VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

Интрига, однако...
Чувствую скрытую угрозу.
 
Шаранов написал(а):
Фонарик с восклицательным знаком - это проверка стопов при включении зажигания (запуске двигателя). Иногда ещё надо читать, а не только писАть.

Tirex писал что горит постоянно. Так кому надо читать?
 
Не слышал, чтобы на шарике спереди пружины ломались.
Сзади дааа, бывает. Причём конгда ломается, тачка вообще и на грамм не косится - стабилизатор знает своё дело.
А если позвать на помощь кого-нить и один будет ехать по яме, другой слушать/смотреть снаружи?
 
tirex написал(а):
5. И не понял, что за фонарик с восклицательным знаком горит постоянно, как заведу двигатель. Межсервисный интервал заполовинился? Лампочки не горят?))
Примечательный факт: после того, как мы проверили все осветиельные приборы по очереди, фонарик... пропал.. И статус комьютер впервые увидел такую шнягу) рисовал на тёмном фоне O.K. Две большие буквы))
Как только заглушились, завелись. Снова этот фонарик, чёрт побери...

До конца прочитайте этот пункт. В нём вопрос и ответ на этот вопрос, проверить достаточно только стопы нажав на педаль тормоза. Если лампы стопа рабочие, то этот символ исчезнет с панели. Это такая проверка заложенная производителем.
 
Tirex, я тебе скажу лекарство от всех твоих проблем с машинкой.
Ездить надо побольше, а лазить по чем зря в машину поменьше и ничего ломаться не будет. :hat: :drinks:

Насчет губы - ставь на шурупы и желательно поскорее... Я свою потерял этой зимой...
 
Итак, друзья! Я выезжаю:)_)




Это будет не хилая проверка машины. Надеюсь, она оправдает мои ожидания и не разрушит ваши. Всё же, вы любите свои машины чуть болльше, чем я свою (причины нам уже известны)

Перед СТАРТОМ мы побываем у хорошего мастера, чтобы он нашёл "бряк")). Думаю - найдёт.
Губу пристрелю саморезами, но уже за Вологдой, чтобы время не терять. Пока вроде висит)
С лампочкой. Спасибо, ребята, за ваш конструктивный диалог. Я был не корректен, когда написал "горит постоянно". Усталость и недосып, понимашь. Действительно, сейчас статут машины "о.к." Т.е. лампочка тухнет после опроса и нажатия на стоп. (кстати, в опеле такая же система есть, но не на всех машинах. Блок контроля ламп за сие отвечает). На данный момент, из ошибок, только "проверьте колодки". Попробую успеть закоротить проводки (или разорвать временно, на поездку). Чтобы мозг не выносило.
В дороге постараемся вести отчет. Запишем трек. И ненмого нащёлкаем фото посещаемых мест. Регистратор будет вести запись, но как сохранить 3000 км пути на двух флешках по 16 гиг- не представляю. А ноут мой, флешку больше 2 гигов не понимает ((

В общем, я готов и счастлив, кхе, кхе.
 
Счастливого пути! Честно - завидую! Сам люблю далеко и в незнакомые места путешествовать. Была бы возможность исколесил бы весь мир. Ни гвоздя не жезла! :angel:
 
Всё же, вы любите свои машины чуть болльше, чем я свою (причины нам уже известны)
да ладно-все бы так "не любили" как ты))))) ни гвоздя ни жезла!
 
Счастливого пути! Суровый маршрут конечно... Катушки на запас не забудь прихватить.
 
Tirex,счастливого пути.Чтобы отключить датчик износа колодок провода скручивать не обязательно.Ваг комом заходим в приборную панель-кодирование -от ЧИСЛА,которое состоит из первых двух ЦИФР существующего кода отнимаем 1,например было 25121,стало 24121. Нажимаем Сохранить.Принимаем ответственность за колодки на себя.
 
sotka написал(а):
Счастливого пути! Суровый маршрут конечно... Катушки на запас не забудь прихватить.

Всеми зап частями на всю дорогу не запастись, главное в дороге чтоб был тросс, и деньги,
А в дальние зимние поездки на всякий случай чтоб мало ли что, не замерзнуть, - нужно брать паяльную лампу, и запас топлива!!!
Завидую чистой завестью!!! Тоже хочется на дальничек рвануть!!! Удачной поездки!!!!
 
Удачи !!! :) Приятного путешевствия !!! Чтоб Шаран не подвёл не огорчил !!! Чтобы всё было :good:
:drive: :drive: :drive:
... :hat: :drinks: ...
 
Удачи, и повнимательней в дороге!!! B)
Как написал 71миха- главное чтоб был трос, лопата и "бабосы"...
Микунь, Ухта, Печора, Усинск...В Печоре два года, сапоги топтал...Купался в Печоре- п...ешность
какая она холодная...северное сияние наблюдал- ляпота...но водка Воркутинская тогда- говно полное...
:drive: :drive: :drive: :drinks: :drinks: :drinks:
 
Питер




Первое приключение:))




Ночь, 23.50. До Ржева 70 км... Тишина, снежок, красота..







Нет, мы его не закручиваем на фото. Мы его ВЫКРУЧИВАЕМ!!!










Заменили на летнее.


Прошли на нём от Ржева до Осташкова, затем до Фирово, от Великооктябрьского до Валдая. От Валдая до Питера.
Всего 500 км. )_)

А вот и болт





 
У меня знакомый ключ рожковый загнал в колесо 13х17
 
Ого! Я думал вы уже в конце маршрута в одну сторону, а вы еще в начале :)
Болт конечно суровый попался...
 
Держись Tirex!!! Отписываися по возможности.
 
помню был малым, ехали по бруку, был форд сиерра, так в коло попался ключ 10х12 или 10х8 рожковый не помню толком, но он есть в наличии в гараже :D. так он еще и по арке скребал с таким духом, что не только отец, водитель профф, но и мать и тетка были в шоке, а я че, че я, мелким был :LOL: но это еще не самое ужасное, помню было с другом ехали на крокодиле, шплинт срезало и гайка от цапфы начала откручиватся, т.е. все начало в наружу вылазить, а он еще пер 120-140 :LOL: духало тож как надо, но вовремя остоновились, как-то отремонтировали, сьездили по делам, и мой батя другу исправил эту неисправность, дал ему несколько советов которые ему запомнились. будем считать так, что на всю оставшуюся жизнь :)
запаски хоть 2 взяли? ни жезла ни гвоздя!ровной дороги! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу