Плохой запуск двигатель BKD Нужен толковый совет

AlexTDI написал(а):

ха :LOL: ха :LOL: ха :LOL: и это говорит тот кто написл это!!!!! AlexTDI Отправлено: Feb 6 2012, 07:08 PM


Quattro рулит!!!


Группа: Members Gold
Сообщений: 29527
Пользователь №: 5570
Регистрация: 11-August 05

Рейтинг:
(15%)
Поблагодарили: 313
QUOTE (Евген Петрович @ Feb 6 2012, 07:05 PM)
, такое ощущение что вы можите знать толька где находится СТО, а не что находится под капотом!!!!!!


А это самое важное.
Пусть там и ремонтируют!

--------------------
Seat Cordoba 1.9SDI 2001, Аudi80 TDI
Tallinn

--------------------

AUDI A4 V6q, Ford Mondeo 2006,VW Passat B4 TDI,Peugeot 406 HDI (продано)G4 TDi 2002, Citroen Berlingo разбит
 
AlexTDI написал(а):

хорошо то что после установки синх потом в группах наблюдается.По нолям для того кто не хочет париться с оптимизацией.
 
DFSA написал(а):
Ты вериш что в рф могут за это затаскать по судам? :)

привет земеля!!! про РФ даже речи не шло, потому что в РФ еще не научились автомобили для людей делать( СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ). :paint:
 
Евген Петрович написал(а):
потому что в РФ еще не научились автомобили для людей делать

Привет тебе петрович.Смысл был не о том чего в рф умеют или не умеют.На тазиках аналогичная система смещения распредвала.
 
Евген Петрович написал(а):
ха :LOL: ха :LOL: ха :LOL: и это говорит тот кто написл это!!!!! AlexTDI Отправлено: Feb 6 2012, 07:08 PM


Quattro рулит!!!


Группа: Members Gold
Сообщений: 29527
Пользователь №: 5570
Регистрация: 11-August 05

Рейтинг:
(15%)
Поблагодарили: 313
QUOTE (Евген Петрович @ Feb 6 2012, 07:05 PM)
, такое ощущение что вы можите знать толька где находится СТО, а не что находится под капотом!!!!!!


А это самое важное.
Пусть там и ремонтируют!

--------------------
Seat Cordoba 1.9SDI 2001, Аudi80 TDI
Tallinn

--------------------

AUDI A4 V6q, Ford Mondeo 2006,VW Passat B4 TDI,Peugeot 406 HDI (продано)G4 TDi 2002, Citroen Berlingo разбит

Это тоже важно знать где СТО находятся, причем те, на которых действительно отремонтируют!
 
Евген Петрович написал(а):
ТЫсейчу пардонью эти допуски приминимы к ТНВДшкам но ни как ни к РДшкам, с такой синхрой (+3.-3) на низах вообще тяги не будет, хорошо если вообще зевидется!! :rolleyes:
Прежде чем что либо утверждать надо матчасть изучить .Поверте мне видел и -6 и тянула и заводилась ,правда иногда не с первого раза.Эльзу больше изучайте

6addf4dfc92e.jpg

ТЫсейчу пардонью эти допуски приминимы к ТНВДшкам но ни как ни к РДшкам, с такой синхрой (+3.-3) на низах вообще тяги не будет, хорошо если вообще зевидется!! :rolleyes:
Прежде чем что либо утверждать надо матчасть изучить .Поверте мне видел и -6 и тянула и заводилась ,правда иногда не с первого раза.Эльзу больше изучайте

6addf4dfc92e.jpg
 
картинки я эти уже видил, ну я думаю движок мне благодарин если у него вот такие показатели!!!! Адрес 01: Электроника двигателя (038 906 019 EH)

19:25:53 Группа 004: Unit Injectors valves command
819 /min Engine speed 790-870
1.2 °ATDC Spec start of inj. 4BTDC-2ATDC
5.1°KW Spec inj. duration 3-8 °Ck.
0.0°KW Synchro. angle -3..+3°Ck.
 
Ну а если видел,то что тогда утверждаешь что показатели -3+3 для моторов с ТНВД?
 
igorbel написал(а):
Ну а если видел,то что тогда утверждаешь что показатели -3+3 для моторов с ТНВД?

хочу сказать что РДшка копризнее чем ТНВДшный двигетель!!!!
 
петрович не сдавайся. :)
 
В этом не спорю :)
 
А чего сдавайся или не сдавайся?Оперирую только фактами :)
 
юмор штука самодостаточная, в фактах не нуждается. :)
 
igorbel написал(а):
А чего сдавайся или не сдавайся?Оперирую только фактами :)

ну если он копризнее значит и настройка должна быть точнее????
 
Ну я же Вам говорю,что видел эти показатели и не раз на многих ПД моторах и привёл только факты .Допуск на этих моторах -3+3 и это не критично .Если не в допуске ,то править и искать причину рассинхронизации.Приезжали вне этих допусках и заводились и ездили .Некоторые жаловались на иногда плохой запуск .Я много работаю с Вагами и даже если клиент ничего не говорит про работу мотора ,всё равно бегаю по текущим данным :)
 
igorbel написал(а):
Допуск на этих моторах -3+3 и это не критично

Я с самого начала говорил если у человека есть возможность сделать по 0.0 почему бы нет, или это как то будет мешеть, зачем остовлять допуски и сопудствовать отложению нагара его и так хватает за все время работы!! :)
 
Я эти цифры привёл для того ,чтобы народ не искал чтото в моторе при такой синхре :rolleyes: которая укладывается в эти цифры.
 
igorbel написал(а):
Я эти цифры привёл для того ,чтобы народ не искал чтото в моторе при такой синхре :rolleyes: которая укладывается в эти цифры.

Ты дружище сам знаешь что синхра меняется за пять минут, ну а если каго то устраивает то ради бога. Я себе ласточку брал ни на один год и стораюсь что-бы она работола как часики и прожила достаточно!!!! :vw_bmw:
 
Назад
Сверху Снизу