Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

После загорания лампочки "резерв топлива" залил 60 литров проехал 900км(50 трасса/50 город), завтра предстоит покататься, но лампочка ещё не загорелась,заехал в гараж и начал заливать 20 литров стрелка легла чуть более полбака, ещё 20 процентов 80 бака, ну до работы клапана вошло 52 литра, т.е. средний вышел 5.7 литра, o_O, чё-то маловато...
 
Попутный ветер! :LOL:
 

:LOL:
 
да, где-то просчитался траасса 390 км-24литра, правда 5 человек + багаж 130кг итого 6.1 литра скорость 110-120 км/ч
 
пассажиры говорят,"чё-то подпрыгиваем высоко"-походу пипец задним "аммо", буду брать " SACHS
 
ещё раз "замерялся" чисто трасса(380км) 5 человек +130кг и полный бак, скорость 110-круиз, вышло 6.3л :drive:
 
Блин а я сколько не мерял на трассе меньше 6.7 не получается.
 
Vavanych, дай-ка ещё 25 коней прокорми, да и 235х45/17, а у меня 205х55/16 :drinks:
 
вчера видел "galaxy" с резиной 175/70 R16C o_O
 
не успел спросить, как "очучения" :rolleyes:, но стоит как "нива" :drive:
 
EOS7777 написал(а):
вчера видел "galaxy" с резиной 175/70 R16C o_O

На Быховском рынке со стороны церкви?
Я думаю что он один такой в городе. Наверное какой-то торгаш с рынка на нём катается т.к. я его видел там не один раз.
 
Шаранов написал(а):
Я думаю что он один такой в городе.

я думаю что он вообще один такой на всю страну, а может даже и на несколько стран :LOL:
 
Шаранов написал(а):
На Быховском рынке со стороны церкви?

ТАК -ТОЧНО, предпрениматель "средней руки"
 
заказал на пробу водушный фильтр Champion U694/606 за 6 у.е., вот чем он будет хужеHengst E494L за 17 у.е. o_O, так как сейчас идут дожди,заметил такую вещь, щётки во-втором положении(типа без паузы), но когда останавливаешся -работают с паузой o_O,поехал опять без паузы, у всех так?
 
а с этим можно "бороться"?
504d59cbb109.jpg
 
Можно.) Новый лобовик, что-то около 300 Эура! Я так понимаю - это нерабочие нити обогрева!?
 
Назад
Сверху Снизу