Российский ЮГ. Все вопросы сюда. Черное Море, Азов, Абхазия и т.д.

  • Автор темы TURBO_DIESEL
  • Дата начала
  • Ответы 503
  • Просмотры 54К
Парни, найдите пользователя DRAKON, у него есть адресок и телефон квартиры в Лазаревском, он сам туда гоняется, впечатления отличные. и не дорого! ;)
 
ездил тем летом
в сочи

сутки номер 1500 рублей
ехали на 210 мерине с зеркалкой-менты ловили за встречку два раза и шманали на всех постах-реально замучала дорога

зато трассы кубани-прямая вверх вниз и посередине резерка-240 клали ток в путь-как на актрационе, в сочи пьяным не ездийте-у друга права все таки забрали-в выходные на каждом углу неподкупные менты в белых рубашках

за неделю на двоих спустили 4000 уе
тусовались в центре сочи

в адлере дешевле в разы.
 
L_rd написал(а):
за неделю на двоих спустили 4000 уе
тусовались в центре сочи

в адлере дешевле в разы.

o_O o_O o_O
вот это отдых...
 
чесна говоря не представляю, на что можно потратить стока денег в сочи? за неделю...
 
SvetlanaM написал(а):
чесна говоря не представляю, на что можно потратить стока денег в сочи? за неделю...

Свет легко :) у меня знакомый за 10 дней в сочах потратил 200 000 штук.....

поселись в редисоне и пей хенесси еще и не хватит :drinks:
 
вот не понимаю такого отдыха... :unsure:
 
Багаррди написал(а):
у меня знакомый за 10 дней в сочах потратил 200 000 штук....

"двести тысяч штук" - это ж 200 миллионов, Сань ты чего??? o_O

да, приехать на море и пробухать в отеле - это не отдых, бухать и дома можно
 
а мы на след.неделе в анапу едем на машинах..где можно остановица?
 
Что-то как то глухо в этой темке:( Неужели никто на машине в начале августа на море в сторону Адлера не поедет? :(
 
А чего обсуждать-то ? Кому-то нравится на юг на машине, кому-то не нравится. Есть и плюсы и минусы. Я вот думаю числах в 13-15 августа в Геленджик. Но пока окончательно не решил, поскольку на такие расстояния до сих пор не ездил. Да и мелкий у нас шустрый - как высидит/вылежит дорогу не известно. С другой стороны если не спеша, с нормальными ночевками - то почему-бы нет. А насчет советов - так в инете их много. Я накопал легенду дороги М4 прошлого года, пути объезда. По поводу всего остального - пока сам не проедешь, не поймешь. Кого-то всю дорогу гиббд тормозит,шмонает,штрафует, кто-то вообще без единой остановки проезжает.
 
Один знакомый ездил недавно из Омска (!!!) на Черное море. Всю дорогу один за рулем. И доволен поездкой. Самое сложное - серпантин.
 
А мне серпантин понравился......

климу вырубаеш...окошки открываеш воздух свежий и в поворотах слышно как резина пишит :) скорости там не большие в таких-то поворотах....да подьемы бывают неприятные когда камаз тащится и дымит, но там они пропускают вереницу..методом заруливания в карманы....а что местные вытворяют ужас o_O паметников много :( к сожалению...

будьте пожайлуста аккуратны.... :drive:
 
2BVY кинь ссылку на легенду, plz.
Я сам числа 9 августа собрался...
 
Багаррди написал(а):
А мне серпантин понравился......

климу вырубаеш...окошки открываеш воздух свежий и в поворотах слышно как резина пишит :) скорости там не большие в таких-то поворотах....да подьемы бывают неприятные когда камаз тащится и дымит, но там они пропускают вереницу..методом заруливания в карманы....а что местные вытворяют ужас o_O паметников много :( к сожалению...

будьте пожайлуста аккуратны.... :drive:

Саш, а мне кажется жертв там больше приезжих... Местные хоть и "летают низко надо землей", но дороги знают. Я не раз наблюдала как там приезжие пытались повторить поведение местных на дорогах... Недавно читала как один водила (не помню из какого города) поехал в горы на смотровую площадку, по серпантину. Итог: машина в хлам (упала с обрыва), но все пассажиры целы (сказочное везение!).
 
SvetlanaM написал(а):
Саш, а мне кажется жертв там больше приезжих... Местные хоть и "летают низко надо землей", но дороги знают. Я не раз наблюдала как там приезжие пытались повторить поведение местных на дорогах... Недавно читала как один водила (не помню из какого города) поехал в горы на смотровую площадку, по серпантину. Итог: машина в хлам (упала с обрыва), но все пассажиры целы (сказочное везение!).

Cвет так и есть :( к сожалению :(

а местные подрезают там серьезно..... :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу