Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Они наверно с пригорода! :LOL:
 
Vavanych написал(а):
Думаю поедет скоро Василий за новой АКБ. Бери 100-ку.

если моразов не будет, то на :ny: У :santa: попрашу!!!
 
5 раз заливал по 5 литров в бак после загорания лампочки"резерв топлива, и каждый раз проезжал разное количество КМ -ТЕМП езды одинаковый(город)
:( :(
вывод: по "лампочке" нельзя считать расход!
 
EOS7777 написал(а):
5 раз заливал по 5 литров в бак после загорания лампочки"резерв топлива, и каждый раз проезжал разное количество КМ -ТЕМП езды одинаковый(город)
:( :(
вывод: по "лампочке" нельзя считать расход!

простите за мой французский, но суходрочкой ты занимался.
нужно залиться под пробку, проехать ровно 100 км, и вновь залиться точно так же под пробку. это и будет реальный расход на 100 км :good:
 
Поплавок-то какчает и крутиться он на своей оси. Форму имеет параллелепипеда, соответственно может стать на дно бака разной стороной.
 
серега, я так и замерял когда ездил на ЮГ и в МОСКВУ, и имеено заливал медленно с канистры стравливая воздух и ждал пока ДТ не станет в горловине :hat:, а по отсечки на заправке тоже не правда!
 
У мну вчера издохла свеча в Эбере :( ставил новую железку в октябре. Заказал керамику, на следующей неделе должна прибыть 67 у.е. +- 1у.е..
 
Шаранов написал(а):
У мну вчера издохла свеча в Эбере :( ставил новую железку в октябре. Заказал керамику, на следующей неделе должна прибыть 67 у.е. +- 1у.е..

ГДЕ такие цены???на exist 84 :(
 
Цена, сам в шоке o_O. В Минске на Малиновке 100 и грит меньше не отдам, у челов (рядом с Малиновкой) 80, но нет в наличии, в Ратомке 90.
Ааа..... забыл железную свечу отдают за 250000 б.р..
 
Шаранов написал(а):
У мну вчера издохла свеча в Эбере :( ставил новую железку в октябре. Заказал керамику, на следующей неделе должна прибыть 67 у.е. +- 1у.е..

Виталик, колись где взял! :)
у мну еще оригинальная (на 228 заканчивается которая o_O ), на запас обычная новая за 30$ отхваченная лежит, Но надежды не внушает совершенно, надежность новых металлических :sick:
 
vetochkin33 написал(а):
ГДЕ такие цены???на exist 84 :(

exsist в топку! ценники у них завышены,проверено.ну,если конечно нет альтернативы,тогда да.
 
Просто Серега написал(а):
Виталик, колись где взял! :)
у мну еще оригинальная (на 228 заканчивается которая o_O ), на запас обычная новая за 30$ отхваченная лежит, Но надежды не внушает совершенно, надежность новых металлических :sick:

Заказывал у нас в Могилеве по знакомству. Посмотрим что придёт.
 
я опять про свои замеры, короче загорелась лампочка резерва, поехал на АЗС на 60 литрах "зажурчало" и отбило( понятно пениться), и потом по-тиху влил ещё 10 литров-держа клапан и я думаю -это не предел :)
 
Любителям "добивать" баки! B)
Заправочная колонка на АЗС настроена чтобы более менее точно показывала при потоке топливо в "нормальном" режиме заправки. И то она считает в пользу заправки а не в нашу. Но когда мы пытаемся по чуть чуть налить бак под завязку погрешность колонки просто огромная и в пользу продавца! Не помню точных цыфр, в универе был целый курс по этим делам.

Потому если надо проверить, убедится и т.д. бак забиваем, но в обычном режиме заправляемся до отключки пистолета и всё. Кстати дизельные Шараны и Галакси на одном баке под 1000км едет. Куда ещё больше?
 
normis я думаю, когда идёт эксперимент по теме "сколько же влезает", то накладные расходы - фигня).
Когда сам долил и ещё долил, то видишь край. А когда автомат отработал - фиг его знает.
Может быть, поэтому все во время замеров, делают вручную?)
 
normis написал(а):
Любителям "добивать" баки! B)
Заправочная колонка на АЗС настроена чтобы более менее точно показывала при потоке топливо в "нормальном" режиме заправки. И то она считает в пользу заправки а не в нашу. Но когда мы пытаемся по чуть чуть налить бак под завязку погрешность колонки просто огромная и в пользу продавца! Не помню точных цыфр, в универе был целый курс по этим делам.

Потому если надо проверить, убедится и т.д. бак забиваем, но в обычном режиме заправляемся до отключки пистолета и всё. Кстати дизельные Шараны и Галакси на одном баке под 1000км едет. Куда ещё больше?

Я как-то дизельной колонкой на заправке вобще не умею пользоваться! :confused: Только бензиновой, если в пилу или косилку. :LOL:
 
Ronis написал(а):
Я как-то дизельной колонкой на заправке вобще не умею пользоваться! :confused: Только бензиновой, если в пилу или косилку. :LOL:

Ведром ДТ черпаешь? :LOL:
 
normis написал(а):
Кстати дизельные Шараны и Галакси на одном баке под 1000км едет. Куда ещё больше?

у меня пока рекорд 1290 км
 
EOS7777 написал(а):
у меня пока рекорд 1290 км

Мне бака под пробку в Хмельницкий и обратно хватило (1500 км.), даж ещё пяток литров остался. Скорость была 90, редко чуть больше, комп выдал средний 4,9.
 
Шаранов
средняя по Бк или субъективная на всём протяжении трассы?
 
Назад
Сверху Снизу