Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
Страховая "КапиталЪ Страхование" - КАСКО и ОСАГО, очень довольна. Был страховой случай по КАСКЕ, все прошло без проблем.
 
:)
 
Оленёнок написал(а):
Росгосстрах.
В следующий раз буду страховаться в Ингосстрахе, по отзывам друзей и знакомых - лучше всего.

А росгосстрах меня очень подло обманул (страховой агент), причем сама компания не отрицает, что все их агенты - идиоты, которые даже не знают правил страхования. Об этом мне было сказано и в лицо и по телефону несколько раз.

при таком раскладе - компания не лучше агентов... знает и держит...
 
Застрахован в росгостархе, когда кончиться страховка, перейду в РЕСО. Там все таки знакомые имеются, слышал о новом введение, что при ДТП тебе выплачивать будет твоя же страховая.
Имея знакомах это ГУД.
Сейчас мне Спасские Задроты должны денег, они уже продинамили 5 недель с момента подачи последнего документа,
Говорят якобы дело в бухгалтерии, но каждый день в банке проверяю книжку а там большой КУЙ.
Спасские Задроты ---говно
Росгострах --- хз
А вообще любая страховая говно.
:(
 
РЕСО
 
Страхуюсь в Ресо уже лет 5...большинство моих знакомых застрахованы там же...гадость хочу сказать про русский мир и росгоссстрах (первый-полное г.., а во втором просто бардак...непорядок в смысле, без умысла)...со спасскими воротами один раз сталкивались и один раз с наста--в обеих компаниях долго ждали выплат (в наста быстрее конечно), но выплатили...самые хорошие впечатления остались от стандарт-резерва :hat: :hat: ...в друга въехал паренёк...выплатили быстро и нормально, без нервотрёпки и хамства...почувствовали себя европейцами :good: :good:
 
Я застраховалась в Ресо и с обезательным ремонтом у дилера!!!
Так вот дилер мой имеет своего представителя Ресовского, в итоге я приехала, мою машину сфоткали, и через неделю я ее уже поставила на ремонт, никаких бумажек кроме справки из гаи мне бегать получать не пришлось!!! :good: Никаких проблем и вопросов!!! :kiss: Так еще никакой франшизы, зеркала и стекла меняют без справок от гаи, и два раза фары еще можно поменять!!!! :angel:
 
КАСКО - МАКС
ОСАГО - МАКС
Была выплата за скол на лобовом стекле.
По пятибальной шкале... пожалуй 4 твердая.

В этом году буду страховаться в Оранте.
У них цены повкуснее.
Ну и хвалят их вроде как... посмотрим.
Если что, отпишусь... хотя лучше без "если что" =))
 
СОГАЗ. Я похоже один тут такой. Насчет выплат врать не буду, не сталкивался, но коллеги говорят всё чики-пуки :LOL:
 
КАСКО-ОСАГО 1я Страховая Компания ( http://1sk.ru/ )
Выезд в Украину-Согласие
 
урал сиб впринцепе они вси одинаковы себе в убыток работать не будут, а нае... можно любую было бы желание немного денег зароботать
 
АлексЪ написал(а):
КАСКО-ОСАГО 1я Страховая Компания ( http://1sk.ru/ )
Выезд в Украину-Согласие

урал сиб какая разница где себе в убыток работать некто не будет нае... любую можно было бы желание немного денег зароботать :dance2: :lol2: :lol2:
 
Кто-нибудь знает, какая страховая компания предлагает оплатить половину стоимости тарифа и только при наступлении страхового случая вторую половину тарифа по каско?
 
У нас в Казахстане за страхования автотранспорта взялих конкретно....
Если раньше начисляли только по обьему двигателя, то сейчас насляют по следущим критериям:
Водительский стаж, есть ли 25 лет, в какой области ты живёш, имеються ли правонарушения, Сколько лет машине(больше или меньше семи лет).

Итого средне страховка стоит окло 100 баков или как сделал я, купил "палёнку" за 30 у.е. от Альянс Полис.....
 
Я своих клиентов предпочитаю страховать в следующих компаниях:
Ингосстрах, Ренессанс, АльфаСтрахование, УралСиб, Стандарт Резерв, Ресо, Росно, Прогресс Гарант
Самые лучшие отзывы по Ренессансу (самый интересный вип пакет предлагают+ направляют в кратчайшие сроки), самые худшие по Ресо (если можно отказать, всегда отказывают, у них главное все правильно оформить).
 
Назад
Сверху Снизу