Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
СК "МАКС" каско и осаго
 
Прогресс-Нева.

Поддался на радиорекламу. До этого был в Лк-Сити, до сих пор не знаю что это такое :unknw:. Слава Богу, тот год отъездил без проблем.
 
Росгосстрах.
В следующий раз буду страховаться в Ингосстрахе, по отзывам друзей и знакомых - лучше всего.

А росгосстрах меня очень подло обманул (страховой агент), причем сама компания не отрицает, что все их агенты - идиоты, которые даже не знают правил страхования. Об этом мне было сказано и в лицо и по телефону несколько раз.
 
Сейчас застрахован в "Страховой компании правоохранительных органов" (СКПО). Когда подойдет время продлять страховку, пойду в Ингосстрах, я там предыдущую машину страховал, понравилось, все быстро без проволочек.
 
Осаго на гольфика в Росгосстрахе - просто первая под руку попала. Но в принципе где Осагу делать без разницы - чужой геморрой будет. Но в Росгосстрахе я работал 4 года назад. Проработал полгода - ребята, это полный пи...ц. Мне было жаль страхователей, но эта деятельность в этой конторе была так организована, точнее дезорганизована, что нет слов. Не знаю, может там конечно что-то и изменилось, но ИМХО вряд-ли. Чтобы сломать систему нужны годы и желание. Вообще если на то будет воля Аллаха и удастся когда-нибудь купить машину на которую целесообразна КАСКО, то наверное ее я буду страховать в Ингосстрахе.
 
Теперь застрахован в "Ренессансе" и у меня личный агент там, приятная девушка Полина :love:
А обратился я туда потому что мой друг там, два раза по Каске себе машинку у официалов делал)) договариваются сами о месте ремонта и платят всегда :rolleyes:
 
страховал а/м по копии ПТС (подделал мощность 64 л.с.) и заплатил за страховку меньше ...
 
Jazz_66 написал(а):
страховал а/м по копии ПТС (подделал мощность 64 л.с.) и заплатил за страховку меньше ...

а случись чего страховая компания может признать договор страхования не действительным. будете из своего кармана платить.
 
blin написал(а):
а случись чего страховая компания может признать договор страхования не действительным. будете из своего кармана платить.

B) всё возможно :(

75 л.с. - 3762 р.
64 л.с. - 2633 р.
 
РЕСО. После аварии на 21093и, деньги получил быстро и в полном обьеме) :hat:
 
Застраховал свой авто в РЕСО случайно, сколько уже существует ОСАГО слышу о РЕСО только хорошее. Поэтому решил пока компанию не менять. :good:
 
SenSer написал(а):
Я с Вами не согласен. Если в меня въедет кто - то, а тем более из "Спасских ворот", то я буду требовать компенсации с водителя, а не со Спасских ворот, т.к. знаю как "работает" эта компания. И бегать кругом тогда придется виновнику. Что в принципе и правильно.


Вот из за таких возможных проблем: РосГосСтрах - Нах!
Застрахован в Прогресс Неве, ныне - Ренессанс Страхование.
В меня въезжал парень со страховкой РЕСО - выплатили нормально, только тянули достаточно долго.
Сейчас в коллегу въехал гастарбайтер на камазе со страховкой РоссГосСтраха, посмотрим, посмотрим ...
 
С вытрясанием денег из страховых компаний по угнанным или тазбитым в хлам авто сталкиваюсь часто. Причины отказа:

1. Альфа - отказали за то, что при замене гос.номера не был изменен талон ТО (в нем был указан старый номер). Требовали диагностическую карту (а где ее взять? ТО проходилось 2 года назад)... запросить копию в МРЭО бесперспективно - машина на учете в Красноярске=(
2. РОСНО - клиент купил 25 шт. ВАЗ 2114. Застраховал по парковому договору. Через неделю ушла 1 машина - возместили, через еще неделю еще 1 - отказали на формальных основаниях с кучей ссылок не в тему на правила. Клиент долго судился и бесперспективно. Продлил страховку на следующий год в Россгосстрахе.
3. Почти у всех страховых компаний "фенечка" - при утрате СРТС Вы должны их уведомить в определенные сроки (КАСКО), а они Вам ответ - меняйте номера, получение дубликата СРТС без замены рег.знаков не допускается. Не замените - откажем в выплате в случае угона. Как объяснить в МРЭО зачем я меняю номера не поясняется (на подобные действия у МРЭО свои инструкции и капризы страховых в них не входят).
4. МАКС - в принципе ограничиваем желающих здесь страховаться, поэтому серьезных выплат от них не было, но по мелким царапинам и коцкам замучают до смерти собиранием справок и разрешений. А потом выясниться что их страховой комиссар :fool:, который достался Вам в качестве ВИП-обслуживания, все зарисовал не правильно и документы тож никуда не годятся... жуй мачало, начинай сначала :(

Основной парк автомобилей (а у нас их чуть больше 1000) застрахован в Ингосстрахе. Недовольных не встречала. И свою машину там застраховала и даже не узнавала расценки в других компаниях.
 
Я страхую ОСАГО в ГУТЕ!
Не попадал не проверял!
А вот с РЕСО советовал быть поосторожне - не все ровно!
У папы пару лет назад по каске не проблема!
Счас у одного человечка проблемы возникли с этой компанией осаго!
Он попал в аварию - аппаненту заплатили копейки!
И счас он проиграл суд - платит сам!
так вот!
:hat:
 
ВСК

военно-страховая компания
 
РОСГОССТАХ - это не страховая компания, а шаражкина контора. Начаная с родителей, которым протаранили правое крыло на ТАЗике и кучей проблем с получением денег (вообще). Короче отправляют только к своему оценщику..., которого потом и не оплачивают. Денег ждали 2,5 месяца. Выводы делайте сами. Регион: Архангельская область г. Котлас.
2. Вьехали в меня. Оценил какой то товарищь (оценщик) рядом сидящий с ними. Сфоткал, записал то - другое и отправлил. Мало того что я не узнал примерной суммы, дак я её ждал где-то 3 месяца. Где справедливость? Я ложил ... (прошу прощения за язык) на все проблемы СК по выплатам, но такое отношение не вписывается ни в какие рамки.
И не важно мне теперь что въезжают в меня из другой страховой компании, в РОСГОССТРАХ с этого дня не заплачу ни копейки.
 
Из опыта работы с СК в Республике Карелия (с точки зрения потерпевшего):

1. УралСиб - ужас (обращение к клиенту, затягивание сроков выплат, грубость и хамство, практически каждое дело через суд)
2. РЕСО - плохо (затягивание сроков выплат)

Остальные вроде нормально :) Если надавливатьи нажимать постоянно! :)
 
Я в согласии застрахован
 
добавьте в список "Ренессанс Страхование" чтоль:)
 
А еще в РЕСО очень хорошая, практически лучшая цена на грин-кард! Всего 10 евро!
 
Назад
Сверху Снизу