VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

Просто Серега написал(а):
Сирожа, вот ссылочка, которая может быть чем-нибудь тебе будет полезна http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4598814

Серый, я с ним списывался, непонятные ответы дает пассажир. Мутноват, имхо. Прошу фото коробки, он шлет, но не то, что нужно. А так, да, вариант.
 
Ronis написал(а):
Серый, я с ним списывался, непонятные ответы дает пассажир. Мутноват, имхо. Прошу фото коробки, он шлет, но не то, что нужно. А так, да, вариант.

Паш, да там на онлайнере вообще адекваных найти реальная проблема!
как-то чел насос циркуляционный от БМВ продавал, я фотку попросил, так он написал, что не будет ее делать.
год наверное объява провисела и все просили фото :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Паш, да там на онлайнере вообще адекваных найти реальная проблема!
как-то чел насос циркуляционный от БМВ продавал, я фотку попросил, так он написал, что не будет ее делать.
год наверное объява провисела и все просили фото :LOL:

Да что фото... Это фигня по сравнению с тем, что очень многие интернет-магазины Минска тупо не хотят отсылать покупку(при том не дешевую) в регионы. Звоню, говорю, что хочу у вас сделать заказ на 200 баксов, возьмете? А в ответ - извините, мы не отсылаем в регионы. И от таких слов сразу на опу садишься и не знаешь, что сказать даже :LOL:
 
sotka написал(а):
многие интернет-магазины Минска тупо не хотят отсылать покупку(при том не дешевую) в регионы.

Нашел чему удивлятся.
 
а если у нас покупаете тогда за растаможку платить надо а???
просто один знакомый с сервиса говорит типо щас россияне к нам приезжают ремонтироваться ???
 
Tarat написал(а):
а если у нас покупаете тогда за растаможку платить надо а???
просто один знакомый с сервиса говорит типо щас россияне к нам приезжают ремонтироваться ???

o_O А Грибоедов писал что на носке ремень ГРМ с фильтрами поменять 750 Евро стоит!
 
но замена ремня начиная со 100 евро и выше а
заменя фильтра от 10 евро а где то и бесплатно если у них масло покупаеш
за 30евро\час электрик будет обнюхивать твоё авто
за 1700 машину можно перекрасить полностью(по мне так лучше за 1000 плёнкой покрыть)
 
Tarat написал(а):
но замена ремня начиная со 100 евро и выше а
заменя фильтра от 10 евро а где то и бесплатно если у них масло покупаеш
за 30евро\час электрик будет обнюхивать твоё авто
за 1700 машину можно перекрасить полностью(по мне так лучше за 1000 плёнкой покрыть)

какие-то у вас цены кривые... у нас замена ГРМ от 50-100 макс, зависит от движка и сложности обслуживания

масло покупаешь + филтрь в подарок, да еще если имеешь так и воздушный поменяют

красят у нас около 50 эуроф за деталь. некоторые могут фсю машину и за 200 евро облить, все зависит что ты хочишь в конечном итоге иметь
 
тээээкс...придется летом в вильнюсе ремонтироваться-с такими то ценами))))
 
leopoldas написал(а):
какие-то у вас цены кривые... у нас замена ГРМ от 50-100 макс, зависит от движка и сложности обслуживания

масло покупаешь + филтрь в подарок, да еще если имеешь так и воздушный поменяют

красят у нас около 50 эуроф за деталь. некоторые могут фсю машину и за 200 евро облить, все зависит что ты хочишь в конечном итоге иметь

это ваш бизнэс сколько машин в год через вас проходит
поэтому и цены у вас такие
я осенью хотел крыло покрасить меньше 100 за деталь мастера не нашёл
 



2,8




TDI

Кто ещё остался во мнении, что производители - люди хорошие?..
Какого болта было крепления смещать? Вооот.

Хорошо, ищу фотку картера сцепления коробки FUV. Кстати, от какого двигателя эта коробка?
 
м.б. крепление связано с двигателем который стоит))) они всетаки разные по размерам и расположению крепежки под капотом в зависимости от других деталюх
 
Всё равно, гады.
Вот например, валы AAA и AYL отличаются только высотой зубьев. Суки? Суки. Однозначно.
 
я так с ШРУСом на Фольксваген Гольф 4 попал - 4 штуки перебирал-со штангелем ездил...
 
tirex написал(а):
Хорошо, ищу фотку картера сцепления коробки FUV. Кстати, от какого двигателя эта коробка?

Если вопрос ко мне, то коробас от моего ASZ!
 
Piligrim Не, не ,не к тебе.
Я про FUV. Но за информацию спасибо.

 
Хорошо, накиньте, плиз, ссылок на колокол 1,8Т или тему по замене сцепления на нем.
По ЕТКА, FUW и FUV типа, идентичны.. Если это будет так.. Я просто присяду от неожиданности.

1,8Т бывают с 6МКПП?

апдейт:
бывают..




Чёрт побери, где же найти спецификацию на эти два картера. В чём различие между картерами с литерами L и F ?..
И существенно ли оно будет, если мы собираемся все внутренности, всё равно, свои старые переставлять?
 
зато, от 2,0 ну снова похожа!))
 
Назад
Сверху Снизу