новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Gagarin написал(а):
Сегодня обрадовали что color mfa прибыл в Питер!ураааа!

Где брал? Сколько стоит? Как инсталируется?
 
Всем привет. Извиняюсь что вклиниаюсь, просто смотрю что тут шарановоды собрались. Кто нибудь такое чудо видал?http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19113985
 
1. Где брал- на драйв2 есть группа colormfa, ссыль позже кину.цена 12000р...гусары,молчать!)))
2. Зеркала-для владельцев прицепов кемперов, чтоб изза прицепа было видно что сзади, ставятся на родные зеркала.
 
Крутая штука этот color_MFA, но своему Шарику такой ставить не буду. Можно обоитись без этих выкрутасов. Хотя было бы не плохо такой иметь ;)
Что только народ не придумает........ :)
 
Ну вот, пока паяют мфа решил доделать круиз...благо отчетов море.
В общем сегодня все собрал, активировал, теперь шаран с круиз контролем:) не часто требуется, но если есть то почему бы и нет.

Почему красная посветка?все просто:пока мою приборку разбирают и ставят мфа, я взял от сеата. Залил свой дамп и езжу пока.
По мфа :

 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасно. Теперь мне эта машина ещё больше подходит:))
 
Искуситель :hat:
 
Афигеть. Это практически ВАГ КОМ, установленный в БК машины. Об этом надо рассказать народу поподробнее, с указанием всех "явок" и "паролей" где, как и кто поможет в осуществлении этой очень приятной и полезной фишки.
Молодец!!! Поздравляю!!!
 
отчет об установке. https://www.drive2.ru/l/465766595617096221/
:hat:

очень информативно, удобно. особенно показания скорости-на стрелку не смотришь, все перед глазами.
плюс ошибки прочесть и сбросить можно так же через этот экран.
ну и мелкие плюшки присутсвуют
 
Последнее редактирование модератором:
сегодня доделал окончательно, все работает,ттт, соединил приборку с буст пином на мозгах. тупил немного, не сразу нащел 101 пин)))) помогли сориентироваться парни,спасибо им за это. разьема то 2 на эбу, а сам эбу целиком считает пины)))но так как я далек от этого, не сразу вьехал. но ничего, теперь знать буду.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажи пожалуйста, можешь уточнить, будет ли оригинальная майфуна отображать инфу на дисплее?
 
Тоже интересно!
 
А мне интереснее всех!)
 
Поясни зачем передатычные числа вбивал в приборку(подсмотрел на драйве)
 
чтоб показывало какая передача втыкнута ))) (да,да - на механике такое показывает :LOL: ) буква N внизу посередине - это нейтраль, а дальше идет 1-6, смотря какая воткнута.

по майфуне - да,есть такая функция, у меня неродная, поэтому просто убрал галочку - "магнитола", там над спидометром строка тогда появляется.
 
Черт, придется искать 12 штук :hat:
 
оно того стоит! по началу думал отказаться даже...но сейчас вижу что реально полезная штукенция. в общем советую! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу