VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

tirex написал(а):
Буду в Минске в воскресенье. Хы. Внезапно...

Засада, я работаю в воскресенье. Ато помог-бы. Не на Моторленд едешь часом?
 
Да корбку я на плече унесу, кхе,кхе.
Поеду на Ждановку, для начала.
 
А sotka инфу дал где за 600 нашел? Ато на Моторленде одна только и за 800 примерно.Там и движка от нее с маховиком сразу чуток дороже коробки. :LOL:
 
tirex написал(а):
Да корбку я на плече унесу, кхе,кхе.
Поеду на Ждановку, для начала.

1 ряд 18-е место и 2 ряд 33-е место.
на первой точке ресты бывают ОЧЕНЬ редко, но бывают.
на второй в основном ресты, но не все есть и дороговато, в сравнении с другими.
на гэлакси в новой будке ставился 2.8?
если да, то там есть пара интересных фордовских ралетов, но номера я не помню, знаю где находятся визуально.

если соберешься на малину, то самое популярное место - 17/19.
там наверняка Женя будет торговать. это та же самая контора, что и 33-е место на жданах, но товар раскидан по рынкам и порой цены отличаются.
видимо личный интерес.
 
На Малиновке есть ещё одна точка по шаранам место 41/10Н, это рядом с тогровым центром "Кольцо".
Их намберы
8 029 66 77 670 Михаил
8 029 766 76 70
8 029 851 44 33 Андрей
8 029 364 50 33
 
За двигателем мы в следующий раз съездим))
Спаисбо, ребята, за информацию. Будем в пути - обзвонимся)). Подскажите ещё, если я глубокой ночью буду границу перебегать, удастся мне гринкарту купить на машину или придётся ждать рассвета?

Или озаботиться этим сразу в Москве? Или вообще без неё ездить?

Если кому что из МСК нужно, я ещё успею поискать и купить. Можем привезти))
\Кстати. из Минска в Гродно едучи, Могилев не по пути, случайно?)
 
Не не по пути, а точнее совсем в разные стороны от Минска.
 
А жаль, а жаль.. Я бы заехал)

Подскажите, стоит симку местного оператора покупить на входе в Страну или не стоит? Если стоит. то кого выбирать? Велкома? А сколько обычно это стоит? А мне продадут? А со-скольки у вас салоны связи работют? И ваще, где сие продают? Вдруг, только в супермаркетах. например?..

А на доллары я в магазине смогу купить хлеба? А заправиться?

Спасибо и не пинайте. пожалуйста)
 
За доллары и российские только заправишься/рассчитаешься на базаре. На остальные расходы меняешь на бел. рубли.
Насчет симки... У нас вроде нету одноразовых или анонимных симок. Оформление только по паспорту и то не знаю, как там оформят гражданам РФ. Лучше на свою симку роуминг подключить ну или хотяб смс-роуминг. Гринкарту лучше сразу у себя брать, чтобы не дуриться потом...
 
Симку могут не оформить, так как нет вида на жительство. Серега сталкивался.
 
Фотография одна! Только кто, у кого плагиатит? Моторленд крупная контора, врядли будет чужие фотки тарить. Слишком большой оборот у них и фото соответственно.
 
кмк цена в спб и минске будет "немного" разная вот и все отличие-на авито кстати тоже не частное лицо продает.
 
Возможно это не плагиат а просто канторы сотрудничают. Пологаю что коробка стоит в Минске (в МоторЛэнде) а Питерцы как бы их дилеры. Захочешь взять коробку в Питере придётся подождать 3 дня пока доставят...... из Белоруси. B)
 
Gagarin написал(а):
кмк цена в спб и минске будет "немного" разная вот и все отличие-на авито кстати тоже не частное лицо продает.

Все правильно. Получив заказ, притащить из Минска с попутными грузами, навар 200 баксов. А с учетом скидок(думаю есть такое), друг другу, крупных торговцев б/у запчастями и того больше.
 
Спасибо всем помогавшим)). Мы вернулись. Заодно пару з\ч на опель зацепили. Так, по мелочи.
Минск - красивый город. И людей мало:)
С..аной Москве поучиться бы, как дороги строить нужно, выходящие из города...

Симку оформили в первом же многоэтажном торговом центре. К сожалению, найти его второй раз не смогли:)) Помню, что он стеклянный, въезд на парковку слева, а выезд справа. В самом центре, на первом же этаже, сразу три магазинчика - Велком, Евросеть и МТС. Евросеть нам любезно продала симку за 15000 блр + карту за 20000. (это 150 руб рашки примерно).
Этих средств нам хватило на 1,5 часа разговора почти.
Да,тариф Привет, операто Велком. Им и пользовались весь день. Положили примерно 35000 + 100000. Уезжали, ещё 60000 на счету осталось.
Теперь у меня есть и белорусская симка. Простите, Белоруссию, как и милицию, называть их новыми именами не буду. Не хочется.

