Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
vwjetta2 написал(а):
РСА, так мне сказали в Росгосстрахе, вписывается только тогда, когда полис на целый год, а когда на пол года, вроде нельзя. И продлить на оставшиеся пол года тоже никак, компания-то развалилась.
но для меня это к счастью уже не актуально :dance2:

Ну продлить то понятно никак!А вот ответсвенность наступившая в течении срока действия договора,должна переноститься на РСА!
Всё равно приятно что всё так благополучно закончилось! :hat: :drinks:
 
Добрый день, можно и мне сказать о своей страховой. Мне страховку муж оформлял, я даже не знаю как и что он там выбирал, но в конечном счете остановился на ВТБ Страхование. Говорит, что условия нормальные и еще 10% скидки дали т.к. у нас счет в ВТБ24. Был один страховой случай, мне в лобовое стекло камушек попал, поменяли даже без чего то там из ГАИ (не знаю муж все решал), говорит, что ему понравилось что СК сработала четко и качественно. Не знаю, что будет в следующем году, но наверно опять там буду застрахована.
 
Да, у меня тоже Каско в ВТБ Страхование.
Я -водитель со стажем,но в прошлом году попал в крупную аварию.
Комиссар приехал раньше,чем ГАИ.
Серьезная авария была, разбирались.Деньги выплатили через две недели.
В этом году бок поцарапали, без вопросов в СТО сделали.
Меня все устраивает,надежная компания.Страхуюсь у них уже 4 год.
На следующий год с ними же останусь.
Еще мне нравиться ,что очередей нет в офисе,для меня это важно. :good:
 
Было ДТП в том году. У виновника была КАСКО в Росгосстрахе. Авария была не сильной но машина была не на ходу. Поставил её на стоянку. Так вот. Что бы осмотрели мою машину мне пришлось оценщика вести за своё счёт на такси. Причём дважды. Он отказался ждать 5 минут что бы я снял колесо. Хотя пытался казаться мне обиженным жизнью(обидчиком выставлял свою компанию). В приватной беседе мне рассказывал какое плохое у них руководство. Так вот далее. Приехали обратно в офис, опять же за мой счёт. Подписали все документы. Жду. Проходит больше месяца. Звоню в Московский центр. Голос из трубки говорит что денежки перечислены, можете снимать. Я радостный побежал в банк. И что вы думаете? Мне перечислили 11000 рублей.

Не полный список того что было повреждено:
1. Поворотный кулак (Замена)
2. Стойки амортизатора (замена)
3. Бампер передний замена (Замена)
4. Крыло (ремонт)
5. Колпаки (замена)

Как видно из списка даже не считая работ сервиса чисто по комплектующим 11000 -ми тут и не пахнет.
Я взял все документы из этой Страховой компании и поехал в независимую.
В независимой мне делали оценку по моим фотографиям и по листу оценки которую мне сделал РОСГОССТРАХ. В итоге сумма получилась в размере 31000 рублей(с учетом износа). Пришлось получать их через суд. Что у меня и прекрасно получилось.
Это не единственный отрицательный отзыв об этой страховой.
 
Совсем уж откровенная реклама
Лус
 
А я-в РГС. Как-то приходилось к ним обращаться- намана всё выплатили, а занижать все занижают, т.к. не все будут с судами парится и не у всякого на это время есть... :hat:
 
Grek S написал(а):
Про свою компанию могу сказать,что делать они делают,деньги мне заплатили ,я к ним в этом году уже 2 раза обращался,только все не так быстро,пол месяца ждал пока деньги перечислят.Ну ,Слава Богу,перечислили.Потом, я договор свой перечитал,все соответствует,они там и обещают, что в течении 2 недель деньги перечислить.
Тише едешь ,дольше будешь)))) А сейчас на наших дорогах именно так.
Снег,аварий много. За свою машину я спокоен. Даже если что и случиться у меня КАСКО. Я страхуюсь в ВТБ Страхование.


Может тоже перестраховать машинку по КАСКО на следующий год в ВТБ ?!У меня там только ОСАГО. Сейчас очень многие страховые не выполняют взятые на себя обязательства (кризис), а тут на тебе.... :)
 
Слишком похоже на рекламу :hat:
Лус
 
Ресо выплатили без проблем,
огорчен отзывами тут об этой страховой, неужели портится..
 
РЕСО, нормальная страховая.
 
Страхуюсь в РЕСО, с первого дня работы осаго, всё ОК. Но есть и небольшие НО. В этом году приехал продлевать страховку осаго, ну и захотел вписать в страховку своего кума( я его в 2009 году не вписывал, а до этого вписывал всегда). Даю им копию его прав, паспорта, а они мне заявляют, что я должен им предоставить сведения о том, где он страхуется сам. Позвонить ему не смог и они заявляют, что скидку Вам не предоставим, т.к. нет сведений о нём. Я им предложил посмотреть мои предыдущие страховки, там все данные есть. Долго они меня смурыжили, всякую хрень несли. В итоге посмотрели по базе, всё написали и дали скидку АЖ 5%(120рублей). И из-за этого стоило мозги пудрить, аж обидно!!! Я думал хоть 10-15% дадут, так уж они старались оставить меня без скидки!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
я уже 2 года в втб страхование. вот приобрел новенькую машинку и снова к ним. проблем нет.может обслуживание и не высший класс, но по срокам и выплатам меня устраивает. туда же отправил и брата. 2 дтп. тот тока привез машинку, а потом забрал.
 
Есть контора РОССТРАХ, запомните это название и никогда, никогда там не страхуйтесь!!!!! Деньги от них или ремонта получить почти нереально!!!!!
 
Aziya написал(а):
по показателям за прошлый год у ВТБ Страхование действительно хорошие шансы остаться одним из лидеров в этой области
в то время как малые фирмы покидают рынок одна за одной
рассчитывать остается только на старых и проверенных игроков B)

хватит заниматься реклмой :rtfm:
 
а какая разница где? если получать бабло у виновника... а прямом возмещении у своей страховой слышал
 
Глеб, если модератор исправил твое сообщение - значит это не просто так. И в тупую править его обратно не стоит.

Я все еще считаю, что это реклама.
Лус
 
valera999 написал(а):
Ресо выплатили без проблем,
огорчен отзывами тут об этой страховой, неужели портится..

у моего виновника было ресо. за "новый бампер, снять поставить покрасить" выплатили 9 тыщ. а он новый стоит 8. понимаю, что авто не новое, но все равно обидно..
 
а у меня подруге Росгосстрах такую сумму огромную выплатил за дтп, даже странно :LOL:
 
Нинель написал(а):
Я в втб страхуюсь. хоть и без лишних заморочек, но чувствуется - организация нормально работает. Сейчас мне по каске ремонт делают, скоро забираю, уррра! :dance2: )))

ухахах!
атака клонов :LOL:
 
белоножкин написал(а):
Есть контора РОССТРАХ, запомните это название и никогда, никогда там не страхуйтесь!!!!! Деньги от них или ремонта получить почти нереально!!!!!

+12346789 :LOL: менеджер за полугодовую страховку взяла денег как за год (это я потом узнал), больше туда ни ногой. теперь ингосстрах :)
 
Назад
Сверху Снизу