Ну вот и я и авдотия моя

  • Автор темы Roma B5
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 11К
AlexTDI написал(а):
фары не особо полируются, пластик.

ахахаха, наш грибной друг опять жжот! Пластик еще как полируется! Фары начинают светить. Пластиковые фары это беда современных авто. Затираются в миг. Хотя смотря до какого состояния доводить
 
Italianec написал(а):
хороший аппарат :good:, а подвох поймешь когда в подвеске ченить застучит :superstition: :superstition: :superstition:

подвеска новая, сам в шоке, причем TRW o_O думаю какие то косяки связанные с оформлением, пока разбираюсь :unknw: но на учет поставил :unknw:
 
Italianec написал(а):
хороший аппарат :good:, а подвох поймешь когда в подвеске ченить застучит :superstition: :superstition: :superstition:

фигня 175 евро комплект рычагов, и меняешь стучащие.
 
Roma B5 написал(а):
подвеска новая, сам в шоке, причем TRW o_O думаю какие то косяки связанные с оформлением, пока разбираюсь :unknw: но на учет поставил :unknw:

а с чего взял что она новая???
блястит????

кстати откуда авно недавно пригнаное?
 
AlexTDI написал(а):
а с чего взял что она новая???
блястит????

кстати откуда авно недавно пригнаное?

в 2011г с новосибирска, 2004 в россии с 2011 в нашем крае
а новая потому что колечки фиксирующие пыльники синенького цвета еще краска не слезла, и рычаги блястят
 
Roma B5 написал(а):
в 2011г с новосибирска, 2004 в россии с 2011 в нашем крае

тогда может и меняли!

на нормальных дорогах подвески и 300 может пройти!
 
Поздравления !!! что бы тока радовала на КОУительных номерах :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
вообще поздравляю, может созреешь до А3 или А4 паругодовалых, да еще в универсальном, чтобы понять что такое ауди.

Roma
Неищи подвоха. Главное чтобы машинка радовала. Ауди на ручке и с таким мотором экономичная, в меру мощная. Сама по себе Ауди А6 - 2 головы выше Пасстика. Этож один производитель, который производит машины для разных категорий покупателей.


AlexTDI
Ну ты отжог :LOL: По сказанному можно подумть, что чтобы понять что такое Ауди - надо поездить на свежих А4 и А3. Да и созреть на 3-годовалую машину не так то и просто в россии. Ты как бы не понимаешь сколько в россии стоит 3-годовалый Ауди. Можно подумать что ты можешь созреть на Маибах в эстонии. Пологаю что только тем чтобы созреть не хватит для покупки свежей машины таких марок.
Далее...
По мне марку характеризует флагманы данной марки а не малыши, если речь уж об этом - понять что такое Ауди. По моделям А3 и А4 не получится ничего понять. :LOL: Хозяевам Пасатов покажется что Фольксваген круче :LOL:
Маленькие Ауди (с редкими исключениями, 5% от всего выпуска) это Ауди для бедных (маленькие моторы, цена 1/2 от А6, маленькие налоги и тд.д.) и никак не характеризует Ауди как такову. А8 и А6 ..... это я бы понял.
 
У друга Б5+ с AWT.. Для Пасса довольно резв..

А так - поздравлямбы! :drinks:
 
normis написал(а):
AlexTDI
Ну ты отжог :LOL: По сказанному можно подумть, что чтобы понять что такое Ауди - надо поездить на свежих А4 и А3. Да и созреть на 3-годовалую машину не так то и просто в россии. Ты как бы не понимаешь сколько в россии стоит 3-годовалый Ауди. Можно подумать что ты можешь созреть на Маибах в эстонии. Пологаю что только тем чтобы созреть не хватит для покупки свежей машины таких марок.
Далее...
По мне марку характеризует флагманы данной марки а не малыши, если речь уж об этом - понять что такое Ауди. По моделям А3 и А4 не получится ничего понять. :LOL: Хозяевам Пасатов покажется что Фольксваген круче :LOL:
Маленькие Ауди (с редкими исключениями, 5% от всего выпуска) это Ауди для бедных (маленькие моторы, цена 1/2 от А6, маленькие налоги и тд.д.) и никак не характеризует Ауди как такову. А8 и А6 ..... это я бы понял.

ИМХО ты не прав.

Да сейчас Ауди и фолькс более различны, чем во времена В5 пассата. и А3 первого поколения.

Ауди даже А3 и А4, почему, мне просто не нравятся большие, Но они очень хорошо характеризуют Ауди как производителя машин премиум класса, вне зависимости от размера самой машины.

Даже Маленькая А2 :good: :good: :good: со штатным литьем на 17, с безупречной отделкой салона, безупречной окраской кузова.

На А4 самая маленькая традиционная Ауди, но выполненая по самым высоким стандпартам.

Простой пример окраска.
Фольксу 4 года он весь поцарапаный, а самые частоиспользуемые места ручки спереди, сзади, простожопа все исцарапано.
Оригинал краска.
Пороги ободраны, причем обдираются они тем что попадает между уплотнителем и порогом.

на ауди везде пластиковые или металл накладки и т.д

Бампер передний на столько прочный, что ставили на него самопальный отвал и чистили только что выпавший снег!
 
а 6 еще согласен, но а8 не так много машин выпускается!
 
поздравляю!!! пора и ник опять менять... Roma A6)))

Алекс ушел жарить грибки... ща закинет и опять писать "басни"
 
syroman написал(а):
поздравляю!!! пора и ник опять менять... Roma A6)))

Алекс ушел жарить грибки... ща закинет и опять писать "басни"

Да! Кстати! Что случилось с несчастным В5 с 1,6, из которого выжимали последние соки, пытаясь разогнаться до сотни за 2 секунды?
 
Alex-MK3 написал(а):
Поздравляю, классный тачан! :good:
Только что в номерах симпотичного, не понял...

На Ставрополье "симметричные" номера автоматически прилагаются к любой более-менее приличной машине, начиная с новых заниженных на задницу пришпор.
 
Kelman написал(а):
На Ставрополье "симметричные" номера автоматически прилагаются к любой более-менее приличной машине, начиная с новых заниженных на задницу пришпор.

аа.. теперь понял.;)
 
Здорово!
Прздравляю!!! :drinks:
 
А почему бачок ОЖ пустой??? Или в нём вода??? o_O
 
Назад
Сверху Снизу