Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

EOS7777 написал(а):
блин, у меня "крутёлочка" :drive:

:LOL:
пофиг, лишь бы кондицинер работал - тогда такого не будет B)
 
"готовь сани летом", я про зиму думаю :mad:
 
EOS7777 написал(а):
"готовь сани летом", я про зиму думаю :mad:

Эт точно сани пора уже готовить. :drinks: Как нить пересечёмся, покажу чё хочу замутить на зиму.
 
Шаранов написал(а):
Эт точно сани пора уже готовить.

сейчас станут снова актуальными темы про догреватели :LOL: :LOL: :LOL:
 
а у меня обмотка на дозировочнике толи сгорела, толи сгнила. обмотку мне перемотали, а вот собрать насос назад времени нет
 
EOS7777 написал(а):
а с этим можно "бороться"?
504d59cbb109.jpg

А визуально нити в проблемных местах целые?
У меня такая полоска только ровно посередине - там нитей нету примерно 3 см, т.к. стоит крепёж для зеркала. А так все нити шпарят, пользуюсь ими часто, перегорать не собирабтся.
 
нити целые, сколов на стекле нет, нопри покупке широкая полоса уже была :(
 
ChuPac написал(а):
У меня такая полоска только ровно посередине - там нитей нету примерно 3 см, т.к. стоит крепёж для зеркала.

что-то многовато. у меня буквально полсантиметра
 
Андрей 1986 написал(а):
что-то многовато. у меня буквально полсантиметра

глазомер подводит наверное. Точно щас не скажу, но не более сантиметра.
 
пошел с линейкой мерять расстояние между нитями обогрева)))
 
был на рыбалке, когда приехали охраник говорит не клюёт :( и был прав :wall: пришлось :drinks: итог 2 карася, 3 карпика, плотки и ЁРШи :wall:
f889e6eb267a.jpg
 
зато уха была знатная?
 
видимо у меня рыбалка прошла поудачнее))) одного леща на кило вытянули :rolleyes:
 
ездил на "шопинг" в Чернигов :пробег 730км(50 город) -46 литров 6чел+пол.бак+багаж100-120кг обратно, средняя по "нави"85км/ч, расход опять 6.3, а если-б вдвоём можно было и до 6-ти уложиться, но у меня минивен я для этого его и покупал, больше мест и багажа....
 
Ну и как есть резон тож туда сгонять? Ща в гостях у тёщи, завтра позвоню. Что-то многовато ты проехал. От моего дома до Чернигова туда и обратно 600 если точнее то 603 км.
 
виталя ехал через "три сестры"
 
Назад
Сверху Снизу