пузо и построить тещу.

Мне осталось только посадить печень. :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
что же за пробеги у вас что фары пожелтели, у мну на 300+ фары были поцарапаны, но не желтые!

Полировал фары (пластик) прошлой весной, стали идеально прозрачными, после зимы опять помутнели. Раз в год полировать самое то.
 
Павлентий написал(а):
Полировал фары (пластик) прошлой весной, стали идеально прозрачными, после зимы опять помутнели. Раз в год полировать самое то.

Отполировал дома, там же затянул антигравийкой, год - как новые )
 
Павлентий написал(а):
Полировал фары (пластик) прошлой весной, стали идеально прозрачными, после зимы опять помутнели. Раз в год полировать самое то.

Не полировал ни разу, не мутнели.
 
Roma B5 написал(а):
мне тоже казалось что не мутные, после полировки стали хрустальные фары :love:

:unknw: пустая трата дкнег
 
Назад
Сверху Снизу