Плохой запуск двигатель BKD Нужен толковый совет

У этих моторов есть гораздо слабее места чем синхра.
 
Для начала компенсаторы :)
 
igorbel написал(а):
Для начала компенсаторы :)

да я поставил себе АЕшные дак они и пару месяцев не продержались сейчас ИНАвские заказал. А что еще????????? :drinks:
 
Ну пока на этом хватит.Это же форум не профессионалов :)
 
Надеюсь не обидел. :)
 
igorbel написал(а):
Надеюсь не обидел. :)

Да что вы! Я НАОБОРОТ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЛ!!! :thankyou2: Привет вам с черного моря!!!!
 
Привет принял .Спасибо :)
 
Насколько понял не согласованы КВ и РВ-лы?
Синхр-я РВ-в ровна 0.
Остальные параметры в допуске?
 
igorbel написал(а):
Для начала компенсаторы :)

какие такие особенности данного двигателя определяют на сниженный ресурс компенсаторов относительно других двигателей?
 
Mou написал(а):
Насколько понял не согласованы КВ и РВ-лы?
Синхр-я РВ-в ровна 0.
Остальные параметры в допуске?

подключи ВАГком и отпишись что у тебя в 4 группе 4 окошко? ни чего сложного!!!
 
петрович.Ты своего коня еще не поменял на снегоход?В новорэсе перевал наверное завалило конкретно.
 
DFSA написал(а):
петрович.Ты своего коня еще не поменял на снегоход?В новорэсе перевал наверное завалило конкретно.

Не успел поменять сейчес кони ни пользуются спросом, а вот лыжную технику ни найдешь, дверь не могу открыть завалило!!! :white_flag:
 
Заввалило то да.Скоро псыш опять разольется и крымск смывать начнет.Меняй своего фольца сразу на водный мотоцикл, не прогадаеш. :rolleyes:
 
DFSA написал(а):
Заввалило то да.Скоро псыш опять разольется и крымск смывать начнет.Меняй своего фольца сразу на водный мотоцикл, не прогадаеш. :rolleyes:

типун тебе на язык!!! а лодка уже есть, :snowballs: доже надул чем черт не шутит!!
 
Евген Петрович написал(а):
подключи ВАГком и отпишись что у тебя в 4 группе 4 окошко? ни чего сложного!!!

Я же говорю 0 (синх-я РВ-в)
Это есть в логах
 
Недавно наблюдал интересную ситуацию с синхронизацией на Туране 2,0 2006г(буквы мотора не помню). В 4окне 4гр показания 3,6 мотор при этом работает нормально. Выставляю как обычно - 0,0 и получаю неустойчивую работу мотора. Возвращаю все назад - опять мотор ОК. Что в данном случае можно сказать?
 
Mou написал(а):
Я же говорю 0 (синх-я РВ-в)
Это есть в логах

я твои логи не смог открыть и посмотреть, поэтому и спрашиваю!!!!
 
5tec написал(а):
. Выставляю как обычно - 0,0 и получаю неустойчивую работу мотора. Возвращаю все назад - опять мотор ОК. Что в данном случае можно сказать?

фиксация распредвала, коленвала фиксаторами или как часто бывает на глазок-по меткам?
 
Назад
Сверху Снизу