Архитектура Минска поражает воображение. Молодцы, очень красиво. Но водители, как и в Москве - на трассе много воспитанных, а в городе - много реально дЭбилов. Кстати, по-белорусски как пишется, дЕбил или дЭбил? ))

Ну, описывать рынок Ждановичи, нет смысла, наверное. Но полное ощущение, что я попал в Рашку, на рынок в Москве, этак в 90-е годы. Того и жди, что ща подойдут, возьмут вежливо, но крепко, за руку и произнесут сакраментальное: "пройдёмте.."
Ну и как обычно - подвесить бы за яйки тех, кто стоянку держит. Не чищено, еле посыпано, посреди стоянки не лужа, а море просто.. А х р е н е т ь.
Как говорится - а люди всё те же))

Коробка оказалась FPL, ставилась на шараны с AYL с 02 по 03 года. Косвенные отличия от FUW:
1. Наличие штекера )сверху) для датчика скорости (на FUW он отстутсвует, там заглушка)
2. Рычажок для фиксации чего-то там (валов?) при регулировке сцепления - прямой (на FUW он буквой Г)
3. И самое интересное болты, что видны изнутри, что стягивают картер коробки и картер сцепления - под обычную головку (на 10, вроде). (на FUW они с внутренним шестигранником и не под головку!) Собственно, именно это видно сразу на фото.

Дополню для ищущих:
А. Номер самой коробки с буквенным обозначением картера сцепления, находится на площадке сверху, под механизмом переключения передач. (FPL-тратата)
Б. ВАГоский Номер коробки находится ВНИЗУ (на дне, так сказать, снизу) (02N-тратата)

Ну, пока всё.
 
И во сколько денег встала коробка?
 
tirex написал(а):
Спасибо всем помогавшим)). Мы вернулись. Заодно пару з\ч на опель зацепили. Так, по мелочи.
Минск - красивый город. И людей мало:)
С..аной Москве поучиться бы, как дороги строить нужно, выходящие из города...

Симку оформили в первом же многоэтажном торговом центре. К сожалению, найти его второй раз не смогли:)) Помню, что он стеклянный, въезд на парковку слева, а выезд справа. В самом центре, на первом же этаже, сразу три магазинчика - Велком, Евросеть и МТС. Евросеть нам любезно продала симку за 15000 блр + карту за 20000. (это 150 руб рашки примерно).
Этих средств нам хватило на 1,5 часа разговора почти.
Да,тариф Привет, операто Велком. Им и пользовались весь день. Положили примерно 35000 + 100000. Уезжали, ещё 60000 на счету осталось.
Теперь у меня есть и белорусская симка. Простите, Белоруссию, как и милицию, называть их новыми именами не буду. Не хочется.

Архитектура Минска поражает воображение. Молодцы, очень красиво. Но водители, как и в Москве - на трассе много воспитанных, а в городе - много реально дЭбилов. Кстати, по-белорусски как пишется, дЕбил или дЭбил? ))

Ну, описывать рынок Ждановичи, нет смысла, наверное. Но полное ощущение, что я попал в Рашку, на рынок в Москве, этак в 90-е годы. Того и жди, что ща подойдут, возьмут вежливо, но крепко, за руку и произнесут сакраментальное: "пройдёмте.."
Ну и как обычно - подвесить бы за яйки тех, кто стоянку держит. Не чищено, еле посыпано, посреди стоянки не лужа, а море просто.. А х р е н е т ь.
Как говорится - а люди всё те же))

Коробка оказалась FPL, ставилась на шараны с AYL с 02 по 03 года. Косвенные отличия от FUW:
1. Наличие штекера )сверху) для датчика скорости (на FUW он отстутсвует, там заглушка)
2. Рычажок для фиксации чего-то там (валов?) при регулировке сцепления - прямой (на FUW он буквой Г)
3. И самое интересное болты, что видны изнутри, что стягивают картер коробки и картер сцепления - под обычную головку (на 10, вроде). (на FUW они с внутренним шестигранником и не под головку!) Собственно, именно это видно сразу на фото.

Дополню для ищущих:
А. Номер самой коробки с буквенным обозначением картера сцепления, находится на площадке сверху, под механизмом переключения передач. (FPL-тратата)
Б. ВАГоский Номер коробки находится ВНИЗУ (на дне, так сказать, снизу) (02N-тратата)

Ну, пока всё.

Серый, пиши ДЗИБИЛ! :LOL: Культура вождения у нас порой быдлячья, в Москве говорят повоспитанней водители.А я думаю, что за номер на 9 !? Подумал life, а это Privet велкомоский. Можно было и дешевле тариф какой найти. но что взяли. то взяли.С путылками разобрался? Звиняй, что не смог пердать.
 
maxt256 написал(а):
И во сколько денег встала коробка?

Думаю Франклинов 7-8, не меньше. Дорестайловая дешевле.
 
ДЗIБIЛ-вот так наверно правильно будет.
Лiтара I с кропкай.))
 
Назад
Сверху Снизу