Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Да, только НамакоН. А зачем ЭБУ сдирал-то?
 
по поводу клипс крепления ЭБУ..такя же фигня -ломаются как надо быть!пластик..да и +то что постоянная разность температур-становиться хрупким.
пару месяцев назад снимал обшивку капота,мозги и еще что то -наломал кучу)),на мозги нигде ненашел,а вот на капот купил на рынке...в минске спрашивал на жданах-нет(даже непонимают о чем речь,говорят неси образец),я так понимаю у них каталогов в электронном виде или нет или им неохота с этой мелочевкой так запариваться..
1309aabf7051.jpg


a05eec3329cc.jpg
 
Ronis написал(а):
Да, только НамакоН. А зачем ЭБУ сдирал-то?

ну и как обогрев бандажный..толк есть от него?сколько времени уже используешь?
 
я тоже ломал крепления, которыми крепится шумка капота.
оригинал по 1$ или 1,5$ за шт.
вроде и не дорого, а 10 шт. купил и уже ощущается.
 
Ronis написал(а):
Да, только НамакоН. А зачем ЭБУ сдирал-то?

да, ещё летом ,когда круиз ставил, а сейчас полез АКБ подзарядить и вспомнил :( -непорядок надо купить!
 
EU6 написал(а):
ну и как обогрев бандажный..толк есть от него?сколько времени уже используешь?

Х.з., все хвалят, а я как-то не пойму. Работает, трогаю фильтр, никуя не теплый, аль все во внутрь уходит!? Был стягивал его вниз в декабре проверить, включил - элемент горячий, вроде работает. А купил в феврвле прошлом, опыт эксплуатации мизерный. Не запаривался с протяжкой в салон, так на аккум, капот открыл - включил.
 
EOS7777 написал(а):
а вот штучка http://av.by/advpublic/advpublic.php?event...blic_id=2446727, особенно экономия привлекает :yahoo:

х.йня х.нёй чесслово :)
обманывает датчик температуры топлива и все.
приход есть, а это значит, что пипл будет доволен.
дешего и сердито, но для топливной не очень полезно.
лучше чипануться нормально за 200$.

этот бокс все равно что резиновая женщина или безалкогольное пиво :LOL:
 
по поводу различной экономии топлива -хуета из хуеты!
вижу часто рено эспейс(на заднем стекле реклама-мол экономия топлива и прочее)-так эту тачку постоянно кто то тягает на шнурке!))своим ходом я еще ее никогда не видал!!даже это авто в 50 км от города видал -на шнурке!))))
вот это экономия!!
а вообще хочу сказать так..-реально если авто ездит на бензине,то нехер его на газ переводить-это называеться с говна пленку снять!особенно у нас народ любит купить тачку с обьемом эдак литров от 4-6 и потом перевести ее на газ!))))))ПОНТЫ!
 
EU6 написал(а):
вижу часто рено эспейс(на заднем стекле реклама-мол экономия топлива и прочее)-так эту тачку постоянно кто то тягает на шнурке!))своим ходом я еще ее никогда не видал!!даже это авто в 50 км от города видал -на шнурке!))))

Тёмно-серая или тёмно-какаято Рыно? С наклейками на заднем стекле? С нашего города эта машина! Хозяин барыжил всякими MPG-Капсами от FFI. Продал наверно эту Рынуху вместе с наклейками! :LOL: :LOL: :LOL:
 
в последнее время начал "напрегать" АКБ и вот приобрёл такую штучку
0d036dbaaa53.jpg
 
Piligrim написал(а):
Тёмно-серая или тёмно-какаято Рыно? С наклейками на заднем стекле? С нашего города эта машина! Хозяин барыжил всякими MPG-Капсами от FFI. Продал наверно эту Рынуху вместе с наклейками! :LOL: :LOL: :LOL:

точно в точку!!такой какой то цвет!
своим ходом я ее никогда не видал))))))
да вообще мое мнение что все французы - шняга еще та..стоят дешево,но потом когда чел сталкивается с ремонтом-плачет горькими слезами..топает ножками и кричит-ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО!!???(и запчасти и работа)...-да потому что нихрена не подлезть ни к чему толком!
 
EOS7777 написал(а):
в последнее время начал "напрегать" АКБ и вот приобрёл такую штучку

Вася, сколько такая приблуда стоит и где покупал? Мой тож стал просаживаться, сцуко. Но он у меня четвертую зиму и не знаю сколько до этого отработал. Exide Excell 74A.После морозных ночей проседает напруга, что котел не пашет, но стартером заводит.По-ходу время свое он честно отработал.
 
EOS7777 написал(а):
а вот штучка http://av.by/advpublic/advpublic.php?event...blic_id=2446727, особенно экономия привлекает :yahoo:

Ко мне приезжал чел у которого такая фигулина стоит. Определил я её присутствие при диагностике. Пробовали отключать - машина стало слегка тупее. Разбирал её, там все залито слегка видно было только резак (хотя там больше ничего быть и не должно), а вообще может ещё емкость стоять. Я и фоткал эту штуку внутри, только вот фоты найти не могу.
 
У мну тоже кранты АКБ (Westa 100A/h) пошла четвертая зима. Езжу на том попадётся под руку. Сейчас стоит Зубр 63A/h.
 
уменя был пыж 406. не сказал бы я, что он меня сильно напрягал. и запчасти стоили одинаково, что на форда, что на пежо
 
Эи Вы тут на газ ненаезжаите! B) Я вот на газу уже год (на Шаране). По деньгам получается дешевле дизеля а езжу на многолошадном бензиномонстре. Как ранее у себя в теме писал, у нас на момент покупки машины нормальных дизелей не было, да ещё и все голые как липки. Мой 2,8 с кучей опции и 204 лс (прёт то как со всем газом), да по вкусной цене - только вот БЕНЗИН. И чего делать то? Всего то на газ перевести и жаба довольно, и попа в комфорте :LOL:

Не писал бы ничего тут, уже привык что к газу многие относится плохо, но меня зацепило то что установку газа на машину ребята сравнили как сами писали х...етой нанотехнологичной :mad: Газ это вид топлива а не непонятный магниторезонансный-космо-нано-метод экономии топлива и увеличения мощности двигателя. Газ попутный продукт переработки нефти. Можно сказать брат бензина и дизеля. Раньше кстати дизель тоже хаили как могли.

Моя машина кушает газ причмокивая, расход на 20% больше бензина, из выхлопа один пар идёт, никаких запахов - дыма и копоти. На газу моторное масло до половины межсервисного пробега выглядит как из канистры - прозрачное! Катализатор на газу живёт вечно..... свечи спокоино могут отпахать два срока и быть в отличном состоянии....
Газ только надо умелло установить. Надо знать какое оборудование лучше всего подходит к конкретной машине. Выбрать форсунки не самые дешёвые, а самые надёжные. Нужно знать насколько быстрые форсунки нужны для вашего автомобиля. Нужно с умом подобрать газ. редуктор. По уму это с 30% запасом по мощности. Всё это установить самому или у пряморуких ребят, ХОРОШО НАСТРОИТЬ (не все это умеют, автонастроика это не 1/2 от ХОРОШО) и газ будет приносить только радость.

Вроде всё что хотел сказал B)
 
только почему то на газу отлично клапана прогорают... если увлечся
 
Назад
Сверху Снизу