Российский ЮГ. Все вопросы сюда. Черное Море, Азов, Абхазия и т.д.

  • Автор темы TURBO_DIESEL
  • Дата начала
  • Ответы 503
  • Просмотры 54К
ну что ж, поехали... через часик выезжаю, к утру буду у морэ:) В тарасовском пробку яндекс вещает...
 
почти месяц назад туда, обрвтно пару едель назад
большая жопа в тарасовке, 30 км за 1.5 часа (хотя обратно проехал без пробок, но встречка стояла глухо, и это часов в 8 утра)
поменьше в павловске
объездная воронежа без проблем
после ростова км30 меняют асфальт по все ширине дороги, хотя мож уже и поменяли
откровенно плохих дорог нету, есть чуть раздолбанные
по тульской области ремонт всех мостов

но я все это днем проезжал,
соседи по гостинице ехали ночью, ни одной пробки, так что вроде ты не должен попасть
 
Вернулись. Туда проскочили без пробок вообще.
Обратно потолкались перед тарасовским минут 30-40. Очень пожалел что не пошел на объездную. Она есть, по ней ездят, но что то не захотелось до нее по полю ехать. На м4дон.инфо есть видос как проехать, но дороги там натоптаные, так что все же рекомендую если пробка посмотреть куда ломится толпа. Это именно если ехать в Мск. В сторону Ростова по полям не советую, соседи рассказывали что они полчаса только ехали по полям и лопухам.
Если ехать в Мск то надо проехать строящуюся развязку объездной и через километр съезд направо в поле, примерно км по полю и выезд на объездную.
Возле Ефремова как и в прошлом году вонища дикая стоит, гуглил но так и не понял чем там так жутко воняет.
В конце Воронежской к Ростову дорога плохенькая, в Ростовской тоже есть пара участков не айс. В конце Тульской 15-20км снят асфальт.
Наверно самая оучшая дорога В Липецкой области. Обратил внимание что все указатели на зеленом фоне, но знака магистраль что то не видел, хотя есть конец магистрали, или я профукал, или скоро введут мпгистраль.
Готовятся стать платными еще два участка с 01.09.13

Улучшения с каждым годом все заметнее. Единственное я не пойму в павловске что? Вроде лес под трассу расчисщен но работы никакие не ведутся. До олимпиады полгода, неужели так и останется кусок говна на федеральной трассе??? Или строят обход новый?
 
Мы все дорогу попадали в пробки! Блин, строительствоне прекращается никогда, такое ощущение)
 
Назад
Сверху Снизу