VW Golf MK V Variant BKD, черный турбодизельный сарай

Давно хотел ворсовые коврики, при этом обязательно 3D (с бортами).



Правда коврики шли в Октавию, но и в Фольксваген Гольф встают как родные. В целом качество достойное. Единственное нет родных креплений, вместо них просто выемка.



В салоне срач, т.к. погода у нас совершенно не предновогодняя.





На водительском коврике есть сменный подпятник.



Резина, давай до свидания))



Водительский был протерт до дыры. Машину брал уже с таким.



Пока очень нравится. Посмотрим, как проявят себя в эксплуатации.
 
кмк резиновые коврики ( с таким отношением к чистоте) проще отмываются ...
 
+1 если ездить только в городе по принципу. Дом работа магазин то нет проблем пойдут любые. Дома крытая парковка на работе теплый подвал парковка в магазинах половина тоже крытые.
Но как я машину возьму покататься по проселку или за городом на стройку все грязное коврики пачкаются вмиг.
Кстати коврики можно поменять по одному к примеру. Только водительский
 
Крепления продаются отдельно на коврики пластиковые заклепки есть в любом крупном автомагазине приходишь со старым ковриком тебе подберут
 
Да что ж бл. за такое, опять колесо.
На скорости около 80 км/ч влетел на загородной трассе в очень хорошую яму. В этот раз грыжей не отделался. Покрышку пробило насквозь.


cb209bcs-960.jpg



7b209bcs-960.jpg


Но при таком ударе, на диске только скол краски. Всетаки они очень крепкие. Были мысли их продать, но пожалуй я их оставлю кататься по нашим дорогам))


a7209bcs-960.jpg


Но это еще пол беды. В полутьме криво установил домкрат, в результате ободрал и слегка замял порог.


97209bcs-960.jpg


В общем засада какая то с этой резиной уже два повреждения. Может я ее слабо (2.3 атм) качаю? Попробую 2.5 накачать.

Алекс, жду твоих нравоучений :LOL:
 
Говорил тебе не мучайся ты со своими поисками красоты в колесах вот и результат.
То ли еще будет на 18 лете.
А так. Неменял диски ездил бы на зимних 195/65/15 и горя не знал.

Я вон сгонял в Латвию покататься на лыжах сноубордах.
Попал в снежный ураган 200км со скоростью 50-80км/ч и постоянно моргающей лампой желтой.

У меня зимняя на 15 супруга опять пару ям огромных поймала но вроде пока все. Живо.
Предыдущую яму зашивал пластиковый кожух на днище возле топливного радиатора разлетелся в щепки.
А порог подкрась кисточкой и не парься
 
Уже три дня, как появился глюк. Обороты ХХ ни с того, ни с сего вдруг поднимаются до 1000 и не падают до перезапуска двигателя. Один раз упали сами, но потом опять поднялись.
Никак не соберусь прочитать ошибки.
 
Аккум, генератор и это вскидку
 
может ему кранты???

а генератор и акум тут причем???
 
syroman написал(а):
Долго тебе объяснять

Когда электронагрев включается на полную мощность обороты не меняются, нагрузка на мотор возрастает. обгонная обычно при поломке издает шум.

На тойоте Рав 4 дизеле было тоже самое, причина была в датчике температуры мотора.
но у 2.0 обороты не повышаются на холодную в отличие от тойоты.
 
Не надо гадать. Подруби ВагКом или какоинибуть сканер на андроиде и посмотри. Я пользую блютуз адаптер на чипе ELM327 и бесплатную прогу с андроидмаркета Carista. Читает всё!
 
normis написал(а):
Не надо гадать. Подруби ВагКом или какоинибуть сканер на андроиде и посмотри. Я пользую блютуз адаптер на чипе ELM327 и бесплатную прогу с андроидмаркета Carista. Читает всё!

это точно, но не всегда ясно.
с тойотой промучались неделю, у нее то все ок, то прыг и 1100оборотов.

ИМХО я к своему авто сканер 1 раз тока подключал за 3 года .
ну может еще в фольксвагене врубали как на обслугу ездил
 
Все ближе летний сезон. Пока нет очередей в шиномонтажах нужно подготовить соответствующую обувку.
Долго выбирал размер, а потом и производителя покрышек. В итоге остановился на Dunlop Direzza DZ102 235/40 R18.
Натянул резину на диски и поставил пару на машину.


4a8bffcs-960.jpg



7b0bffcs-960.jpg


Заднее


530bffcs-480.jpg


Переднее


f30bffcs-480.jpg


Не обошлось без ложки дегтя. На зимних диска обнаружил трещину. Не спускает. Надеюсь сезон докатаю, а там буду варить.


770bffcs-960.jpg

 
не слишком ли торчат ,Ю машина вс е время будет грязная и забрызгивать на стекла!!!!
 
Сегодня побывал у кондиционерщика. Похоже у машины это впервые :) В системе оставалось примерно треть фреона. Заправил, теперь морозит отменно.
 
[GT]Zima написал(а):
Сегодня побывал у кондиционерщика. Похоже у машины это впервые :) В системе оставалось примерно треть фреона. Заправил, теперь морозит отменно.

совсем слабенько морозил????
 
AlexTDI написал(а):
совсем слабенько морозил????

Да. До заправки мастер вставил термометр в воздуховод и на минимальном режиме температуры и средней скорости вентилятора термометр медленно дополз до 15С. После заправки температура воздуха из воздуховода практически сразу опустилась до 7С.
 
у меня прошлым летом холодил отлично.
в этом году еще морозы по ночам.

у нас то и особой жары не бывает.

как 18" колеса???


не проверял как у тебя за подкрылками, чисто, или тоже самое???



75d2e9f89729.jpg
 
Я после покупки заметил, что воздух идет не ледяной. Смутило то, что при включении кондиционера долго шипит под панелью.
На 18ых нормально, думал будет хуже. Только резина шумная, собака, но это похоже плата за её жесткость.
Подкрылки не снимал.
 
Назад
Сверху Снизу