VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

по идее должна с замедлением. точно не скажу, на моем такой не было. но подумавши... точно с замедлением должна :hat:
 
kostobay написал(а):
я просто так выразился.
а принцип опор шарана и Фольксваген Гольф 4 один. хоть там, хоть там такая хрень не нужна.

принцип то опор один, но форма у них заметно разная! Выше ссылки - наглядно видно.
 
ChuPac написал(а):
принцип то опор один, но форма у них заметно разная! Выше ссылки - наглядно видно.

илья, пофиг на конфигурацию опоры и стакана. принцип один! :rtfm: :oops: чтож упертые такие то а...
 
tirex написал(а):
Подскажите, горячие парни, у всех очки из центрального очёчника вылетают со свистом? Или...
Я нажимаю на кнопочку и крышка открывается с каким-то диким ускорением. Это баг или фича?)

С замедлением, как и нижний бардачок!
 
Убедили. Поменяю только пружины. Проставки ставить не буду. :hat:

P.S.
Никак не возьмусь Эльзу установить. ... Вроде писали что на Виндовс7 она плохо становится. Вобщем, сеичас буду пробовать. B)

P.S.2
Попробовал. Нихрена не получилось. :( Не запускался exe фаил изза моей 64 битовой системы Вин7. Стёр скачанную зараннее Эльзу 3.9 и теперь поставил качатся 4.0 Та вроде поддерживает 64 битную систему, и дата выпуска этот год. Должна работать.
 
на 32 битах поддерживается
 
normis написал(а):
Убедили. Поменяю только пружины. Проставки ставить не буду. :hat:

P.S.
Никак не возьмусь Эльзу установить. ... Вроде писали что на Виндовс7 она плохо становится. Вобщем, сеичас буду пробовать. B)

P.S.2
Попробовал. Нихрена не получилось. :( Не запускался exe фаил изза моей 64 битовой системы Вин7. Стёр скачанную зараннее Эльзу 3.9 и теперь поставил качатся 4.0 Та вроде поддерживает 64 битную систему, и дата выпуска этот год. Должна работать.

не изобретай велик! Поставь на своей семере виртуальную XP, официальную от майкрософта. Но она ставится только на редакции профессиональная, полная и корпоративная.
Гуглани Windows XP Mode и качай, если редакция подходит. Весит мегов 450.
 
kostobay написал(а):
илья, пофиг на конфигурацию опоры и стакана. принцип один! :rtfm: :oops: чтож упертые такие то а...

Да как ты на с не хочешь понять? Мы не говорим про принцип, он один не только lzk гольф4 и шарана, но и для любой такой подвески на любой другой марке.
Дело в конфигурации как раз! Из-за этой самой конфигурации опоры и придумали инженегры дополнительную деталь.
 
ChuPac написал(а):
Да как ты на с не хочешь понять? Мы не говорим про принцип, он один не только lzk гольф4 и шарана, но и для любой такой подвески на любой другой марке.
Дело в конфигурации как раз! Из-за этой самой конфигурации опоры и придумали инженегры дополнительную деталь.

я то все понимаю. только не обязательная это хрень с завода. вот как.
 
tirex написал(а):
normis
Слышал про VmWare? Ставишь их воркстейшн на свою семерку и усе)

https://my.vmware.com/web/vmware/evalcenter...re-workstation9

Зачем предлагать сторонню фиговину, если у самого майкрософта есть своя родная прекрасная виртуалка, которая на все 1000% совместима и работает прекрасно?
 
kostobay написал(а):
я то все понимаю. только не обязательная это хрень с завода. вот как.

ладно, проехали. В общем ещё одна мораль есть - нехер с младших моделей что-то привинчивать в шаран и изобретать велосипед! Наоборот, пусть владельцы гольфов и пассатов используют подушки с шарана и вечно на них ездят. :LOL:
 
ChuPac
Может быть, потому-что один совет, хорошо, а два - уже выбор?
 
tirex написал(а):
ChuPac
Может быть, потому-что один совет, хорошо, а два - уже выбор?

Ну с одной стороны да. С другой стороны это как предлагать оригинал и дубликат. Только вопрос цены не стоит. Я бы оригинал выбрал. )))
 
Не смог бы удержаться, как администратор ESX кластера в компании, что имеет под полтинник серверов, и 45 из них вируальные, однако, удержусь ))) Ибо не про шаран это. :confused:
 
tirex написал(а):
Не смог бы удержаться, как администратор ESX кластера в компании, что имеет под полтинник серверов, и 45 из них вируальные, однако, удержусь ))) Ибо не про шаран это. :confused:

Эх, пытались у нас как-то внедрить поставщики один проект с использованием VMWare на 2 железяках и в обоих случаях получили проблемы, которые сами не могли решить, не смотря на их немалый опыт с этими системами.
Ну это тоже так для статистики, без подробностей. )))
 
Это не статистика, это "где-то услышанное"))
Но давайте снова о шаранах.

Я нашёл ответ на вопрос: "зачем на левой фаре два разъема искрических, а на правой только один.
https://vwts.ru/forum/topic/197263/post-2900904

И вот он:




Если фотофайл умрёт, словами:

...через второй многоконтактный разъем приходят сигналы с датчиков уровня кузова автомобиля...

 
tirex написал(а):
...через второй многоконтактный разъем приходят сигналы с датчиков уровня кузова автомобиля...

Ага, и вроде только левая автоматически регулируется, а правая нет!
 
Вечер, Добрый tirex. :)
Вопрос про проставки твои. Каков рамер в диаметре, и высота?
...вот мои, очень большой высоты...

386a4be8fdf8.jpg

fab40501afd6.jpg

:thankyou2: :drinks:
 
О!, проверим.

Кстати, у меня работает подогрев руля.) Уря!
Включается, при включении кнопки обогрева стекла и, вроде бы, при включении подогрева сиденья водителя.

И я научился включать мультимедию эту страшненькую. Сделаю фото попозже. Оказывается, с пульта управляется через приёмники на дисплеях. Хех. Кто бы знал, кто бы знал.
Звук я научился снимать только через наушники (ктати, на DVDюке есть USB вход, AV вход м 4 (!) аудио выхода под наушники).
Вот сижу и думаю, звук с ДВД этого, на общие динамики, штатно выводится или нет..

Добрый вечер, Shakhray NA
Высота моих - 20 мм, С литерой А будут 10 мм. Диаметр я не замерил, однако, когда ставишь проставку, то смотря сверху, опорный подшипник закрывает её полностью.
Там подшипник должен чётко ложиться своей нижней частью на как можно бОльшую площадь проставки, не свисая с неё.
 
Назад
Сверху Снизу